Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • да я не ругаюсь:миг:просто хотела как лучше.

    не забудь потом поделиться впечатлениями от треньки :friends:

  • Привет! Я тоже думаю что тут не в возрасте дело, единственное что дает возраст - это более медленный обмен веществ, но не приговор к полноте.
    Хотя Настя права что если ты всю жизнь питался вот так, то потом перестроить себя очень трудно. Так что девочки, чем раньше начнем, тем быстрее достигнем желаемого :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: да, я и так редко шоколад ем... Иногда надо.
    Я покупаю в Ашане горький ,он дорогой, но мне хватает почти на мес. плитки 100 гр.:миг:а молочный уже не ем мес 9., и конфеты кроме Каракума мне не вкусные..:хммм:

  • Так этот обмен и не даёт увидеть результат, может кто знает как его раскрутить? я кроме как спорт и дробное питание способа не знаю...щас перекус-ЯБЛОКО гр 140

  • Привет :роза: :роза: :роза:

    Пока вас прочитала, вся расстроилась, капец какой-то.:хммм:Все эти дни общались на позитиве, а тут на тебе.Давайте поговорим о хорошем, например, у меня вчера муж установил душ кабину, я такая счастливая, просто не поверите :flowers:

    Олесь, как банки поживают твои?:улыб:

  • Привет, а обед был? Или сначала перекус:миг:

  • В ответ на: Клетчатки и чернослива с курагой, запивать кефиром) Неделька такого ужина дает устойчивый, стабильный стул, очищает кишечник от шлаков, улучшает цвет кожи и общее состоянее. скинуть можно около 2,3 кг.
    Какую клетчатку покупаете вы??я вот отруби больше как то с кефиром на ночь, вернее в 21-00

  • В ответ на: Привет, а обед был? Или сначала перекус ;)
    это первый перекус...:хехе:обед у меня в 13-30

  • Я тогда, наверное тоже перекушу хурмой:улыб:

  • В ответ на: Привет :роза: :роза: :роза:

    Пока вас прочитала, вся расстроилась, капец какой-то.:хммм:Все эти дни общались на позитиве, а тут на тебе.Давайте поговорим о хорошем, например, у меня вчера муж установил душ кабину, я такая счастливая, просто не поверите :flowers
    Поздраляю :роза: а не надо расстраиваться- это нормально , что мы немного свои мысли озвучили.. на то и форум. никто до оскорблений не опустился ;).. так что продолжаем поддерживать и отписываться.. а у тебя после завтрака нет что ли перекуса??

  • Добро пожаловать!!! :улыб:
    Ты новенькая или вернувшаяся старенькая??? чтобы создать общую картину и иметь представление отпишись по форме:
    Имя, Возраст, Вес, Цель похудения, Сроки в которые рассчитываешь похудеть.

    Худею...

  • Спасибо, нет перекус иногда бывает, но я могу и не перекусывать, могу что-нибудь попить, типа чая или киселя:улыб:

  • Юлия, у тебя со спортом как??мне не с кем поговорить о калланетике...:хммм:

  • приветик :flowers:

    правильно тебе Светлаша написала - не надо расстраиваться:миг:всё ок, обошлось без драки :ха-ха!:

    я решила перерыв сделать...массаж вчера не делала, так как позавчера поставила себе такой смачный синяк на ноге :eek: да ещё и место это опухло и долго болело :хммм:сегодня, наверное, тоже не буду делать. а вот завтра вновь возьмусь за них :злорадство:

    поздравляю :appl: :appl: :appl:

    а у тебя как с массажем дела обстоят?

  • Мне пока некогда ходить в спорт зал, я дома по немногу занимаюсь, раза 3-4 в неделю :роза:

  • перекус иногда бывает, но я могу и не перекусывать, могу что-нибудь попить, типа чая или киселя :)
    нам тренер всегда говорит, кисель-это тоже еда как и чай, тока в воде ноль калорий...

  • В ответ на: а зачем 2 раза бодик??
    Для меня теперь БФ необходим как воздух, мне очень легко после него, тем более у меня тренька рассчитана на 30минут, из которых 15мин - БФ, 15мин - силовая. А вообще не хочу отучаться заниматься днем после работы, т.к. по утрам не всегда получается...

    Худею...

  • Зоя, ты у нас теперь организатор, скоро топик новый создавать надо... :смущ:займешься?

    Худею...

  • В ответ на: Мне пока некогда ходить в спорт зал, я дома по немногу занимаюсь, раза 3-4 в неделю :роза:
    да это ещё чаще чем я в зале :)умничка...меня дома хватает на 10-20 мин, вчера вот обруч покрутила..немного пресс..но всё не то.. в группе намного эффективнее хотя не скрою--лени много..

  • Клетчатку рассыпную в аптеке беру, название не помню, а отруби тоже кушаю Лито называются. Мои животные тоже их кушают как ни странно с удовольствием, коты и собака.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • В ответ на: Зоя, ты у нас теперь организатор, скоро топик новый создавать надо... :смущ:займешься?
    а как вы решаете, что пора новый...какие параметры??девочки, воду пьём, я вот сег. по утру мало выпила тока 3 чашки по 170 гр

  • Спасибо за поздравления :роза:
    С массажем дела нормально, сейчас буду делать:улыб:или вечером в душе сделать, ещё не знаю. А ты вот в душе делаешь с маслом или просто на гель.
    А ты давай себя береги, я насчёт синяков:миг:

    Девочки, а как вы думаете, гидромассаж помогает при похудении, ну т.е. тоненькие струйки в кабине, и сколько минут его делать? Мож кто сталкивался с таким.

  • Женя, поздравляю с абонементом, :flowers:
    теперь станешь еще стройнее и красивее..
    я бы тоже сходила куда-нибудь, .....

    Худею...

  • В ответ на: Клетчатку рассыпную в аптеке беру, название не помню, а отруби тоже кушаю Лито называются. Мои животные тоже их кушают как ни странно с удовольствием, коты и собака.
    Вот Лито очень люблю и моя кошечка Маришка их ворует :безум: я покупаю со свеклой..

  • Кисель, по-моему оч калорийный, а я его так люблю :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: