Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • Лера ну ты молодец!!!!Я наверное ни когда не решусь!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Софию с единичками :bday: Такая она у вас красоточка, в контакте увидела, а комментарии закрыты)) пишу здесь)

  • Катюша..ну мы же обсуждали.. Кира у нас ни настолько подвижна для мембраны. там бы на песке посидеть, покопать, в коляске покататься. а для этого пух больше подходит. а вот термобелье..да.. надо бы прикупить.
    тут сильно от ребенка зависит. будет нам годика 4-5. прикуплю мембрану. так как он даже более бюджетный выходит, замещая в себе 2 комбеза (осень-зима)

    засняла как Кира повторяет за развивашкой.... бабушке вышлю..пусть порадуется :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • КАтя спасибо,у меня в контакте,все натройки изменились почему-то,сейчас все устанила!!!Я тебе там сообщение писала,ты видела???

    Доченька София!!!24.11.2011

  • мне кажется под пух нет смысла термобелье покупать малышу, достаточно колготок и бодика. А вот себе я с удовольствием прикуплю :biggrin:

  • да себе и мужу я давно хочу. но опять же. в нем двигаться надо. иначе прохладно. мы вон когда с Леной гуляли..больше сами мячик гоняли чем детки. иначе махом замерзали.

    короче..пока я хочу прям оже по самое нехочу во все завернутся пока гуляем :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • а оно разное бывает, для активного движения и для тех,кто тупо сидит весь день на морозе))
    Я когда инструктором на горнолыжке в Белокурихе работала, узнала все секреты утепления :biggrin: по 10 часов на горе катались, не заходя в тепло.

  • хм..это уже интереснее... сп по такому.. неактивному утеплению есть?:)

    Никогда не говори никогда.

  • на сибмаме точно было...ссылки нет, но буду искать, поделюсь)) Себе буду брать именно для активного времяпрепровождения, а то я замерзаю обычно от того, что сначала вспотела. А термобелье влагу прекрасно выводит.

  • это я знаю. но я успеваю вспотеть только когда Киру одеваю.. а потом все время холодно :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • так может поэтому и холодно, что одежда влажная))

  • да я утрирую, конечно:улыб:
    на самом деле у меня всегда так.. недели 2 адаптируюсь к температуре и всегда мерзну, а потом прям хорошо:улыб:
    даже когда было -35 я все равно привыкала и было не так холодно. поэтому через пару дней адаптируюсь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Валееечка :heart:
    Софиюшку с одиннадцатью. ещё чуть и взрослые вы станете. :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (24.10.12 07:34)

  • В ответ на: Всем доброе утро))
    Про санки: это у кого какое ТСЖ :biggrin: у нас на массиве снег чистят старательно, до асфальта. Я задолбалась в позапрошлую зиму на себе санки таскать, поэтому в прошлую зиму мы почти их не вытаскивали. Вывод: колеса могут еще как пригодиться.
    вот честно говоря про ТСЖ не подумала, но в прошлом году дворники так старались, что колесики прилепленные на санки-коляску не всегда помогали, я завидовала санимобилям

  • Девочки, а где у нас можно платки купить в русско-народном стиле? Типа павлово-пасадских?

  • Софийку с 11 месяцами!!! Пусть растет умницей и красавицей на радость маме!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Катя, есть отдел в ГУМе именно павло-пасадских :улыб: Раньше там очень хороший выбор был

    17.11.11.

  • Спасибо :роза: они поди стоят как самолет)) или я их путаю с другими)

  • Вот честно по цене не помню... Я покупала своей тете в подарок палантин там, качество шикарное и ооочень красивый. (вроде бы 1500 отдавала... хотя память меня может подводить :biggrin: )

    17.11.11.

  • Вот их страничка:миг:

    17.11.11.

  • спасибо :роза:
    их так много, что я никогда не определюсь :biggrin:

  • Кать, в Гуме есть отдел их там куча

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Блин. тебе уже ответили :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Всем привет!
    Валя, ура!!! заходи почаще!!! Никитке привет!!!
    Лера, прямо рада за тебя и Лизу. Иудачи в твоих новых чаяниях:миг:
    А мы сегодня в дюп оделись. Такой пупс сразу)))
    Но вышла с ребенком, а тут мама моя прискакала, пришлось ей оставлять Таську и домой идти, еду делать... Вот иногда даже получается, что и сама бы поводилась с ребенком, так приходится делиться...

  • везет тебе :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: