Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 124)

  • Ленусю с днем рождения!
    Приятных моментов, исполнения желаний, хорошего настроения!!! :роза: :present:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Леночку (Elunchik) с днем рождения! Всегда оставайся такой же милой, нежной и бесконечно счастливой!
    С удовольствием присоединюсь :роза:

    Я люблю и любима.

  • Наташа, не секрет, но и на весь нгс распространяться не буду :злорадство:

    Я люблю и любима.

  • А сколько сейчас вашему младшему, садик ожидающему?
    Похоже нам, не многодетным и не военным, вообще надеяться не на что :шок:

    Я люблю и любима.

  • Младшенькому 2 года 2 месяца.

  • Девочки, дайте совет. Я сегодня разболелась (температура, горло, насморк, голова), ребенка надо чем-нибудь защищать если на ГВ? Читала мнение, что при ГВ вырабатываются антитела, которые в молоко попадают и шанс заражение ребенка от матери минимальный. Но нос сыну на всякий вифероном намазала. Что еще?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, часто проветривай, я капала на батареи масло чайного дерева и ставила свечи виферон..свечи ставила, т.к.было перед нг и очень не хотелось чтобы доча заболела...носи маску и почаще ее меняй ну и целовашек не нужно:)

  • Девочки, спасибо за поздравление! Очень-очень приятно! :wub1.gif:

  • Леночка, с днем рождения!
    Катя, не прекращай ГВ, все правильно прочитала, не заболеет! я за 4 первых месяца ребенкиных 5 раз болела, все ок было т-т-т. Все будет хорошо! Виферон отличная штука! Поправляйся)

  • Леночка, с днем рождения! Здоровья, улыбок и весны в душе! :роза: :роза: :роза:
    И много энергии!

    Машуня, 1.11.13

  • Катя, нам ЛОР говорила, что мазать нос смысла нет совсем, лучше промывать пару-тройку раз в день аквамарисом/аквалором. У нас папа часто болеет, купаем каждый день с маслом чайного дерева, можно в комнате разбрызгивать или на батарею чашу с водой и маслом поставить. Сейчас ромашку даю пить постоянно, если кто болеет. Вам можно по ложке 3 раза в день тоже мне кажется. А вот свечи, да простят меня девочки, я так и не оценила, нам от них эффекта совсем нет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всё верно, не переживайте, природа всё продумала за нас, заболели на новый год жутко всей семьей, прям пластом лежала, доча - 2 мес.,не заболела.

  • Девочки, спасибо за рекомендации. Квартиру проветриваю, от батарей толку ноль, они у нас перекрыты. Грудью кормлю, будем надеяться пронесет и сынок не заболеет. Я сама уже третий раз заболеваю, как сынок родился. Но раньше, как только симптомы появлялись, ромашку выпью, нос промою и огурцом, а тут на второй день еще и темпа поднялась. От иммунитета видимо вообще ни чего не осталось. До родов и не припомню когда болела. :dry:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • До родов 2 года и соплей не припомню, а тут 'то понос, то золотуха', всё нашим любимым деткам-конфеткам отдаём!

  • Это точно! Лишь бы конфетки наши были в шоколаде! :wub1.gif: :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Девочки, кстати, посоветуете книги по воспитанию, пожалуйста!
    были в пк своей, там девочка упала на пол лицом вниз и орала, махала руками и ногами по полу. что-то требовала, а мама стояла рядом и спокойно говорила по телефону, ждала когда концерт закончится...
    ну мама своего ребенка явно лучше знает.
    видимо сразу бежать к ней и пытаться поднять и успокоить - это не их метод.

    А по телефону может по работе разговаривала. Дети, безусловно важней, но не зная ситуации не стоит осуждать.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • от зуба загноение пошло и отдает в носовую пазуху, неделю терпела, сейчас стало не в моготу уже, пошла в стоматологию, там 2 зуба вскрыли и десну прорезали... вот, сегодня 1ый день на антибиотике, слава богу не пришлось пить снотворный супрастин и обезбаливающий нурофен, как-то у меня в этом плане порог боли высокий и боли не ощущаю особо, пока опухшая щека только, хотела еще сделать ктграфию носовых пазух, но ее будем делать позже, что бы уже точно исключить или наоборот достовериться, что гноя нет или есть в пазухе...а все рентгены это еще +8 часов не кормить грудью,но мне все равно 10 дней его не кормить, вообще ребенок сам по себе капризный, вчера с бутылочкой стали пить..орал, титю все равно хочет, но я поняла, что кушаем мы много:) я пока сцеживаюсь

  • С Днем Рождения!! Желаем здоровья и счастья, многа-многа счастья!! :flowers:

  • Катя, у меня после родов тоже сбой пошел, и пошел он в плане зубов, то один по нервам шалить стал, хотя до этого 3 года ну портился и вот допортился:) то второй, был черненький слегка лет 5, так вот загноился. Роды это все стресс, вот и организм шалит
    Крепчай мать! Я пью шиповник и сейчас еще витамины добавила :friends:

  • Девчонки,спасибо за встречу! Было здорово увидеться и пообщаться нашим ранее пузатым составом кинозрителей :biggrin: :agree:
    Ура,что скоро лето и будем видеться чаще. :respect:
    Вы красоточки! Девчонки наши прелесть просто! :heart:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Лена-подруга по несчастью.:улыб:я только вчера зубы доделала. Месяц назад вылез флюс на запломбированном зубе. Я сразу в больничку, пломбу вскрыли и вот месяц почти ездила на промывание, чтобы зуб спасти. Вчера запломбировали окончательно уже. И между делом еще один оказалось лечить надо. Хотя, опять же, до Б проблем с зубами не было. В третьем триме сразу 4 делала и сейчас вот такая котовасия случилась. Вот уж точно-все нашим конфетам!:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ленуся, держись! Зубы дело такое.:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Надеюсь в следующий раз мы с вами погуляем!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • вот так же катавасия)) мы еще будем временные пломбы убирать, потом нормальные ставить
    Дело думаю даже не в конфетах:) а в высасывании всех витаминов:))

  • да у меня еще и температура была,а я все потоотделение на духоту в квартире списывала и на гормоны после родов, мужа спрашиваю-тебе не жарко разве, а он кивает-неа, но вот сейчас понимаю, что это было температура:))) у меня еще ухо одно воспалилось, вообщем бабкой развалюхой я стала:))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: