Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 124)

  • Маша, девочки правильно говорят - либо скорая, либо к мануалу платно. И скорее тебе поправиться! :flowers:
    Всем доброго утра, девочки!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это точно позвоночник? Если температура - это могут быть воспаленные мышцы (это я как опытный в этом плане человек говорю). Если мышцы - массаж вам в помощь. Больно будет - капец! Но помогает.

  • Вот и у меня практически такая же фигня , только не щелкнуло , а как то постепенно спина заболела . И темпа держится уже 2недели 37-37,5 . Спина болит , сплю , но чувствую болит ( не отдыхает спина ) утром встаю как будто вагон разгрузила . Вчера еще голова стала болеть :not_i: сходила к терапевту , так меня заставили пройти обследование ( ну в принципе и хорошо , так как я не проверяла давно уже ) гормоны щитовидки , узи щитовидки , кровь , мочу , флюорографию . У меня хронич. Пиелонефрит поэтому боли в спине могут почки давать вот и заставили все сдать . Но блин вчера сын в машине уснул , я его протащила ( а это кг 18) и все всю ночь не спала , спина болела , наверное надо мануалиста поискать или в Ниито сходить что ли . А остерхондроз может давать темпу , никто не знает ?

  • Мышцы могут темпу давать ? Вот у меня как раз мышцы болят , потому что когда их мажу мазью , прям больно , а я легонько их мажу .

  • Если кормишь, то грусть тоска. А если нет то можно попить нимесил или что нить в этом роде. В общем нестрероидные противовоспалительные.

    Лесенок 23.07.2014

  • Я уже 3года как не кормлю :biggrin: так что мне можно ))) записалась к массажисту , посмотрим что он скажет , еще сегодня терапевт должна позвонить , у нее тоже спрошу . Просто боюсь смазать картину , нужно же выяснить почему держится темпа .
    И еще девочки , маленький совет ( а он вам понадобится :biggrin: когда вы до кризисных дат подрастете ))) мне выписали пить магний в6 , от нервов ( ну я психическая :rofl: ) так он реально помогает . Я такая спокойная :live: на все детские капризы не реагирую , забирала ребенка от бабули , так он такую истерику устроил , ужас ( в волосы мне вцепился , ногами пинал ) а я спокойная ... Кайф :biggrin:

  • Девочки скорее вам поправится!!!
    Я после того как пропоила первый раз Костю магне в6 и увидела результат, вообще влюбилась в этот препарат!!! С нынишними ценами конечно накладно всей семьей курсы пропивать, но что делать?

  • А кризисные даты-это какие? К когда морально готовиться? :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Это сложно сказать , у всех по разному . Есть какие то средние стандарты ,типо кризис 3х лет . Короче ребенок сам вам покажет , когда у него кризис будет , вы не бойтесь , не пропустите :biggrin:
    У нас по мимо всяких мелких , был пока один ощутимый в 3 года , длился около месяца , я думала или меня в дурку заберут , или я кого нибудь прибью :biggrin: нервный тик практически заработала себе тогда :biggrin: сейчас , нам скоро 4 , опять начинает на прочность проверять ( пытается голосом доказать свое желание , орет до хрипоты , бьет меня , хотя до этого не позволял себе такого , пытается схитрить , ну соврать пробудет , типа накосячил и это не я , это папа ))), главное сейчас не упустить этот момент , что бы ребенок не понял , что вранье прокатывает) короче весело. Но не забываем и утешаем себя тем , что чем тяжелее детские кризисы , тем легче подростковые :biggrin:

  • Девочки, кстати, посоветуете книги по воспитанию, пожалуйста!
    были в пк своей, там девочка упала на пол лицом вниз и орала, махала руками и ногами по полу. что-то требовала, а мама стояла рядом и спокойно говорила по телефону, ждала когда концерт закончится...

  • Олеся я себя тож так утешаю-чем хуже
    сейчас,тем подростковый легче
    пройдет.Иначе я тоже скоро
    стрельнусь.надо купить магнеВ6 себе.


    Маша,вызови терапевта из ПК себе.по идее
    с таким к неврологу надо,а не к хирургу.
    у меня такое часто бывает,один раз встать
    вобще не могла с кровати,ноги
    отказали.ставила курс диклофенака.потом
    невролог курс лечения прописывал

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • О , Кать , а ты Косте его давала ? Надо тоже спросить у нашего педа . Я бы Саше пропоила бы , и дашке тоже дам . А то этот подростковый возраст .... Вроде не косячит , но блин такая нервная она у меня стала :tantrum:

  • книжек много разных и методик для начала, что беспокоит?!
    и причем тут чужая девочка?! :смущ:

    приветик всем!

    Никогда не говори никогда.

  • :agree: будем значит готовиться. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ничего не беспокоит, просто хочу почитать, тк ничего о воспитании детей не знаю)
    а чужая девочка.... Просто была такая ситуация свидетелем которой мы оказались, я, например, не представляю как себя вести в данном случае (будь я мамой этой девочки)

  • Девочки, нет у нас дисплазии! !!!!!! Нету!!!!! папа результат забрал!!!!! узистка намерила не то!!! УРА!!!!

  • Всем привет! Читаю сейчас книгу Людмилы Петрановской "Тайная Опора", еще одна на очереди. Пока нравится, многие вещи понимаю про ребенка. Интересно кто-нибудь еще читал? как вам книга?

    И еще у меня вопрос. Хочу сдать гормоны всякие. При ГВ гинеколог говорила смысла сдавать нет, тк пролактиновый фон исказит результаты. Сейчас уже не кормлю, есть смысл сдавать. Кто знает?

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Очень радуют такие новости, когда деткам снимают диагнозы! Поздравляю! :хехе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Это в пк намеряли? Нам узи головы тоже такого намеряли.... Кошмар.

    Лесенок 23.07.2014

  • Спасибо!
    Аня, ага, в 17... там узистка такая...ей мнооооого лет...

  • Да возраст вообще не показатель - нам молодая делала. Проблема в том, что вообще нельзя никакие обследования в пк делать, так как делают абы как, либо поставят лишний неверный диагноз, либо наоборот что нить пропустят... Идиотство.

    Лесенок 23.07.2014

  • Маш, привет! У меня один в один такое было несколько месяцев назад, когда дочуру нагнулась и неудачно для своей спины положила. Ходила к неврологу в НИИТО. Это люмбаго, почитай в инете. Главное в этой ситуации - полный покой, никакой гимнастики и упражнений. Чем дольше будешь лежать горизонтально, тем быстрее пройдет. Ложишься на кровать и ноги на возвышении и в таком положении лежи, допустим когда Вика спит и вообще сегодня постарайся как можно больше лежать. Пусть тебе купят в аптеке гель Траумель, натирай 3 раза в день. Через 3-4 дня все отпустит как небывало. Ночью спи - ноги на возвышение. И если пойдешь потом к неврологу и дадут направление на МРТ, сделай его обязательно.

  • Согласна! Главное не паниковать и перепроверять, видишь-меня смутило что он одной ножкой отталкивался ( уже, кстати нормально позлает на четвереньках) и как раз отталкивался той ногой, с которой, по узи все ок. Вот у меня в голове и сложилась картинка ((((

  • Доброе утро, девочки!
    Ничего вы с утра писать)))

    Варя, барсы сильные, но и мы не слабее. У наших беда в том, что они предсказуемы, а барс вечно меняет стиль игры. Ну хоть не тупо удалениями преимущество набирает, как трактор.

    Маша, я хоть с таким и не сталкивалась, но девочек поддержу, бегом к врачу!!! Не болей!

    Ксюша, УРА!! Приятные новости с утра!!! Про книжки - я кроме Комаровского и некоторых статей в инете ничего не читала, все интуитивно, может где-то и неправильно. У нас вот кризис 1 года, стал ногами топать и злиться, если не даешь что-то или не пускаешь куда-то. Либо переключаю внмание либо не обращаю на него внимания, пока помогает. Вчера вот хотел со шпателем идти мыться, никакие уговоры не помогали, когда забрала, раскричался, стоило только предложить замену - зубную щетку, успокоился сразу.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Попробовала я пить витаминки, чтобы волосы поменьше сыпались - дочь обсыпало ((( Чтож за напасть то...вообще так без ногтей и волос останусь.
    У меня дочь покупает горчичный порошок и мутит маски на голову из него-перемешивает с водой, репейное масло добавляет, выдавливает туда Аевит, все это мажет на кожу головы и под пленку. Жесть, конечно. Но говорит, что волосы быстрее растут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: