Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • Рекомендую книжку:
    Людмила Перельштейн
    Осторожно: дети! Или пособие для родителей, способных удивляться.

    Мы читали в инете

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • о! какие люди! заходи гость желанный!
    а вы в Нск то вернетесь? или совсем в другой городе осели?

    Никогда не говори никогда.

  • Софию (доченькау Юли Yankina) с 11 месяцами! расти, лапочка! уже почти годик! :flowers:

    а я вчера зря написала, что мы так хорошо спали.. сегодня прям ужас... полночи хорошо, а потом проснулась с криками "мама", пребралась к нам и все..то пить, то писить, то просто ногами пинается. я -зомби :tease:

    Никогда не говори никогда.

  • да уж, Валя... как снег на голову :biggrin: в тайгу что ли переехали?

    девочки, а я вот теперь вожу Лизу в садик на полный день... только теперь я поняла что я в ОТПУСКЕ по уходу за ребенком :yes.gif: садик - это прямо здорово :yes.gif: столько новых умений, Лизе там прямо нравится, только устает, наиграется за день. они там читают, лепят. все сами делают. зато спит хорошо ТТТ. а еще мы совсем отказались от подгузов. вобще. это так здорово. только вот с речью пока никак. точнее она вобще непрерывно нам что то рассказывает бурно, с интонацией, но мы пока не понимаем. но надеюсь скоро начнем :yes.gif:

    про санки. у нас обычные складные. безумно удобно. легкие, собираются и разбирают легко. а колесики... да не нужны они особо. через дорогу на санках не положено переезжать. я вместе с санками на руки поднимала. и сразу помощники находились. ну может один, два раза сама перенесла. в крупных магазинах (куда ездят на машинах) они вобще не нужны, зато складные мало места в машине занимают, а в мелких можно и у входа оставить. там все равно все на виду.

    девочек и малышей с датками :flowers: и со снегом! как думаете не пора еще в зимнее перебираться?
    а еще
    Показать скрытый текст
    серьезно задумалась о втором ребенке. очень хочу и чувствую себя готовой. но именно девочку, т.к. если будет второй мальчик, то на третьего уже вряд ли решусь... муж пока в шоке :biggrin:
    Скрыть текст

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Софию с финишной прямой!!! :bday:

    Он пахнет моим счастьем

  • Насть, у меня тоже Лиза ворочалась... наверное на снег :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Вернемся, конечно:) присоединяюсь к поздравлениям!

    Ещё вспомнила что хотела написать. Если подстилать флис между пеленкой и клеенкой, то малышу не будет холодно, даже если он будет мокрый - через пеленку флис впитает влагу, я даже за ночь флис не меняю, пеленки мокрые,а он сухой! Когда только пеленка и клеенка,ребенок вечно в луже спит.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет! В красноярске мы:)
    девочки,как спойлер делать? я забылаааа

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Валь, спасибо за наводку про флис - попробуем :yes.gif: правда я сразу меняю как она писиет. щас правда совсем редко, а сначала по 3 простыни за ночь :безум:

    куда переехали? мужа перевели что-ли?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Лера,как здорово и про садик,и про ребёнка!!! Лиза молодец :flowers:
    У нас два зимних комбеза и две пары обуви,гуляем в том ,что менее теплее,но в зимнем уже:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • спойлер, такая иконка над сообщением листочек разорваный.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • спасибо, Настя :yes.gif: наверное тоже пора в зимнее. хотя детки там в "прдебаннике" стоят пока всех оденут, а там жарко, боюсь сильно вспотеет.. ладно, подумаю..

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • умнички, что с садиком так легко освоились. да начнет болтать..скоро уже. мы вон уже во всю бабушке рассказываем где были, что делали, с кем общались , а всего 2 месяца назад только слогами разговаривала:улыб:
    про санки. мой дом почти со всех сторон окружон дорогами и в магазин мы часто ходим. поэтому для меня ох как напряжно вот эти таскания. тем более что спина решила байкон объявить последний месяц, особеннно по утрам.
    Показать скрытый текст
    да муж привыкнет. тоже сколько у девочек читаю..все мужья против второго (третьего), а когда появляется. все налаживается и опять это море счастье захлестывает
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • хороший город! много друзей там живет.:улыб:
    про флиз интересная информация, но мы ночью редко писиемся, в основном если такое случается-она на горшок просится.. в отличии от дня.

    Никогда не говори никогда.

  • мы уже неделю обе в зимнем гуляем. сегодня хочу еще утепленные штаны себе подыскать. надоело на дочку кучу слоев одежда натягивать. пока натянешь и она и я взмокла. а так..тонкая кофта и колготки и пуховый комбез ..все.

    Никогда не говори никогда.

  • а, ну наверное если дорог много, то надо, а у нас как-то нормально..

    про мужа
    Показать скрытый текст
    он в принципе то не против, просто мы в 2014 планировали, а тут я решила немножко переиграть. чего тянуть то?
    Скрыть текст

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Показать скрытый текст
    да я тоже думаю... 2 года не такая уж разница. тем более садик вы освоили. проблем нет. уже девочка вполне самостоятельная. давай! начинайте ;)
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • Показать скрытый текст
    причем я вчера только об этом подумала, а сегодня уже доченьку будущую по имени называю :wub1.gif: и такая нежность накатывает... прямо сама не понимаю что случилось :dnknow:
    Скрыть текст

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Показать скрытый текст
    ну начнем мы пожалуй в следующем году. надо в санаторий съездить, на море. и тогда с чистой совестью - начинать :yes.gif:
    Скрыть текст

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • как-то резко тебя зхлестнуло..
    Показать скрытый текст
    может у тебя гормоны? или такая реакция, что ты дома одна пока доча в садике и тебе хочется заполнить это пространство?!
    Скрыть текст

    вот и парвильно. как раз все уляжется и отдохнешь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • скорее всего из=за Лизы :yes.gif: точно. но я считаю это совершенно нормально. три года разницы очень хорошо (лучше правда четыре), но и так пойдет :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: Софию с финишной прямой!!! :bday:
    Поздравляем с 11 месяцами!!! Еще чуть-чуть и годик!!!!! :flowers:

    Всем доброго утра!!!:улыб:

    17.11.11.

  • Всем доброе утро))
    Про санки: это у кого какое ТСЖ :biggrin: у нас на массиве снег чистят старательно, до асфальта. Я задолбалась в позапрошлую зиму на себе санки таскать, поэтому в прошлую зиму мы почти их не вытаскивали. Вывод: колеса могут еще как пригодиться.

  • В ответ на: Софию (доченькау Юли Yankina) с 11 месяцами! расти, лапочка! уже почти годик! :flowers:

    а я вчера зря написала, что мы так хорошо спали.. сегодня прям ужас... полночи хорошо, а потом проснулась с криками "мама", пребралась к нам и все..то пить, то писить, то просто ногами пинается. я -зомби :tease:
    Доброе утро!!!
    Спасибо за поздравления,доча в честь датки сегодня спала хорошо,пожалела мамку :biggrin:
    А еще у нас сегодня Понтик(кот наш) приехал в гости на недельку :appl: Мы с дочей счастливы:улыб:Папка не очень :biggrin:
    Позже напишу чему мы научились за эти долгие 11 месяцев:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • От капустного одевания отлично спасает мембрана, термобелье и поддевы) Можно даже на осень/зиму одним комбезом мембранным обойтись, без поддевы до -5, с поддевой до -25 :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: