Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • ну да..1800 рублей безлимит. Дорого, блин, капец :хммм:Подруга лентяй по хлеще меня и она помешана на работе. не успеетникуда и никогда. Да я и одна могу, мне . в принципе, не сложно. Но надо купить абонемент. Я помню на акву прям тащила себя, но шла, т.к. денег было жалко, там они пропадали .. Вот купить сейчас- самое сложное. Вроде и деньги есть, но жааалко, надо много чего еще купить.
    Надо, вообщем , браться за себя. Сегодян буду в районе МФ после работы. зайду, посмотрю на залы и на обстановку. Может сподоблюсь на абонемент..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Так вот и я о том же... когда успевать? и что сразу по литру пить? Иначе не успею.....
    Короче - фигня все это! Пить надо когда захочется!
    Это вы просто от скуки заморачиваетесь на всякой ерунде. Кстати я слышала, что :
    а/ от холодной быстрее вес набирают
    б/ холодная вода способоствует похудению, т.к. чтобы внутри ее согреть организм тратит калории...
    ваши комментарии .....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ЭФ есть абонементы по 800 руб., но без вечерних часов, кажется.... кол-во и продолжительность посещений не ограничены и работает круглосуточно. удобно для безработных и у кого скользящий график.

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (16.11.10 10:52)

  • У меня бюджет расписан..спорт пока в ноябрь ну никак не попадает :cray-1:
    эх...

    а ты почему именно в МФ хочешь? ближе всего к дому?

  • В ответ на: Так вот и я о том же... когда успевать? и что сразу по литру пить? Иначе не успею.....
    Короче - фигня все это! Пить надо когда захочется!
    Это вы просто от скуки заморачиваетесь на всякой ерунде. Кстати я слышала, что :
    а/ от холодной быстрее вес набирают

    б/ холодная вода способоствует похудению, т.к. чтобы внутри ее согреть организм тратит калории...
    ваши комментарии .....
    я пью комфортной темп для себя-но тёплую не люблю, а от холодной ангина--тонзилит у меня.. так вот я ЛИЧНО не особо заморачиваюсь.. но сто пудов-вода помогает похудению..это для меня, но пью я после еды --тока после часа- кишки мои бунтуют- когда я им мешаю..

  • да дорого, а что делать- мне тоже жаль, но пошла и купила абонемент- иначе не получается, а так -будет жалко , когда пропущу-денежка то капает..меня это дисциплинирует..:смущ:

  • Расшифруйте МФ :смущ:

    Я такая скорая на помощь))))

  • Мастер Фит

  • В ответ на: Расшифруйте МФ :o
    Первый раз про такой слышу. Где находится?

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (16.11.10 11:49)

  • на богаткова

  • позанималась, счастливая.... сегодня у меня "ноги" были, как же хорошо, когда все хорошо...

    Худею...

  • В ответ на: позанималась, счастливая.... сегодня у меня "ноги" были, как же хорошо, когда все хорошо...
    Настя, ты меня пугаешь-- или настораживаешь--это всё ГЛИЦИН??
    как же хорошо, если на улице ТЕМЕНЬ

  • Счас, девочки, будет нам табличка.Только прошу сильно не ругаться, но вроде бы всем правильно всё поставила.
    Есть одно НО... когда добавляла новый столбец., у Анюты там по формуле было все прописано и подсчитано... я пока незнаю как сделать, что бы автоматически считалось.
    Сейчас, особо умные придут на работу с обеда, я у них спрошу.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • зоя, у меня всё не правильно.. я была 77 а щас то 73, я так писала вчера писала... :cray-1: я щас в личку опять сборошууууууууууууу

  • давай ещё раз тогда

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: давай ещё раз тогда
    отправила, у как я плачуууууууууу

  • ну так где табличка Зоя? :appl: :appl:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • На предыдущей стр посмотри :biggrin:

  • вот, дубль 2

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: на богаткова
    ааааа...я в тех краях не бываю, поэтому и не знаю!

    Пообедала творогом с кефиром, вкусноооо, только посолить хотелось...начиталась вас :миг:

    Я такая скорая на помощь))))

  • даша, вот это результат!!чёт методом не делишься...:смущ:

  • Настя (Rigick) уже 51,4, в соседнем топике писала сегодня:улыб:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • в табличке есть девочки, который ежк в сент не стали выставлять данные- а они числятся как уже достигшее результата , типа они в минусе чёт как то НЕ ТО... :спок: :шок:

  • В ответ на: в табличке есть девочки, который ежк в сент не стали выставлять данные- а они числятся как уже достигшее результата , типа они в минусе чёт как то НЕ ТО... :спок: :шок:
    Да, есть примерно 9 человек, которые с сентября не отписывались, и они ещё не в финалистах...Я незнаю что с ними делать? убрать из таблички или так оставить?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Настя (Rigick) уже 51,4, в соседнем топике писала сегодня :)
    внесу её, но только в след. табличку

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • например? смотрела - все правильно.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Настя, ты меня пугаешь-- или настораживаешь--это всё ГЛИЦИН??
    да может быть он, хотя возможно просто настроение хорошее :улыб:

    Худею...

  • :dnknow:КАК ТО много лишних-которые забили на это дело давно....

  • В ответ на:
    В ответ на: Настя, ты меня пугаешь-- или настораживаешь--это всё ГЛИЦИН??
    да может быть он, хотя возможно просто настроение хорошее :)
    :respect: :роза: :flowers: :heart:

  • Хотя если взглянуть на табличку , необходимо сделать так... :death: вот блин, чет не получается у меня худеть... но сдаваться не буду :бебе:пообедала куринными желудочками, очень вкусно :улыб:на ужин готовлю вкусняшки и салатики, себе венегрет :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: Хотя если взглянуть на табличку , необходимо сделать так... :death: вот блин, чет не получается у меня худеть... но сдаваться не буду :бебе:пообедала куринными желудочками, очень вкусно :улыб:на ужин готовлю вкусняшки и салатики, себе венегрет :)
    а мне кажется всё у тебя идёт ХОРОШО и настроение боевое, чего про многих не скажешь!!1 :tease:

  • а у меня на ужин будет суп-харчо, вечером вчера бульон приготовила, вот щас через пару часиков примчусь , доварю и тока бульончика поемс, без гущиииииии поскакала я к ученице...:улыб::knix:

  • так , я не пОняла! личку смотрим? :спок:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Олесь , да, мне до МФ ближе всего. Я ж на МЖК живу. Мне надо, чтобы по пути было, иначе я ваще ездить не буду.
    Сегодня поеду и куплю абонемент-всё, решено!!! И ловите меня "за базар "завтра, если я не куплю :biggrin: Ну сколько мjжно уже филонить и пытаться искать кучу причин , чтобы не заниматься спортом?! Ведь это инвестиции в свое здоровье!
    а жаба таки душит....

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: так , я не пОняла! личку смотрим? :спок:
    ток зашла и вроде отписалась.. чёнетакопять??? :ха-ха!:

  • ты ваще унас сегодня кушаешь или нет?ты в табличке под каким ником- я тебя не в :eek:ижуууууууу

  • В ответ на: Хотя если взглянуть на табличку , необходимо сделать так... :death: вот блин, чет не получается у меня худеть... но сдаваться не буду :бебе:пообедала куринными желудочками, очень вкусно :улыб:на ужин готовлю вкусняшки и салатики, себе венегрет :)
    что там за вкусняшки???я свраила вместо харчо-рассольник-не варила его лет 5... раз ТИШИНА пойду, поем...до 19-00 у меня цель отужинать...:миг:

  • меня из таблички удалили :спок: за несоблюдение главных правил марафона
    на ужин был омлет, банан, щас еще чай с молоком попью, может с зефиркой:смущ:так много, потому что обед был пропущен

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Давай я тебя внесу в табличку. ТОлько ты мне данные скинь)

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Приветик!
    Ты забыла формулы обновить, чтобы они пересчитались!
    Посмотри как я делала.
    а то тогда смысла от таблички нет:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • кто финалист и кто давно не отписывался?пример. Ты о ком))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А я сижу на работе и хочу есть :хммм:, а домой только через час какминимум попаду :хммм:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Девочки, мы не ЛИШНИЕ :cray-1:
    вот родим и вернёмся...а вы тут нас уже и из табличек по-вычёркиваете.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: меня из таблички удалили :спок: за несоблюдение главных правил марафона
    на ужин был омлет, банан, щас еще чай с молоком попью, может с зефиркой:смущ:так много, потому что обед был пропущен
    это ПРАВДО?? такие правила??обалдеть а как не отписываться по 3 мес то сидят в табличке стройняшечки... а ты упёрто нам пишешь..МОЛОДЕЦ

  • ну там 20 чел, что ли рожает.. вы не беспокойтесь-мы вас дождёмся-похоже долго до цели мне ещё- муж принёс пироженные и я одно маленькое съела :nea.gif:тока щас.. вот и ругайте , а я послушаю

  • В ответ на: А я сижу на работе и хочу есть :хммм:, а домой только через час какминимум попаду :хммм:!
    ну капец- почему такоё не нормиров раб день?? стащи у кого-нибудь чавонибудь :tease:

  • В ответ на: ну там 20 чел, что ли рожает.. вы не беспокойтесь-мы вас дождёмся-похоже долго до цели мне ещё- муж принёс пироженные и я одно маленькое съела :nea.gif:тока щас.. вот и ругайте , а я послушаю
    А зачем тебя ругать, ты ж для себя худеешь и осознаешь при этом, что накосячила, вот и поругай сама себя :спок:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • трое точно в соседнем топике, так что ждите нас :friends:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • а тогда зачем мы на форуме???поддерживать и направлять и поругать если есть за что...

  • ну, раз положено...тогда ругаем тебя от всего соседнего топика!!!
    А на форум вообще-то заглядываем, потомучто многих из топика знаем и от чистого сердца сопереживаем :смущ:
    Р.S. Вас, кстати, мы пока не знаем ( хотя последнее время часто тут видим), но насывать себя лишними не разрешим :nea.gif:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: