Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Модные блоги и блоггеры

  • Ну да, как-то не очень фотографии... мне интересно, почему нельзя такие блоги вести для себя, зачем позиционировать их как "фэшн"? Ну неужели сами-то не видят, что никакой это не фэшн? Я же не лезу, куда меня не просят, сохраняю адекватность, неужели это так сложно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У Кьяры хорошие луки это факт.
    У меня была ссылка на скандинавских блогеров, очень крутые луки правда потеряла не могу найти.
    Вику Бэкхем в России не любят ( я худобы в упор у нее не вижу)
    но Вика для возрастных самое самое то ( в смысле не по паспорту а если личико не молодое ) с Молодым личиком Кьяра и милые скандинавские девочки блогеры . Никогда не видела на Вике штанов ( которыми грешат почему то женщины в возрасте, те в которых видна толстая простите писька, еще когда это в офис носят ) Это за гранью

  • Это вы про Cameltoe? :biggrin: да, фееричное зрелище.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Тогда ничо не поняла :улыб: это фото типичных европеек и американки :улыб:
    Ну вот мне последняя девушка с тех фото кажется абсолютно русской) А что какие-то алоэ-агавы на заднем плане... дык каждая могёт сделать фото в поездке.
    Это я к тому, что лично я бы не бралась вот так сразу ррраз! - и гадать по фото фэшн-богера, из какой он страны. Например, одна девушка мне понравилась, смотрела на её образы и думала - полюбому Япония! Очень стильная барышня, интресная, жаль фото не найду сейчас, а ведь вроде даже сохраняла себе... Модные тенденции она так забавно замешивает, любо-дорого. Ну прям если в ньюйоркский такой стайл примешать немного кавая, то вот оно. Оказалось, она русская, живёт на три города: Москва-Мурманск-Хельсинки.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Кьяра кажется русской? :eek: а вы приглядитесь - у нее абсолютно неславянские черты лица (в частности, скулы и подбородок), обилие татуировок, да и в целом энергетика... не знаю, я как-то это ощущаю как будто кожей.

    Живет на три города - это уже не постсоветское пространство (хотя, безусловно, есть примеры, когда даже 15-летнее проживание в Италии не накладывает никакого отпечатка на внешний вид). А Хельсинки - вообще город очень креативных людей в части уличной моды :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Давно ли постсоветское пространство к славянам приравняли? :eek:

    Жизнь удалась!

  • Женщин постсоветского пространства, что касается луков тряпья и прочего стиля характеризуют 2 понятия если брать массу в общем срезе хотя есть исключения как и везде.
    Полное отсутствие такого понятия как класс .
    Поголовная бимболизация независимо от возраста и данных.
    Бимбостиль идет только бимбам
    Правильный тонкий бимбостиль это трудно.
    Эталонный тонкий бимбостиль у Рози ХУ . Ужасный плохой бимбостиль у Виктории Силвстед

  • Ну ты же поняла, о чем я. Ясен пень, не о киргизках из аулов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть очень удачный штамп: "Негламурная представительница бывшего СССР", вот, ИМХО, самым емким образом характеризует то, что я имею ввиду :улыб: ну, и наших бимб в том числе, ага.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • эээээ....вообще, помимо киргизок из аулов существует вполне себе цивилизованное (но очень восточное внешне) Забайкалье, существует Татарстан с малоизвестным городом из трех букв, есть Чечня (тоже Россия, ага, только славянских кровей там нету), а уж сколько в Москве намешалось в связи с женской мечтой об американ бое и олимпиадой. а ближе к Владивостоку и вовсе еврейская автономия присутствует. Если в бывший СССР лезть, там и Грузия с Абхазией прибавятся. А ты про аулы....

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Ой блин глянула на Бет лучше не смотрела бы. Хотя спасибо вам что показали.
    Клон Туровниковой ,над которой все ржут. Туровникова с претензией на элитарность экзальтированность
    и нарочитую небрежность.
    Лучше Кьяра там хоть луки приличные и личико.
    Яркий пример про Бет если у тебя лицо техана не по паспорту а по физической оболочке будь добра не рядись в Туровникову или девочку не ставь ножки косолапо не делай инфантильное личко .
    Ну зачем сравнивать бет и Кьяру, это разные плюса моды, это все равно, что маму с дочкой сравнить ))

  • В ответ на: Кьяра кажется русской? :eek: а вы приглядитесь - у нее абсолютно неславянские черты лица (в частности, скулы и подбородок), обилие татуировок, да и в целом энергетика...
    А, это и есть Кьяра? Ну пардоньте :biggrin:
    Про славянские черты лица вообще такая штука... На мой взгляд прям вот славянские-славянские лица очень редко встречаются, всё же лиц, где что-то азиатское прослеживается, намного больше, имхо.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • добрый день!

    у меня новый блог, точнее уже сайт, где я не только пишу посты, но и размещаю свои иллюстрации
    morozovamarie.ru

    была бы вам признательна, если бы вы сказали в чем именно изменился мой стиль,
    мне важно знать куда двигаться дальше и что исправлять

    заранее спасибо!

  • Мне нравится что помимо писанины (на которую почти всякий горазд) и весьма посредственных непрофессиональных фото в стиле "селфи" на которые тоже при желании гораздо 99% не шибко занятого населения, есть раздел "мои иллюстрации". Вот это уже интереснее) всеж-таки изюминка, я как раз подобную идею в коммерческом проекте прорабатываю :agree:
    *это же Ваши работы? выкладывайте побольше

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • а мне наоборот не нравятся "мои иллюстрации", это черезчур специфично, и вообще, Маша, совсем мало модных луков стало, давайте как в прошлом году-30 дней и каждый день новый прикид!

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • мое творчество - неотъемлемая часть моей жизни и именно на ней я сосредоточена, чтобы сделать это свой работой, и я надеюсь, что читатели понимают это и позитивно реагируют, тем более, что в своем блоге я всегда писала обо всем что меня волнует:улыб:

    луки были вообще в позапрошлом году и был огромный плюс в том, что я и мой фотограф работали в соседних кабинетах и мы могли снимать образы в обеденный перерыв. Я бы и сама с удовольствием повторила, но боюсь, что будет выглядеть не очень, если я буду фотографировать на Iphone, или вы считаете, что главное в этом проекте разнообразие образов, а не качество фото?

    спасибо:улыб:

  • спасибо, я надеюсь, что мои читатели скорее больше любят именно читать, а не смотреть фоточки и видео)

    да, это все мои)
    больше в моем инстаграме, который теперь разрывается от того, что нужно и работы выкладывать и образы, но не хочу делать отдельные аккаунты для этих направлений

  • когда у вас было много луков, именно на нашем форуме вы позиционировались, как выдающийся блоггер Нска, ваши наряды действительно были оригинальны и бюджетны, что немаловажно. А сейчас вы очень мало уделяете внимания моде, я понимаю, что вам важнее ваше творчество в иллюстрирования, но много читателей, думаю, ценило ваш блог именно за свежие образы

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • очень хочется вернуть себе такое почетное звание)
    завтра в 13:00 будет как раз пост с новым образом (бюджетным),

    спасибо вам за ваш обратную связь) серьезно задумаюсь над повторением проекта:улыб:

  • нп
    Инна Аксенова, plussize блоггер из Новосибирска.
    Блог Инны.
    Девочки, как вам?

  • Инна

  • Еще.

  • Она одевается так, что ее плюс-сайз вообще практически перестаешь замечать к 6-8 фотографии.
    В целом мне лично стиль не близок, но то, как она умудряется подбирать вещи ( находить нужные варианты и комбинировать с учетом особенностей фигуры) - респект. Хорошо выглядит, приятно смотреть - красивая женщина и одежда ее нигде не портит (ну мне в глаза не бросилось нигде).

  • На самом деле все куда проще - дело в том, что при всем ее плюссайзе у нее худое, точеное лицо, это обязательное условие для моделей такого формата. Потому и не бросается в глаза все остальное. Ну и молодая еще, конечно - в таком возрасте и в возрасте за 40 одна и та же толщина воспринимается совершенно по-разному. Здесь она пока еще - милый пухлый очаровательный щен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: