Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • В ответ на: Женя, поздравляю с абонементом, :flowers:
    теперь станешь еще стройнее и красивее..
    я бы тоже сходила куда-нибудь, .....
    а что держит?? вроде со временем у тебя днём бывают окна..давай, понравится..:yes.gif:

  • Меня тоже минут на 10 - 20 хватает, время на себя любимую жалко :зло:

  • В ответ на: Кисель, по-моему оч калорийный, а я его так люблю :flowers:
    я его ни-ни, он крепит , там крахмала ого-го и ведь сладкий варишь??

  • Привет,
    :respect: душевая кабина это КЛАСС, я бы джакузи хотела.. ... :смущ:
    Не расстраивайся, все хорошо, просто каждый высказал свое мнение на ситуацию, и теперь продолжаем худеть с Хорошим Настроением :роза:

    Худею...

  • В ответ на: Меня тоже минут на 10 - 20 хватает, время на себя любимую жалко :зло:
    это очень мало , только после 20 мин начинает сгорать жир.. поэтому доводить надо до 35-40 мин а лучше 50..

  • Нет, в этот раз варила не сладкий, а кисленький, вот поэтому и пью одна :biggrin:, а новый топик заводят, это когда 1000 сообщений или окло того, а завести может любой. Вот :роза:

  • Вот это да, где ж столько время взять :cray-1:

  • А я тоже яблоком вкусным перекусила :улыб:!

    Света, а ты где калланетикой занимаешься ( я по утрам БФ занимаюсь с Корпан, она на силовые дает упражнения из калланетики)?

    Я такая скорая на помощь))))

  • в киселе крахмал, что, вроде как не оч хорошо :dnknow:

    ага, буду стараться обойтись без синяков :роза:

    в основном делаю на гель, но иногда использую массажное масло (хотя оно вообще-то для бани :biggrin: )
    у тебя какое масло?


    гидромассаж :umnik: читала о нём как-то. не пробовала, но хотела бы. мне кажется, полезно. может быть как такового эффекта похудения и не будет, но кожа подтянется. имхо.
    ходила на душ Шарко я как-то. хорошая штука :live:

  • Злата, привет, а ты сколько в день минут занимаешься? :роза:

  • В ответ на: а что держит?? вроде со временем у тебя днём бывают окна..давай, понравится.. :yes.gif:
    время провожу за уроками с дочкой (дома уделить надо 30мин а в зале не менее 1-1,5 часов)

    Худею...

  • Так, топик создавать, как 100 страниц будет, или 1000 сообщений?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Привет, Юль! Я по 30 мин утром, больше не получается :хммм:, тоже вот баночки хочу делать начать, да вот что-то пока никак:хммм:.

    Я такая скорая на помощь))))

  • Света, а ты где калланетикой занимаешься ( я по утрам БФ занимаюсь с Корпан, она на силовые дает упражнения из калланетики)?
    я в арго хожу...но чередую с пилатесом, но 8 лет ходила на шейпинг и степпы, а щас спинка не даёт и так приятно тянуться мышцы чувствовать , но очень жду лыжиииииииии

  • В ответ на: и еще. Девочки, поздравьте меня. я купила абонемент в МФ :tease: даже не верится, что я это сделала. Пока шла, всё сомневалась. Но как увидела через прозрачную стену фигуру тренера и занимающийся йогой народ- в голове сразу сложился нужный пазл :biggrin: Завтра иду на 3 в 1 (аэробная, силовая и растяжка).
    Мои вам тоже поздравления)). Как постоянный клиент МФ , хочу сказать, что на 3 в 1 такие аншлаги, что удовольствие от тренировок сомнительное. Уж не знаю, что могут увидеть новички, которые обычно сзади стоят. На Наташиных тренировках стало очень много народу. Юля в декрете, все идут к Наташе. На той неделе на йоге было человек 25, а зал достаточно маленький. Я это к тому, что не пренебрегайте и другими тренерами, они совсем неплохи. Я вот у Васи так в понедельник наприседалась, что еле хожу :).

  • я знаю что в типике максимум 40 страниц должно быть, и еще просьба к Зое: когда создашь топик, напиши первым сообщением форму по которой все новички и старенькие отписываются, очень удобно было, и ссылка на предыдущий топик тоже не помешала бы... :смущ:
    Спасибо ! :роза:

    Худею...

  • Вот, кстати, я о крахмале не подумала, буду иметь ввиду:улыб:

    У меня кокосовое масло, потом джонсон бэби, и с ростками пшеницы есть.

    Это наподобие Шарко, только послабже,я так думаю. Струйки тоненькие, бьют сильно, прям видать как кожа вдавливается,и ещё от него щикотно-больновато, как-то так:улыб:

  • страниц - 200

  • В ответ на:
    В ответ на: а что держит?? вроде со временем у тебя днём бывают окна..давай, понравится.. :yes.gif:
    время провожу за уроками с дочкой (дома уделить надо 30мин а в зале не менее 1-1,5 часов)
    настя, это отговорки.. у меня мальчик в своё время и школа и спорт и хор и англ яз. а уроков было стока -гимназия.. так вот 2 раза в нед по часу-это моня выбрать для СЕБЯ, я давала задание и убегала , приходила и проверяла..и сама организованнее была, чем сейчас..когда вроде и сына надо меньше контролировать и т д ..

  • у меня сейчас на экране по 10 сообщений, и страниц 97.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Ну тогда 100, а у меня 5 сообщений:улыб:

  • ну ок, тогда закрываю скоро

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Арго....это где?

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: настя, это отговорки..
    приучила свою семью к вниманию, так вот дочка уроки делать даже не сядет пока меня дома нет... (у нас тоже гимназия), знаю что так нельзя, помаленьку отучаю...
    а муж никогда без меня не ужинает, если я приду домой в 20.00, значит ужин будет поздний..

    Худею...

  • и работала на 3 работах сразу .. вот тогда то я и была стройняшкой...:улыб:а щас работа сидячая...сынок вырос..мне бывает СКУЧНО, от сюда и желание заесть депрессию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: