Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 124)

  • Напоминаю,что завтра,16.04 в 12-00 СОСТОИТСЯ МИНИ-ВСТРЕЧА в ПКиО Березовая роща,возле сцены.
    ДЕВЧАТА,ПРИХОДИТЕ! ПОБОЛТАЕМ О СВОЕМ- женском,мамском! Ждем всех,кто сможет!!!!! :1: :agree: :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Уф, весь день не заглядывала, понаписали)))

    Про сады - нам врят ли раньше 3 светит сад, но мы и не торопимся. Хотя работает один папа, пособие копеечное и то скоро закончится, но ипотеки/кредитов больших нет, ток копить на ремонт квартиры нужно. На старую работу выходить не хочу, а куда податься не знаю. По специальности уже не светит. Хочу как Катя - денег, а на работу не ходить :biggrin: Одно время подбивала мужа на свое дело, но чет не завалялось для выбранного им направления бюджета мульёна полтора-два :not_i:

    Слава, я как представила - проверки, падающий вертолет и Валеру :biggrin: чуть снова чай на себя не пролила :biggrin:

    Эми и Мирошу с половинчатыми датками!

    Аня, по ортопедам, у меня подруга к Ковтуну (склонять же можно? тупею походу) ходили, помимо ПК-шного. Юля (висна) много знает, придет - поделится.

    Аня, у меня экземы не было, но когда Ваня изжевал мне сосок до половины, то помогло и очень быстро - регулярное проветривание, я почти весь день ходила на распашку.

    *вот Юля уже и написала

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (15.04.15 18:40)

  • Девочки, привет!
    Подскажите пожта какие сухую смесь лучше давать ребенку? Мне тут временно надо попить антибиотик, дней на 10 прописали грудью не кормить.. жаль своего мальчика от тити отлучать... сегодня первый день, он ее потерял.. Я запасов молока до этого сделала, тут хватит дней на 5, а потом видимо будем докармливать смесями...
    Может кто принимал сумамед? тут 3 таблетки на 3 дня, но врач говорит, что он накапливается в организме и еще 7 дней после надо сцеживаться

  • Света, да и меня все задолбало!
    Я просто щас на многое забила в связи с переездом, а как переедем надо обустраиваться, и опять сдедить за порядком, щас это не реально. Везде коробки и все валяется. И Коля носится среди всей этой вакханалии, залазия переодически то на коробки, то в коробки, то передвигает что-то куда то, все мать не так поставила типа.
    Работа на дому да, не то пальто, деть не дает ничего лично мне делать, ему надо к компу во что бы то не стало. А когда он спит я тоже хочу спать или отдыхать. Так что поработала, хватит. Пусть студенты сами свои контрольные делают.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Лена, после антибиотика через сутки мне врачи кормить разрешили, но там метрогил был.
    Сумамед вроде вообще раз в семь дней можно пить, так что, видимо, стоит врачей послушать.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Спасибо, Ковтун, к сожалению, в Академе принимает, с детём не решусь на дальнюю поездку.

  • Девочки, нас завтра не будет. нам массаж перенесли на 12! в час обед, в 2 долгий сон. так что....максимум смогу подхехать к 13. 30, не думаю, что вы будете там (((
    Аня- умница!! и когда ты все успеваешь...
    мы орем и на руках ездим. времени нет совсем. зубрв нет. переживаю уже.
    все. вырубаюсь.

  • А в честь чего антибиотик? Если эндометрит так есть совместимые с гв. Я пила аугментин.

    Лесенок 23.07.2014

  • А я сегодня пятый зуб обнаружила у нас.

    Лесенок 23.07.2014

  • По смеси - наверное, тут нет понятия "лучше". Какая подойдет ребенку - вот это вопрос, да. Животы-то по-разному у всех реагируют.
    У меня сын СВ-шник, ел Нутрилон - все было хорошо.

  • В ответ на: И папа прыгает? :rofl: какой он у вас молодец :live:
    Ну вроде прыгает, но ропщет. Говорю - ну это ж наше с ним, не нравится - придумайте свое, мужицкое))

  • Я не знаю насчет встречи, приедем ли мы, посмотрю на настроение дочи и во сколько проснется.. а то далековато ехать(

    Машуня, 1.11.13

  • Я пила совместимый с ГВ антибиотик. Название не помню, амоксиклав что ли.
    А так смесь должна именно твоему ребенку подходить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ирраааа!!!!!! :ха-ха!: :respect: :appl:
    а можно мы к вам за схемой создания ритуала обратимся,когда нам припрет?
    или ваш скрадем,у вас жэ к тому времени лэвэл выше будет.стало быть и ритуал другой!!! :rofl:
    хихикать мне теперь с неделю
    как представляю твоего серьезного сына ,исполняющего это

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Раз нас будет всего трое,получается поеду с рюкзаком без коляса,ненадолго

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • C зубиком Вас!


    Лена, почему антибиотик назначили?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сегодня поздравляем Леночку (Elunchik) с днем рождения! Всегда оставайся такой же милой, нежной и бесконечно счастливой!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лену с днем рождения!!! Счастья и здоровья!!! Пусть мечты сбываются!!!

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Леночку (Elunchik) с днем рождения! Всегда оставайся такой же милой, нежной и бесконечно счастливой!
    Присоединяемся к поздравлениям!!! :present:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Аню и Олесечку,с зубиком! Зубастые,у нас еще 4 :tease:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки, всем приветы и солнечного настроения!!!
    На встречу к сожалению прийти не сможем, будем с дочей "полкать" по делам. Желаем классной прогулки и общения!

    Виновников важных дат поздравляем :flowers:

    Девочки, кто знает - не обновите в памяти часы приема ОО в Октябрьском районе?:смущ:

  • Варя, ты хихикаешь, а я ржу))
    Там еще и папа не менее серьёзный :rofl:
    ну Ира, ну затейница :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки,мы не придем!проснулись рано,только заснула

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Леночку (Elunchik) с днем рождения! Всегда оставайся такой же милой, нежной и бесконечно счастливой!
    Поздравляем Лену с Днем Рождения! :роза:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • "А вам разве с тремя детьми не полагается льготная очередь в сад?:смущ:"

    Полагается конечно. Как многодетная мама я в разные сады примерно 30-35 на очереди.
    А так как папа военный, то очередь в этом году резко сдвинули в один сад -2, в другой -3, в третий -4 и в четвертый -5
    Поэтому мы надеемся осенью уже попасть в садик.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: