Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Модные блоги и блоггеры

  • У меня Кьяра скорее сразу вызвала ассоциации с куклой Барби - в хорошем, конечно, смысле. Ну то есть смотришь ее блог и понимаешь, что на такой фигуре и с таким лицом можно спокойно одеть какой-нибудь серый мешок, и это быдет смотреться "кутюрным" платьем из последней коллекции Шанель.... Или вообще можно голой ходить........ В этом смысле ИМХО интереснее блоги девушек ну не то что с "недостатками", но более жизненными фигурами.....

  • Она не толстая, она крупная. Ну прям видно, что у нее и рост явно не 170, и сама такая крепкая. Худенькой точно не назовешь - в смысле хрупкой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У меня Кьяра скорее сразу вызвала ассоциации с куклой Барби
    Так у нее на главной странице фото с Барби, это тренд блога - "Я - кукла Барби":улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да, одну из этих лондонских девушек зовут Инга
    Не, там Даша из Риги и Маруся из Лондона. Вот Даша мне очень импонирует - девушка с формами (в хорошем смысле), ненатуральная пепельная блондинка, но выглядит ИМХО стильно и не вульгарно.

    Материальный аспект - мне показалось, что Кьяра из очень небедной семьи, очень много вещей на начальном этапе заимствовала из маминого, а то и папиного гардероба (часы ролекс похоже до сих пор так и не вернула папке :улыб:). И кстати честно признавалась - сумка Шанель из маминого гардероба. Ну а когда раскрутилась - начала сотрудничать с брендами и интернет-магазинами.

    Еще интересный блог http://www.karlascloset.com/
    Девушка миниатюрная. Стиль в основном женственный, романтичный, есть исключения. ООООчень много обуви на умопомрачительных каблуках (не моя история, но красиво).

  • интересная девочка!

    вот смотрю... и даже захотелось завести свою страничку...

    фотографироваться просто страсть как люблю, прям хлебом не корми, а тока сфотографируйте меня...
    осталось обновить гардероб, найти фотографа... и можно, для начала в жж писать...
    эх...

  • Да, на Карлу приятно смотреть.
    Мне кажется, за границей проще. Вышел из дома - и фотографируйся. Отъехал 100 км - другая страна, другой пейзаж. А у нас - то машины в кадре, то мусор валяется, то дома без архитектурных изысков. Ни грамма зелени. В центр за цветочками ехать - полдня пройдет. Да и погодка - еще месяц-два и снег выпадет. На квартиру такого сибирского блогера рано или поздно всем надоест смотреть. А менять зимние наряды денег не напасешься.
    Но если несмотря на все преграды, кто-то заведет новосибирский блог, послежу:улыб:

  • да уж, с нашими сибирским погодными условиями трудно бывает поймать хороший момент...
    исключение - необычайно солнечное и жаркое лето в этом году...
    но и в такую погоду, как этим летом, много на улице в одежде не поснимаешься - семь потов сойдет...
    и зима наша прохладная...
    хотя, все-таки можно, при желании и наличии умелых рук фотографа, сделать шикарные снимки :yes.gif:

    я стала задумываться хоть раз написать про путешествия... редко выезжаю, а когда где-то бываю - привожу обычно очень много фото,
    очень люблю и умею фотографировать, мне всё это очень интересно...

    а вот писать и красиво рассказывать не особо умею...

  • Вот и мне кажется, что Кьяра покупает почти все на свои деньги. Правда, иногда у нее в подписях стоит ссылка на магазины, где купить показываемую вещь - наверное, это и есть то, что она получает за сотрудничество, остальное все - ее собственное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: и даже захотелось завести свою страничку...
    Давайте, мы вас поддержим:улыб:Будем увеличивать посещаемость:улыб:

    У меня, кстати, тоже такая идея возникла, но со страничкой для Ирана, с поправкой на их специфику, потому что там это все в таком дефиците... Они как волки бегают в поисках любых идей, им любые луки будут как пирожок для голодного:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: да уж, с нашими сибирским погодными условиями трудно бывает поймать хороший момент...
    Нееееет, все от фотографа зависит:улыб:Вот вопрос сразу встает - кто будет красиво фотографировать и красиво обрабатывать в фотошопе снимки?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ой... хочу, а с др стороны - не люблю критику (а кто ж ее любит), точнее - всё близко принимаю, переживаю...
    посмотрим... пока план вынашиваю... ТТТ. возможно будет репортаж (не про одежду на мне), но не скоро... :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: да уж, с нашими сибирским погодными условиями трудно бывает поймать хороший момент...
    Нееееет, все от фотографа зависит:улыб:Вот вопрос сразу встает - кто будет красиво фотографировать и красиво обрабатывать в фотошопе снимки?
    да, очень много завсит от золотых рук фоторграфа, это точно!

    меня, главное, было бы кому фотографировать и тут же отдавать снимки, а обработаю я их сама :yes.gif:

  • Так там же можно удалять негативные комментарии. Мало ли кто чего напишет - вдруг вообще какой-нить брошенный вами когда-то вонючка начнет гадости писать, что ж теперь - всем читать это? Должна быть опция редактирования.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да, возможно.
    в подробости не вдавалась... я в основном читаю. а высказываюсь редко...

  • Попробуйте для начала зарегистрироваться на http://lookbook.nu/ или http://www.lookatme.ru/ и постить туда фотографии) Это займет значительно меньше времени, чем ведение блога, да и комментарии к образам на LAM запрещены, так что никакого негатива и критики. Лишь плюсики от пользователей за отличный внешний вид :улыб:

  • спасибо! ресурсы интересные!

    но дело в том, что для таких блогов из одежды мне нечего будет показывать (скудный гардероб),
    + некому фотографировать

  • В ответ на: + некому фотографировать
    вот и у меня это основная проблема(. У близких просто "талант" фотографировать меня так что повеситься хочется....я сама с вытянутой руки и то приличнее фотаюсь) Но это не подходит для фотания луков-образов :безум:

    Если нормально относитесь к этому сайту, можете еще на Сибмаме попробовать..... там есть сообщество look today ..... (и сайт менее экстравагантный, разумеется, чем "Лук эт ми"..... даже слишком "менее")

  • да уж, и у моего окружения еще тот "талант"...
    я это называю: руки оторвать и выбросить... настолько криво и неумело люди делаю снимки - ужас,
    хотя на мой взгляд, это так легко... просто смотри, чтобы, всё, что нужно было в кадре и фсё...

    на дружественном сайте не видела такого сообщеста, посмотрю...

    спасибо! :миг:

  • я иногда сама себя фотаю, функцией - автоматическая съемка:смущ:а то руки у многих и правда неоттуда растут :dry: могу поделиться одним луком:смущ:

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем PoNy (15.08.12 11:38)

  • себя то можно снять, но дело в том, что даже поставив аппартат на таймер, резкость он наведет не на вас, не на лицо, как нужно,
    а на всё что угодно другое,
    поэтому - это тоже не вариант :dnknow:

  • о! благодарю! :knix:
    я поискала, не нашла... а в дневниках не догадалась посмотреть

  • А мне оч нарвится блог девочки из Мск http://www.gvozdishe.com/ Кстати почти все ее вещи очень даже доступны, многие с асоса. Но образы конечно у нее закачаешься,ммм...

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Самое что странное - у очень многих людей появились зеркальные фотоаппараты. А как посмотришь фотографии - mamma mia, это ж как надо было умудриться, чтобы так ужасно сфотографировать.
    Получется, что полноценный блог самой сделать нереально. Нужен как минимум один единомышленник в виде фотографа. А также неплохо бы иметь близкого по духу визажиста, парикмахера, мастера маникюра и программиста.
    С другой стороны, необязательно кучу фото каждый день выкладывать. Блог gvozdiSHE - и одежда незамысловатая, и по морям-океанам не путешествует, а смотреть приятно. Можно найти подружку, фотать друг друга пару дней в неделю, да по выходным, а там и дело пойдет.
    Если группы поддержки совсем нет, а блог иметь очень хочется - тогда в путешествия. Там сам себе и автор, и фотограф.

  • Вот мне тем и нравится блог Gvozdishe что вся одежда общедоступная, каких то супербрендов по суперцене не наблюдается.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: