Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • Ир. ты считаешь, что развивашки в таком случае помогают? у нас папа вот тоже букой такой в детстве был, говорил, что очень мало общался с детьми, не интересовался особо игрушками, много читал и был отличником.
    Конечно, мне хочется, чтоб ребенок был общительный.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ЛОр, ОАМ, ОАК, кал на яйцеглист
    НСГ и ЭКГ - нам не говорили.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Может он кушать хочет ? Не пробовала смесь давать ? У нас водичку даю попьет и все равно возится ,возится или уснет ,но ненадолго .У меня когда я в больнице была ,мама не знала ,что нужно молочка дать(я ей просто сказала ,что он не прсыпается ) и он ей всю ночь спать не дал :biggrin: А смесь дашь ,он попьет и все спит дальше ,только утром просыпается.

  • У нас тоже бутылочки авентовские, но я купила ручки к ним. Авентовские которые подходят ко всем бутылочкам авент. вот такие

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Спасибо,я и не знала что такие бывают :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я наоборот думаю, что он переедает перед сном, а потом мается из-за этого... пока решила меньше на ночь кормить... если не поможет, попробую в другую сторону))) только опасаюсь, что получится как с питьем: сперва немного, потом больше и больше... буду ему кастрюли с супом в постель таскать :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • девочки... на см девушка из нашего домика унтики заказывала в сп, но оказались маловасты
    вот что пишет.
    Размер 24, но они маломерки, скорее на 22-23 размер. Стоят 1390 рубля.
    такие милые прям и подошла теплая. может кого заинтересует.

    Никогда не говори никогда.

  • Соглашусь с Олесей, может голоден? Мы раньше просто компот или воду давали, но он пил литрами, а потом стали давать смесь. У нас сейчас за ночь выпивает 140 мл компота и 260 мл смеси. В первый раз даем компот, если еще раз проснулся тоже клмпот, если не помогает крепко заснуть или кончился компот и ре не спит, то даем смесь. Засыпает моментально поев.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • а у нас пьет сам, но если к концу бутылочки вдруг случайно пошевелишься, то он либо начинает плакать и просить следующую бутылку, либо веселиться, прыгать по кровати и опять унять его может только еще одна бутылка.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас вообще прожорливое брюшко :biggrin: Кто сел за стол ,с тем и ест и плевать ,что уже навернул тарелку каши . И главное думала ,что мою диетическую пищу то уж точно есть не будет ....ага,ага весь мой винегрет схомячил ,суп кабачковый вообще отбирала :biggrin: Но ночью если проснулся ,то все равно молочко попьет .Кстати я когда уходила в больницу ,он был уже приучен спать без молока ,а сейчас опять все заново . :безум: Я думала он легко перенес мое отсутствие ,ан нет ,теперь меня вообще не отпускает и даже к бабушке с кем жил эту неделю ,не идет :хммм:хотя раньше с радостью бежал к ней .

  • Ну теперь он учёный, знает, что может быть подстава: пойдет к бабушке, а мама под шумок сбежит. Вот и охраняет свою мамулечку, глаз не сводит)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да ...это неделя была тяжелой ,еще и зубы полезли все разом :безум: Но (тьфу,тьфу,тьфу )потихоньку входим в ритм свой . А то два вечера назад ,я уже просила мужа пристрелить меня :biggrin: я мимо зеркала пробегая сразу вспоминаю мультик про обезьянку с маленькими детенышами (где еще песенка ,что в каждом маленьком ребенке есть немножечко взрывчатки или даже полкило :biggrin: ) я так на нее стала похожа :biggrin:

  • Доброе утро, девочки:улыб: быстрее бы снег выпал, было бы светло и красиво:хехе:

    Он пахнет моим счастьем

  • Доброе утро!!!
    А мы сегодня ночь не спали,в 2 часа проснулась и плакала,до 6 утра успокоить не могла,точнее она успокаивалась когда я с ней по комнате ходила,а когда садилась начиналось все сначала!:хммм:Сегодня руки болят,поднять не могу!И причину плача я так и не поняла,может зубы :dnknow:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Может на погоду? я сегодня проснулась с квадратной головой.
    Жучок ночью еще немного температурил, в садик сегодня не пошли, на всякий случай. Я в такие моменты думаю, как хорошо,что у нас есть титя :biggrin: ничего не ел и не пил.

  • Доброе утро!:улыб:
    В Карасуке идет снег...правда грязища кругом беееееее! Тоже жду, когда все замерзнет:улыб:

    Юля, может правда на погоду? Макс тоже всю ночь крутился, постоянно прикладывался к груди...В итоге проснулись в 8, а сейчас опять спит, потому что не выспался

    17.11.11.

  • Доброе утро!

    В ответ на: Ир. ты считаешь, что развивашки в таком случае помогают?
    Темперамент они, конечно, не переделают. Но в плане обучения общению и взаимодействию могут дать результат, мне кажется. В нашей развивашке не учат читать-считать и т.д., там просто общее развитие в игре и с музыкой. Ну и маме дается направление - как и чем занимать ребенка в этом возрасте.

  • Девочки, все хочу спросить, читаю, что тут многие смесь дают...
    У нас из молочки кефир Тема и титя, пьем воду мало. Смесь надо давать? И если давать, то для чего? Или смесь дают только когда тити уже нет?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • У всех, кто про смесь писал, детки на ИВ, вот и кушают ее, также как другие титю по ночам:улыб:
    Я думаю, что не стоит смесь давать уже, даже если от груди отучать сейчас... Если ре уже ест почти все остальное, то смысла нет.

    17.11.11.

  • У нас так было на прошлой недели, правда всего час плакал и успокаивался только,когда ходили. Я тоже так и не поняла, что его беспокоило. Зубы, погода?! Ох, я прям так переживаю из-за наших снов, я очень выматываюсь ночью, больше, чем днём. Он как лунатик, с закрытыми глазами садится, ползёт,встаёт:хммм: спрошу у невролога конечно, но с другой стороны, что она мне может сказать. Гулять больше, плавать...Мы и так гуляем, плавать без прививок я не поведу. И опять замкнутый круг.

    Он пахнет моим счастьем

  • Настя, может в успокоительном сборе его купать?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Свет, я ему уже и чай успокоительный на ночь даю, без результатов:хммм: причём, я бы не сказала, что он перевозбуждается днём, сидит спокойно играет, на прогулке тих смирно в коляске, вечером кушает и сам засыпает...но приходит ночь и понеслось.

    блин, посмотрела фотографии Юли Насоновой, девочки с нашего форума, помню, как она год назад начинала. Такая красота :heart: Молодец конечно, за год такие результаты!

    Он пахнет моим счастьем

  • мы сегодня прям хорошо спали. в своей кроватке..всю ночь..м-м-м-м-м.

    да, Юля, прям умничка. планку сразу хорошую подняла и для себя тоже. на обучение мотается. в общем..мегамонстр. :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро!
    Настя, у нас тоже проблема со сном. Каждую ночь крутится, вертится, встает, садится,ползет и плюс 5-10 раз титя :безум:и днем плохо и мало спит. Была у невролога, пожаловвалась,на что она сказала сон у ре устанавливается до 3-х лет и что ничего не зделать, только ложить спать его по первому зову.Я в шоке, что я буду зомби до 3-х лет. :шок: Мы спим в 10-30 иногда в 16-00,но мне это такого стОит, терпение на исходе.

  • Да думаю на погоду!!!:хммм:Нас еще запоры начали мучить,сегодня небуду мясо давать,только овощи!!!

    Мы смесь пьем,потому что на ИВ!У вас же титя,зачем вам смесь?!

    Доченька София!!!24.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: