Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 124)

  • мы тоже подрастем и с вами будем встречаться:))

  • У меня с беременностью изменилось ощущение тепла дома, стало прям жарче, раньше бы сказала - холодно.

    Давайте растите уже) Подержать дашь?)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • и подержать,и поносить, и покачать, и поиграть :biggrin: он у нас с первых дней любит ручки:))))

  • А кто же их не любит? :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • И мы рады будем:миг:
    Вроде пока планируем при хорошей погоде и отличном настроении через недельку в центре гульнуть,но после выходных определимся :friends:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Всем болеющим-скорейшего выздоровления и солнышка и тепла! :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки, еще раз спасибо за поздравления!

    Я тут собираюсь заказывать аптечную косметику с французского сайта, кому надо, пишите в личку.

  • Лена я наверное присоединюсь к тебе, а иы модешь мне свой телефон написать, чтобы по вотсапу писать. Комп не работает, а с телефона не удобно в личку холить(((

  • Катя, написала тебе вконтакте.

  • Ох, девочки, держитесь! Я с зубами так и не успела разобраться. А сейчас некогда. По врачам с детками бегаю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Добрый день. Если я не ошибаюсь, вы с Родников? А вы уже встали на очередь в садик?

  • Нет, я с Ленинского района. ко мне можно на "ты":миг:

    Мы встали электронно через сайт госуслуги.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну вот, я почему-то думала что с Родников.
    Мммм... Госуслуги - это интересно. Попробую!

  • Маша, а ты где в Ленинском? Оказывается мы с Леной Кукусей соседки, может и ты рядом:-)

  • Ну вот будем все вместе потом гулять на монументе... ))) мы тоже там не далеко

    Лесенок 23.07.2014

  • Это я с родников:улыб:

  • О! Буду знать:улыб:
    А у вас как с садиком?
    А то мы сегодня с девочками выяснили, что все уже на очередь встали.... А там одному из малышей 2,5 месяца всего. Меня застремали, говорят надо срочно вставать в очередь:улыб:

  • Я тоже с Родников.
    Нам сад к 3хлетию дали, не льготники.

  • А куда заявление подавали? и в каком возрасте?

  • Нас как из РД выписали, так я на следующий день и встала в очередь. :biggrin: Тоже через гос.услуги. Причем, как я поняла, через ГУ можно в 5 садов встать, а по заявлению в 3. :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В 3 мес, тогда еще только в райотделе образования заявления принимали - туда и подавали.

  • Заявление в отдел образования, на богдашке находится. По предварительной записи принимают. Можно через гос услуги подать. Мы вставали на очередь еще до месяца. Но в сады рядом с домом наврят ли попадем. Наш микро участок это: 4,5,6 мкр и северный. Могут дать путевку в любой сад по микроучастку

  • По заявлению тоже в 5 садов встали, в первую неделю, тут каждый день на счету, такая проблема с д/с!

  • я дико туплю. не могу найти на госуслугах куда залезть чтобы заявление подать:хммм:

  • Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: