Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Модные блоги и блоггеры

  • В ответ на: Все, что из бывшего СССР, я не могу воспринимать всерьез даже как намек на фэшн.
    Самокритично! :live:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Мне нравится Анна http://annamidday.livejournal.com
    У Насти, на мой взгляд, блог из разряда я оделась и пошла.
    А тут хоть какой-то обзор трендов новые идеи.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: А если не знать, откуда человек? Ну вот смотрим просто фото, ни имени, ни страны...
    А как не знать? Эта информация в блоге всегда присутствует. Да и видно, честно говоря, невооруженным глазом, кто откуда. Скажем, по этим фото и за километр понятно, что они не могут быть какой-нибудь Украиной от слова совсем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот если не читать, например. Я просто смотрю в первую очередь на фото, мне интересен созданный образ, а Россия это, Германия, Украина, США или Грузия - вообще не важно, я иногда даже не смотрю страну.
    По вашим фото, точнее, по последней, мне как-то кажется, что вполне такая русская дева на отдыхе сфотографировалась.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Как Кьяра подурнела-то... Давно за ней не слежу и прям резко бросилось в глаза.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • И что, прям глядя на фото можете определить "постсовок" или нет!?)))
    Ниже смесь блоггеров, взятая наобум.
    Не приглядываясь к климату, надписям на улицах, машинам, архитектуре и т.д., а чисто по внутренним ощущениям, кто из данных блоггеров из бывших союзных республик, а кто нет?))

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • Продолжение))

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

    • 10

  • Я бы не сказала что Кьяра подурнела.
    Она довольно красива или хороша собой. 70 процентов ее туалетов удачны, 30 процентов полный шлак. Тут дело в другом. Она вызывает негатив у многих, много плохих коментов ей строчат.
    не потому что кто то завидует или люди психи. Не по этой причине Я знаю людей которые Кьяру просто непереваривают говорят готовы обблевать. Они не психи и завидовать не про них песня.
    Спрашиваю чем Кьяра не нравится, говорят вечно обдолбанный взгляд под веществами и инфантильное ТП, что то корчащее из себя. Как то так. Короче она не Girl down to Earth . А людей которые Down to Earth( простых и работящих в хорошем правильном смысле этого слова) она и вправду раздражает.
    Мое мнение Кьяра несмотря на внешнюю привлекательность, тяжелая как булыжник по подаче и энергетике ну и по обдолбанному взгляду тоже.
    Есть блогеры куда более легкие и позитивные.

  • Я про ее туалеты вообще не писала, да и кто там что о ней пишет в сети мне все равно.
    Она раньше была как-то свежее, светлее и ярче. Такой я ее помню по фоткам, который видела раньше. Это не зависть, это констатация факта.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Так и я о том же. Так к слову написала проехали . Вообще абстрактно имела ввиду.Просто мнение бытует ,что если люди так себе отзываются или подмечают недостатки то типа от зависти. Вовсе нет.

    Хуже выглядеть стала тут 2 варианта. Долбежка веществами даром не проходит год за 5 износ организма идет колоссальный.
    Или по Астахову 27 лет сморщенные женщины теханы . По мне так не изменилась особо я вижу вариант Долбежка веществами.

  • Вполне допускаю вашу версию :agree:
    Потому что она не постарела (по-Астахову не сморщилась), а именно подурнела.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Относительно оригинальности.
    Ну вот лично для меня что блог Драмы , что Кьяры - по общей направленности и смыслу примерно одно и тоже, ну только конечно, блог Насти - "тех же щей, да пожиже влей", как говорится в грубоватой поговорке.... Через пару лет похудеет, заведет хорошообеспеченного бойфренда, и вуаля. Если ей блоггерство не надоест, конечно.... А между Настей и Кьярой, еще уйма похожих, различающихся более или менее обширным гардеробом и дислокацией, но по смыслу мейнстрим, ну просто кто-то стройнее, у кого то сумок и туфель больше и они дороже....
    для меня оригинальность, непредсказуемость - ну это японская уличная мода, вообще азиатский стритстайл....если без азии, то вот Анна делла Руссо (внешность и возраст не трогаем....)...возможно наша Наталья Гольденберг.... Мне нравится когда мешают гранж, секонды, винтаж, что-то ну вот прям такое вот)...или там человек сам себе что-то шьет, сочетает с какой нибудь бабушкиной раритетностью....и чтоб это было фриково и не для всех, вот) (но это конечно не новосиб.....хотя и у нас в инстаграме находятся интересные персонажи)

    просто большинство блоггерш это что-то в духе "я красивая ухоженная девушка, и я нарядилась во все новенькое "вроде по моде"....нет, это тоже хорошо и молодцы, просто не очень интересно ИМХО

  • Ну да, мои фото - совершенно российские, только я ведь и не фэшн-блоггер, даже близко отношения к этому не имею.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Смысл во всех этих угадываниях? :улыб: У меня изменятся мои симпатии? Вряд ли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ого :улыб: такого мнения о ней я еще не слышала. Откуда информация, что она под веществами - только по выражению глаз? Так мне тоже частенько такое пишут, и даже, что я в целом похожа на наркоманку, но это же чушь полная.

    Не знаю, я к Кьяре испытываю устойчивую нежность, прям нра-нра она мне :wub1.gif: и энергетика как раз у нее, ИМХО, очень легкая, очень позитивная, заряжает даже через монитор.

    Вам-то самой она как?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да, согласна, те блоги, о которых вы говорите, поинтереснее будут :улыб:

    А вообще, конечно, Сарториалист рулит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кьяру продвигает италгейфэшн лобби.
    Она очень нравится геям дизайнерам, фэшн эдиторам всяким типа Франки Социани итп, всей этой тусне.
    Мне нравится внешность ее, но подача всего нет . Проект Кьяра в рамках моды нулевых по подаче материала не по лукам ясное дело. Есть хорошие туалеты.
    Про вещества итальяшка знакомый один долдонит вечно на ухо .
    Мужчинам в целом любым общей массе независимо от достатка она не нравится.
    Нравится тусовщикам мажорам, наркоманам и сложным парням с тараканами в голове.

  • А насколько я знаю, у Кьяры просто очень богатый отец с севера Италии, у них фамильное состояние, и все три сестры (их три девочки в семье), а также мама просто ловят фан на всей этой теме. Сами за все платят и вкладывают деньги в продвижение самих себя и своих коллекций. Дорогая игрушка.

    Мне сложно понять, как Кьяра может не нравиться мужчинам, в ней столько всего...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так и я об этом.
    Богатый отец- главная причина по которой с ней яшкаются всякие Социани и вся эта тусня и ее продвигают за их же деньги. Этакая Ярмарка Тщеславия посмотрите какие мы цацы.
    Я ж говорю проект в рамках моды 00. Вспомните Пэрис Х( не тот формат нельзя сравнивать и тематика совершенно другая).....
    Она нравится мужчинам, но мажорам инфантильным и парням с очень большими тараканами в голове.
    Прям опрос среди знакомых мужчин провела так как лицо Кьяры нахожу очень и очень. Нормальным мужчинам она совсем чего то не нравится прям резко нет. Хотя казалось бы как?

  • Ну, в общем, те, кому она не нравится, сами виноваты :улыб: я и не думаю, чтобы ее это как-то огорчало - судя по Инсте, поклонников у нее хоть отбавляй :улыб: Я тоже нахожу и ее лицо, и фигуру очень и очень, и мне нравится, как она отбивается от обвинений в маленькой груди. У меня самой такая проблема периодически возникает, и у нее я увидела отличный вариант как достойно поставить на место :улыб:

    Про вещества я все-таки не верю. По злобе наговаривают, а как умеют злобствовать мужики (хуже баб) - в этом я неоднократно убеждалась.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не из за груди не нравится мужчинам, не в этом дело ( хотя в Италии отсутствие форм больший порок чем в России или где либо еще)
    У итал мужиков в общей массе (есть и исключения) типаж или эталон красоты таков- худая, высокая но сисястая и жо надо при худобе и все на длинных тонюсеньких ногах + черноволосая. Такой типаж на модэлинг реальный фэшн туда идет. Блонды шатены не катят туда .Кьяра ле паризьен формат очень парижский шик (по внешности) не по лукам .
    Короче Кьяра как маркер расслоения общества по ментальности. Люди мужчины и женщины которые Даунтуирз (независимо от социального положения и достатка) Кьяру не любят.

  • Специально сейчас долго рассматривала ее глаза. Ничего обдолбанного так и не увидела, а вот что они прекрасны - это факт :улыб: очень люблю широко поставленные глаза и такие голубые :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кто ж спорит красивая Кьяра это факт.
    Я просто Даунтуирз человек работяга конечно мне она не нравится не по внешности по подаче .
    Друзья у меня тоже все Даунтуирз, независимо от социального слоя, происхождения, страны, финансового достатка.
    им тоже она не нравится.

  • Да вон на БЗ говорят, что так себе, почти дурнушка. и что в Нске у нас такими все метро заполнено :biggrin: и что еще любую одень и накрась - и получится Кьяра. Прям так и пишут.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вообще странно, мне казалось, что она именно для down to earth и должна быть интересной: типа так работаешь-работаешь, и вроде каждый день похож на предыдущий, никакого особого движняка, а тут - зашел, посмотрел на совершенно другую жизнь, которая - как сказка :улыб: А поди ж ты - все наоборот.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: