Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • http://www.karusel-toys.ru/catalog.php?division=990&menu=48&smenu=12&pageitem=1&num_item=10&style=2&sort=
    в карусели их много. и Юля правильно подсказала, в СПшке наверное дешевле будут.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • http://www.karusel-toys.ru/proditem.php?prod_id=79409
    короче по сайту с Нск у них типа ничего нет. но на пл. Калинина их штук 10 стоит.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (21.10.12 13:12)

  • Глянь вот эту закупку
    вот
    хорошая закупка, долго грузится. но твой глаз разбежится может быть там что либо присмотришь

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Спасибо! Пошла выбирать:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • И тебе спасибо, добрый человек!))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Настя, всегда пожалуйста,:миг:мне тоже принц понравился) а у зайца Яру нравятся уши. Друзья хотели нам подарить палатку с шариками, но я ужаснулась, у нас и так по всей квартире мелкие игрушки, если еще и шарики, так мы вообще сами начнем плавать в игрухах. Думаю купить просто палатку и как Ленуся написала закинуть туда игрухи.
    Сейчас у нас в фаворитах машина на пульте. Мама с папой сидят управляют(чем я сейчас и занимаюсь :biggrin: ), а сын бегает за ней,а если еще и шарик геливый привязать оооо)))) еще любит детальки от икеевской пирамидки в разные места складывать, то в машинку, то на батарею,то в ящики с бельем и так аккуратно их закрыть, потом я нахожу их везде.

  • Юля, у тебя Полина собирает пазлы???? Или жто какие-то особенные пазла для малышков? Просто у нас даже сортер еще нормально не освоил, методом тыка пока получается фигурки запихивать.

    16.06.2011

  • это особенные пазлы для малышиков - там большие картинки в дырочки надо вставлять, у нас маша и медведь, репка и винни-пух - их да, копается, вставляет.
    примерно такого плана, только у нас картинки сюжетные

    Исправлено пользователем Lissa (21.10.12 18:50)

  • А, понятно. Но наш такие тоже пока не собирает. Только доску трясет и вытряхивает их оттуда, а обратно собирать не хочет( Уж сколько его привлечь пыталась - никак пока.

    16.06.2011

  • Мы дарили такую штуку на год. Сейчас редко на улицу ее вытаскиваем, я одна точно не дотащу, поэтому сына дома на ней катается :biggrin: руль почти доломал уже.
    А так хорошая вещь, отличный подарок :respect:

    Есть в Королоне выбор,мы брали в Непоседе.

    Всем привет, девочки :flowers:

    Ульна, только сейчас доберусь до ЛС, отвечу

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ну он раз в час точно в ней минут 5 сидит, в нашей ещё сквозной проход и это он тоже оценил, ныряет туда сюда :biggrin: шарики любит любые, катает по дому и эти не исключение. Но я бы не сказала, что он их все раскидывает. Единственное, что мне не нравится, что она громоздкая очень, думаю, буду её периодически убирать, отдыхать:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет, кто не спит:улыб:
    Укладываю сегодня Мирошу, муж пошел на балкон фотать, Мирошка пошел на звук двери- посмотреть) вернулся, рассказала ему сказки, заснули мы, потом просыпаюсь от стука:улыб:оказалось наш гномик закрыл папу на балконе:улыб:пока муж там час фотал- даже не знал, что он закрыт:улыб:вот так детки вырастают- даже не замечаешь!!!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Женя, у нас есть пазлы из очень толстого картона, там всего две детали вместе собрать надо- иногда получается у Мирошки) но редко:улыб:
    Сегодня ходили стричь манюньку- нам сказали- стригите сами:улыб:очень маленький он у вас) девочки кто-нибудь сам стриг малышей?! Машинкой?! Какую купить?!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • И еще мы купили прыгуна! Очень довольны:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Привет, Алина!!!! Интересно Ваши фотки потом посмотреть будет!!!)))
    Вспомнила случай, как годовалый мой племянник няню свою на балконе закрыл, когда она вышла покурить...((( Вызывали мчс... вот шуму то было!!!!
    Спасение было в том, что этаж был кажется третий, внизу магазин, люди ходили туда-сюда и можно было докричаться. Иначе вообще непонятно, что делать, мобильных в те времена у нянь не было, а пластиковые окна уже были на каждом окне.
    Всем привет!!! Мишу с 1 годиком!!! :bday:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Всем привет! а нам вчера (20.10) тоже 1 годик исполнился!!!
    Только я доче праздник маленько подпортила...приболела, весь вечер еле живая ходила...
    а так все просто супер было! И подарков нам надарили, и гостей много было, и Микки-мауса из шариков привезли! Кристиночка моя до сих пор в восторге))

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • Поздравляю от всей души!!!!! Доченьке :bday: , мамочке :respect: :flowers: !!!!! Здоровья, любви, тепла, радости!!!!

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Лена, а как сегодня самочувствие?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Танюша, спасибо большое за поздравления)) сегодня я более-менее оклималась, зато сынок заболел((( сейчас всю квартиру луком обкладываю и мужа с дочей оксалинкой мажу, чтобы заразу нашу не подхватили.

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • Выздоравливайте!!! :роза: А я тоже что-то простудилась( Но сынок первый начал :1: ... зубы, организм слабеет...

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • с Годиком лапатульку, красотульку!
    и поправляйтесь скорее!

    Никогда не говори никогда.

  • сегодня еще с днем варенья поздравляю Ирина - IrishSummer!
    любви, понимания, поддержки и мно-о-о-ого подарков:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Хи-хи с учетом нашей этажности, муж сидел бы до утра:улыб:но я задумалась)). Ведь полы мою на балконе- дверь прикрываю всегда:улыб:теперь буду осторожна!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Лена, Кристиночку с прошедшим Днем Рождения!!!! :present:
    Счастья, улыбок, смеха и здоровья!!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Выздоравливайте скорее!!! :роза:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: сегодня еще с днем варенья поздравляю Ирина - IrishSummer!
    любви, понимания, поддержки и мно-о-о-ого подарков:улыб:
    Присодиняюсь! Ира, хорошего настроения тебе всегда- несмотря на погоду, день недели и другие обстоятельства!!!!! :flowers:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

    Исправлено пользователем SmallLadybird (22.10.12 06:01)

  • Алин, а вы прям хотите под ноль подстричь?
    Мы пока у бабушки были в гостях, она Макса дня за 3 подстригла - теперь у нас модная прическа:улыб:Причем стригла его в ванной, пока купались, он там очень увлеченно играет всегда.
    Какого купили прыгуна? хвастайтесь!:улыб:

    Всем доброго утра! :роза:

    17.11.11.

  • В ответ на: сегодня еще с днем варенья поздравляю Ирина - IrishSummer!
    любви, понимания, поддержки и мно-о-о-ого подарков:улыб:
    Ирочку с Днем рождения!!!!!!!! :flowers: :bday:

    17.11.11.

  • Иру с Днем Рождения!!! :bday: :present: :flowers: Любви и здоровья тебе и твоим близким :роза:

    А я два дня подряд этого прыгуна искала в магазинах - не нашла, шар есть, а животных нету :-(

  • Юля, спросила у моих, где они видели, все магазы правда глубоко на левом берегу, но вдруг пригодится:
    Показать скрытый текст
    ТЦ Мегаполис (на выезде на Ордынскую трассу, недалеко от Хилокского)
    И на Затулинке Симба-тойз (Петухова, 69 к1)
    Неделю назад были там
    Скрыть текст

    17.11.11.

  • Нет, не под ноль) но подстричь ножницами я не смогу) любые прикасания в ванне к голове вызывают у нас бууууурный протест) поищу еще конечно мастера))) или кто-нибудь подскажет мне из девочек про машинку:улыб:
    Прыгуна купили лошадку:улыб:в магазине объездили всех- лошадка Роди тоже был, но с него Мироша почему-то падал) поэтому я поняла, что прыгуна лучше выбирать вместе с малышом. Может еще потому что парень у нас высокий и мы подбирали- чтобы он ножками на полу уверенно стоял, но в тоже время не очень низко попа сидела:улыб:
    Спасибо тебе огромное еще раз за идею:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • :миг:на здоровье!

    а Макс научился делать зарядку - что-то типо упражнения "ножницы", только руками :biggrin: Теперь только скажешь ему Давай делать зарядку, раз-два-три-четыре, он начинает так махать руками :rofl:
    Сегодня все утро с папой тренировался:улыб:

    17.11.11.

  • хех, далеко..... да и почитала твой коммент в группе на вашего коня и решила что из франции привезу, если все удачно сложиться......

  • Всем доброго утра!

    Поздравляю маму Лену (ElenaElena) и дочурку с первым прекрасным годиком :knix:
    Быстро время пролетело,
    Вроде только родила…
    Моя дочка повзрослела,
    Рано ножками пошла.
    Вроде только что носила
    Ее в пузике своем,
    Говорила с ней и пела,
    И мечтала день за днем.

    Ирину (IrishSummer) с днем рождения! Желаю тепла, света, улыбок и исполнения всех заветных желаний :flowers:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, поделитесь чем кормите деток вечером и за сколько времени до сна?
    Мы ложимся в 23:00, где-то за час до сна съедаем тарелку каши (грамм 300). Может он у меня от этого плохо спит? просыпается каждые 2 часа и пьёт и пьет без конца...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: сегодня еще с днем варенья поздравляю Ирина - IrishSummer!
    любви, понимания, поддержки и мно-о-о-ого подарков:улыб:
    Ирину с днем рождения!!! :роза:
    И Кристиночку с первым днем рождения :flowers:

    Всем привет!!!Мы перед сном смесь пьем и ночью еще раза 2 смесь :безум:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, спасибо большое всем за поздравления, приятно!:улыб: :wub1.gif:

    Света, я тоже ужин даю примерно за час до сна, раньше это тоже была каша, после посещения гастроэнтеролога перешли на овощи (из-за склонности к, простите, запорам). После купания перед сказкой на ночь еще выпивает грамм 150-200 кефира. Ночью просыпается один раз, и не всегда соглашается попить.

  • мы так же просто кашу едим за 1,5 часа до сна. спим всю ночь. у васувлажнитель есть? может просто воздух сухой?

    Никогда не говори никогда.

  • Маму Лену и Кристинку - с годиком!!! Много улыбок и радости! :bday:

  • Попробую включить увлажнитель...
    но вообще отопление пока не включили, которую ночь дождь идет, мы спим с открытым окном, вроде не должен быть воздух сухим.
    Летом вон какая жара была, и то спали нормально... я грешу на то, что мы может рано ГВ свернули и Вите сейчас не хватает этого, вот он и насасывает эти бутылочки всю ночь :dnknow:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Алина, нас сзади машинкой стригли в парикмахерской, спереди ножницами. Саша сильно вертелся, поэтому челку с последний момент обкорнали))
    Мне бы жалко было Мирошу коротко, у него волосюшки такие милые, кудрявые.
    ДОрого в итоге прыгуна взяли?
    Про балкон прикольно, теперь глаз да глаз.

    16.06.2011

  • Всем добрый день . У меня на фоне последних событий, возник вопрос . Вообщем когда мы в пятницу рассекли лоб и нам наложили швы ,то врач сказала узнать по прививкам (если у нас от столбняка) ,а мы то поставили только одну и поговорив с 3 врачами (инфекционист ,вакцинолог,педиатр) в срочном порядке поставили вторую (пентаксин) Причем когда нас осматривал врач ,то она сказала ,что если бы мы пришли просто так ,то прививку бы нам не поставила ,потому как лимфоузлы немного воспалены ,я естественно готовилась ,что у нас будет температура ,но слава богу пронесло. Ну и собственно вопрос к мамам у ребятишек которых не стоят прививки : А как вы живете ? не боитесь ,что поранится ? может я чего то не знаю ,но меня так напугали столбняком ,что я прививку которую не могли год поставить ,поставили в течении часа :biggrin: Что то я побоялась взять на себя ответственность .

  • Ириша! С Днем Рождения!
    Желаю здоровья, гармонии в семье, оптимизма и чтобы сынуля радовал каждую минуточку! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    16.06.2011

  • ответный вопрос. а ты не боишься, что на прививку будет не просто температура, а что-то похлеще?!

    Никогда не говори никогда.

  • Насть это совершенно разные вопросы,вероятность поранится гораздо выше,чем "Что-то похлеще на прививку"!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я бы так не сказала. вопрос в страхе. я боюсь своими руками привести ребенка к врачу и попросить влить в него неизвестную мне житкость.
    да..боюсь и пораниться.. и боюсь прививок. но кто чего боится больше-это уже другой вопрос.

    Никогда не говори никогда.

  • Вопрос риторический, каждая мама боится всего, что касается ребенка: я боюсь ставить прививки, но еще больше я боюсь, что мой ребенок без прививки может что нить подхватить... В первом случае будешь винить себя, что ты это сделал, а во втором, что не сделал...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Света, вы же когда сворачивали, даали ночью пить? может, Витя так и привык пить по ночам? Алла Константа писала про подобную проблему, не знаю, как у них сейчас дела...
    Иру с Днем рождения! Улыбок, тепла, счастья, обнимашек от любимых мужчин! :bday: :flowers:
    А у нас Никита кнопку с буквой Н выломал :зло: это папа за ним так следил :безум:
    Всем привет!
    И хорошей погоды, чтобы хотя бы вечером погулять! :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Jellyfish (22.10.12 11:52)

  • Я тоже боялась прививок,пока моя мама(врач) не объяснила мне какие могут быть последствия!И тогда я сделала выбор за прививки!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • да мы уже не раз эту тему поднимали. у меня свекровка на скорой работает. именно реанимационное отделение и она выезжает к деткам как раз на последствия после прививок.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: