Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Модные блоги и блоггеры

  • а можно ссылку на его блог, пожалуйста :роза:

    Keep calm and makeup on

  • 4-ая фота - Санкт-Петербург

    Нищеброд

  • Вот такие ассоциации и у меня( Только не в стихах(((….

    Нищеброд

  • В ответ на: 4-ая фота - Санкт-Петербург
    и что? 2я и 3я фота точно Новосиб.

  • ничего….
    просто заметила, что на представленных фото - фоном не сплошной Нск
    Одна экскурсионная) скорее всего

    Нищеброд

  • В ответ на: а можно ссылку на его блог, пожалуйста :роза:
    блог не помню, а в инсте он goldzodiak13

  • спасибо, у него закрытый профиль) :роза:

    Keep calm and makeup on

  • А меня тошнит от таких прилизаных парнишек. :bad: тысячу раз. Мужик должен думать о чем угодно' но только не о том' достаточно сильно ли обтянута его ж и достаточно ли модны его очечки. Уж лучше пусть качается или самолетик клеит'чем фотает себя! сынам своим при попытках выглядеть как этот ' устрою летние каникулы в конюшнях у стерлигова как минимум. :зло:

  • А чего в нем такого прилизаннного? Вполне нормально, модно одет - джинсы, мокасины, тренч- разве что на последней фотке в бордовой майке прикид какой то непонятный. А так- не сильно от сверстников своих отличается- типичный представитель парней, рожденных в 90-е. Невысокие, щуплые, скуластые с большими носами и грубыми чертами лица. Мужественной их внешность никак не назовешь. Разве, что в трико не ходит, как его сверстники.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Новосибирский блоггер Настя ДРАМА .
    Инста.
    Что думаете?
    По мне, так просто милая девочка )

  • Неуклюжие непрофессиональные тексты, заурядные наряды, субъективно - пошлый псевдоним и прорва рекламы. Подобного много в сети, не лучше и не хуже многих, если есть свой читатель - почему бы и нет.

    И, по мотивам увиденного, не столько про этот Настин блог, а про все такие.
    Вот с трудом представляю себе портрет этого самого читателя. Если резоны рождать подобные продукты для авторов я еще могу как-то понять (как минимум, коммерческий интерес), то причин тратить время на регулярное чтение этого нечто для аудитории не представляю. Никакой новизны и образовательной/социальной/культурной/вставить своё/ненужное зачеркнуть значимости, мыслей ноль целых ноль десятых. Ну должна же быть какая-то мысль, а? Даже в модных блогах.

  • Какие у нее ужасные голубые джинсы Зара. Они же ей катастрофически не идут!
    Милая девочка. Просто милая девочка, но не модный блогер, конечно.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Псевдоним, видимо, по аналогии с героиней одного сериала ( "Я теперь Адриана без драмы" (с))

  • Да можно подумать, в блоге той же Кьяры Ферраньи - какие-то мысли. А ведь она - одна из самых успешных в мире. Сейчас она уже туда и вовсе не пишет, пишет какой-то копирайтер, и о ней - в третьем лице. Подобные блоги люди просматривают с одной-единственной целью - позырить яркие картинки и узнать, кто как одевается нынче, может, если что понравится, почерпнуть идеи для себя., по сути, такой блог - аналог Инстаграма, для тех, у кого его по какой-то причине еще нет и чтобы бОльшее к-во фоток выложить и в бОльшем размере. Как раз писанина в них не нужна от слова совсем, чем ее меньше, тем лучше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну мне надо почитать, и я такое нахожу, редко, но бывает.
    А если просто позырить, да, это блюдо другое, - нудык было бы что зырить. Уровень визуальной информации тоже имеет значение. Уж разница есть - то ли Кьяру смотреть, то ли вышеупомянутое "миленькое".

  • мои любимые блоггеры Fashionagony, Harper and Harley

  • Я читала ее блог, когда она еще туда писала, и вот честно - лучше б я этого не делала :улыб: Смотреть на нее куда как приятнее :улыб: согласна, конечно, что уровень другой, ну так надо ж это... и тута, и тама успевать :улыб: а то мало ли. Бриллианты бывают в самых неожиданных местах...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да, эстетическая значимость блога Кьяры в полном порядке)).

    А я вот кроме визуальной еще и какую-то структурированную тексовую инфу пытаюсь находить, и этим подпинывать свои творческие поиски. Не помню в какой именно здешней ветке ваша мысль была - про то, что самое (или одно из) ценное в наше время - это информация. Готовых рецептов и действительно ценных советов, никому никто и нигде просто так не раздаёт, и для хорошего результата необходимо прилагать усилия, голову, и время и деньги... Но главное - информация всё-таки, а этого всё меньше (или кажется?) в открытом доступе, вижу закономерную тенденцию монетизации этого "просветительского труда".

    Я, собственно, к чему, хотела спросить всех присутствующих читателей и зрителей блогов - прибегали ли вы к платным услугам тех, кто о моде пишет? Имею в виду не только консультации, но и вебинары, записи вебинаров? Ну вот у той же Лаурель (кроме того, что на подходе книга) периодически предлагаются такие вебинары о насущных проблемах (из свеженького - как грамотно экипировать обстоятельный зад))). Интересно послушать впечатление о таких покупках - чему-то помогло, как это было, стоило ли того, толковая оказалась инфа или так себе?

  • А вот я одно время прям плотно читала Настю Драму, да, она как фэшн-блоггер не без недостатков, но ИМХО на общем фоне скажем новосибирских девушек и модниц (не берем , конечно, зарубежных девушек) , выделяется позитивом, отсутствием снобизма в подписях к картинкам (несмотря на я так понимаю обеспеченность....) , есть в ней какая то нестандартность и искренность, а что касается именно "модности" - ну возможно мода просто не главный приоритет по жизни, одно дело когда блоггер - это прям профессия , а это так , хобби видимо.
    Ну я просто сравниваю с другими новосибирскими блоггерами и инстаграммершами, уж лучше вызывать ассоциации "милая девочка", чем "уткогубы-маркером-брови-дорого-бохато".....

  • Вот уж не думала что на такой простенький блог найдется свой читатель. Без пафоса, да но и при этом вообще ничего нового нет, в любом торговом центре десятки так же одетых девушек.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А у кого из новосибирсцев прям такой снобизм? Просто я мало вообще подобных блогов видела, ощущение, что их в Нске как будто и нет. И уж тем более, чтобы в высокие бренды одевались.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну если уж на то пошло , а кто из блоггеров не "простенький", а прям по-настоящему оригинальный и непредсказуемый? Даже если не из новосибирских? Мне вот нравится в этом смысле moj-maskarad.livejournal.com/ - девушка Лилия (город Львов кажется...)....... но что то мне подсказывает, что ее вычурный неформальный стиль понравится немногим "понимающим".....


    девушек десятки как Настя. но блогов-то при этом и блоггеров раз два и обчелся.

    Для Ходы :

    ну как пример - мне в твиттере попадалась критика от местных "модных дев" на ту же Драму, мол вещи у нее массмаркет, "зара всякая" и "недорогие марки", фуфуфу....видимо то были какие то местные Пэрис Хилтон....просто ИМХО в наше время как раз нормально приобретать эдакий нормкор, а не молиться на бренды и ценники....

  • В ответ на: Ну я просто сравниваю с другими новосибирскими блоггерами
    А дайте, пожалуйста, ссылки на других новосибирских блоггеров)))

  • Мой любимый блоггер - Кьяра Ферраньи, вполне себе и оригинальна, и непредсказуема, и харизматична. Все, что из бывшего СССР, я не могу воспринимать всерьез даже как намек на фэшн.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Все, что из бывшего СССР, я не могу воспринимать всерьез даже как намек на фэшн.
    А если не знать, откуда человек? Ну вот смотрим просто фото, ни имени, ни страны...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: