Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • В ответ на: Скиньте мне ссылку на группу вконтакте, плизз
    а меня там нет и ссылки тоже..Привет.. чем завтракала, что на обед??

  • привычка к старшим на Вы :смущ:

    ну, правда...очень сложно читать...фразы какие-то отдельно друг от друга.
    очень сложно уловить суть всего сказанного :dnknow:

  • В ответ на: привычка к старшим на Вы :смущ:
    ну, правда...очень сложно читать...фразы какие-то отдельно друг от друга.
    очень сложно уловить суть всего сказанного : :-y:
    тренируемся- поймать суть... :)ко мне можно на ТЫ.. ::yes.gif:МЫ ЗДЕСЬ НЕ НА УРОКЕ РУССКОГО ЯЗЫКА...

  • НАСТЯ, где ты??неужели испортилось настроение?? глицин пила сегодня??солнце спряталось- всё -мне хана...:хммм:

  • И вот что еще хотела добавить: в каждой семье (особенно если семья живет не первый год) есть свои традиции, привычки, правила (в плане питания) которые уже сложились и всех устраивают, но это питание не всегда является правильным. Я сужу по свей семье. Привычки и устои эти находят свое начало на первых этапах совместной жизни, когда нам хочется чтобы мужчина (муж) с удовольствием бежал домой где его ждет красивая (на тот момент) жена с вкусным ужином. Теперь разберем то что любят мужчины: жареное мясо с майонезом, салаты с майонезом, булочки пирожки (особенно приготовленные любимой), картошку толченую, если макароны, то обязательно с подливкой и т.д. (это мое субъективное мнение). Вполне естественно что любящая девушка все это готовит и потом уплетают всю эту вкуснятину вместе. Далее, проходит несколько лет, женщина погрязла в готовке, работе и детях, а смотреться в зеркало хочется все реже, тогда и наступает переломный момент... когда осознаешь что все что ты делала до этого, и хочется кардинально поменять жизнь, а сломать устои семьи не так то просто, все к этому привыкли и всех все устраивает... Нужна большая сила воли, для того чтобы определить (только для себя) правильный рацион, питаться отдельно, когда вокруг много соблазнов... И ни в коем случае не отбить желание мужа бежать после работы домой.... Оставаться в хорошем настроении уплетая отварную морковь со свеклой
    как-то так, понимаю что много настрочила, но лично для меня это действительно важно и сложно

    Худею...

  • да при чём тут русский язык???
    никого не собираюсь учить правильному правописанию. и моё недовольство не в том, что вы , к примеру, где-то пишите "а" вместо "о", а в том, что ЧИТАТЬ вас очень сложно. проще пропустить сообщение :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: Скиньте мне ссылку на группу вконтакте, плизз
    а меня там нет и ссылки тоже..Привет.. чем завтракала, что на обед??
    Завтракала чашечкой кофе:улыб:На обед ещё не придумала что буду... но скорее всего йогурт и фруктики какие-нибудь)))

  • добро пожаловать :flowers:

  • я тута :appl: настроение в норме, на обед будет салат "винегрет" , на ужин пока ничего не придумала... после сегодняшнего завтрака даже перекусывать ничем не буду, сытно очень...
    приеду домой, будет второй заход на БФ, а потом только обед :улыб:

    Худею...

  • А я съела конфетку... шоколадную :knix: :knix:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: да при чём тут русский язык???
    никого не собираюсь учить правильному правописанию. и моё недовольство не в том, что вы , к примеру, где-то пишите "а" вместо "о", а в том, что ЧИТАТЬ вас очень сложно. проще пропустить сообщение :спок:
    и Олеся пропускает запятые и если проще- ПРОПУСТИ.. я не настаиваю, тем более значимых советов не получила... :knix:

  • Спасибо! :смущ:
    Девчат, что бы такого скушать что бы похудеть??? :бебе:

  • В ответ на: А я съела конфетку... шоколадную :knix: :knix:
    ну и славно- до 12 ч надо успеть. :).

  • девочки, работа привалила... не теряйте... оклад отрабатывать надо :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: я тута :appl: ..
    приеду домой, будет второй заход на БФ, а потом только обед :)
    а зачем 2 раза бодик??ну не знаю начиталась я про кислородное голодание в нём- боюсь теперь...

  • да, я и так редко шоколад ем... Иногда надо.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • спасибо за разрешение :biggrin:

    только целью моего обращения к вам было вовсе не "поучение", а совет, ибо уверена - я не одинока в своём мнении :спок:
    спасибо за внимание, удаляюсь :knix: :biggrin:

  • Клетчатки и чернослива с курагой, запивать кефиром) Неделька такого ужина дает устойчивый, стабильный стул, очищает кишечник от шлаков, улучшает цвет кожи и общее состоянее. скинуть можно около 2,3 кг.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Всем привет)
    Леся, пасиб за поддержку :friends:
    Светлаша, вы не подумайте, я не гребу всё на себя...просто немного обидно это всё выглядит.ДА, многие перестали отписываться и каждый по своей причине, но когда нас со счетов списывают те кто немного своеобразно идут к своей цели- вот это неприятно.
    Кстати, Девочки, давайте встретимся!познакомимся с кем ещё не знакомы :agree: Ой, а ещё хотела добавить в ответ на сообщение : "будет у нас своё подразделение-толстушек -в возрасте, ведь пока тебе до 25 всё по-другому, а как родят .. а после 35 ваще год за 2 идёт.. всё перестраивается и капец-сила воли уже не та... "
    - мне 23, сейчас беременна вторым ребятёнком.Тут всё от человека зависит, так что берите себя в руки и вперёд :agree: , всё у вас получится!!!

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • если бы было всё так просто (съел - похудел), то данного топика просто не существовало бы :biggrin:

  • :knix:

  • Спасибо, девочки! Для меня действительно это шаг большой. Я ведь уже пол года на спорт собиралась :улыб:
    Не ругайтесь, девочки. Всё равно каждый останется при своем :миг:
    А Насте :respect: Я полностью согласна с тобой. Ленгко нам ща говорить, как есть и что есть. А в начале это не простотрудно. это МЕГА трудно. К сожалению, многие из тех, кто уже похудел или же худеть то начал по своей прихоти, а не по необходимости, забывает об этом.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Им с высоты лет легче судить... А сила воли она или есть или её нет. И наеденные килограммы от возраста не зависят.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: Очень жаль!!!

  • В ответ на: Всем привет)
    Тут всё от человека зависит, так что берите себя в руки и вперёд :agree: , всё у вас получится!!
    Поздравляю со второй берем. :роза:.никто не собирался Вас удалять ,просто в табличке надо пометить -временно выбыла...чего так принимаете всё на себя.. ::хехе:мы будем ждать Вас:миг:а у меня и так почти уже получилось..:улыб:тока я честно пишу всё, и хотелось бы слышать конструктивн. критику... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: