Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • и тебе привет, красотулька!!!!! :flowers:

    кстати, поздравляю(про ипотеку)!!!!!:миг: :appl:

  • Может это Марго? она тоже Светлана

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • привет!
    завтрак творог+сметана:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: не меня нет в контакте, я тока в одноклассниках
    Мдее...... а кто тогда... Девочки, отзовитесь...
    Это, наверное, МАРГО12

    Я такая скорая на помощь))))

  • доброе утро :flowers:
    аааа
    какая ты молодец :appl: :respect:

    завидую :biggrin:

  • В ответ на: Доброе утро, худеющие :flowers: Синее небо..к морозу, однако. По телеку сказали, что 20 ноября наступит конкретная зима :улыб:
    на ужин был творог обезжиренный, зеленый чай и 1 ч.л. меда :бебе: на завтрак каша 4 злака с пол ч.л. меда и гр орехами.
    перекусила яблоком.

    и еще. Девочки, поздравьте меня. я купила абонемент в МФ :tease: даже не верится, что я это сделала. Пока шла, всё сомневалась. Но как увидела через прозрачную стену фигуру тренера и занимающийся йогой народ- в голове сразу сложился нужный пазл :biggrin: Завтра иду на 3 в 1 (аэробная, силовая и растяжка).
    МОЛОДЕЦ! :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Может это Марго? она тоже Светлана
    Хм.... незнаю даже... Но она точно есть у нас в группе, которая вконтакте

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Праильно говоришь! Мы даже будучи беременными пытаемся соблюдать нормальное питание, а тут не обремененные положением с пороками справиться не могут...
    Вот съела с утра две булки, теперь совесть мучает :зло: и не оправдываю ведь себя что мол это дитё, это не я, а уж вам худеющим и подавно никаких оправданий не позволено! Кушать можно всё, а всё - это овощи,фрукты, каши, мёд, черный хлеб, слайсы, мяско:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки, ни с кем не хочу ругаться и т.д. но новичкам действительно сложно войти к вам в группу... вы уже сложившийся коллектив, все друг-друга знаете в лицо и это здорово, никто не спорит... но вы находитесь в открытой группе, в которую имеет доступ любой у кого есть инет, и вполне нормально что люди присоединяются, и хотят с вашей помощью похудеть, но на первых порах очень всё сложно (морально) я уже не первый день с вами, и все равно очень часто чувствую себя чужой... ... а уж про совсем новичков... молчу... я не говорю про всех "стареньких"... но эта ситуация имеет место быть. Прошу девушек в "интересном" положении не грести все на себя и не волноваться
    а ошибаться и оступаться, да это каждый делает, просто кто-то молчит, а кто-то говорит об этом... ругать надо, поддерживать надо - не спорю, для того и создана эта группа, у меня большая просьба, давайте жить дружно, уважать мнение каждого, и помогать друг-другу добиться общей цели БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ (в плане здоровья) И КРАСИВЫМИ :flowers:

    Худею...

  • ага, ваще такая я слабачка..не..это просто луна виновата, она растёт и мне охота.. :ха-ха!:я просто проверяю как тут на форуме- внимат ли читают...
    молодцы! РЕАГИРУЮТ продолжаем худеть.. Юля, чем завтракала и что со спортом??

  • Одно дело когда человек хочет быть красивым и делает всё возможное для этого, другое дело когда человек идет на поводу у своих слабостей, а обвиняет всех окружающих - тех кто шоколадкой угостил, тех кто бутерброд подкинул и т.д.
    Так что тем кто за спорт и здоровое питание - поддержка, а тем кто сидит на диване с чипсами - порицание:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А я ещё никого лично незнаю... Клгда я пришла в группу, я была новенькая, и девочки , насколько я помню встречались с Сушитерре. Собственно, к чему это я... Надо, ещё как-нибудь всем собраться и познакомиться:yes.gif::knix:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Девочки, ни с кем не хочу ругаться и т.д. но новичкам действительно сложно войти к вам в.. и помогать друг-другу добиться общей цели БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ (в плане здоровья) И КРАСИВЫМИ :flowers:
    Настя, :respect: озвучила мои мысли, но мне лень было так много писать.. ну и ладно..я ваще тока неделя как тут- и бьюсь в ряды.. пусть будет у нас своё подразделение-толстушек -в возрасте, ведь пока тебе до 25 всё по-другому, а как родят .. а после 35 ваще год за 2 идёт.. всё перестраивается и капец-сила воли уже не та...

  • мы для того и пришли в группу, чтобы была моральная поддержка (значит именно это и не хватает человеку), никого учить как надо жить не собиралась, просто высказала свое мнение.
    Сила воли у каждого разная, но если человек действительно хочет быть красивым, то это не значит что сидеть надо на одной гречке (или что-то другое) ПРАВИЛА форума гласят - "не убивайтесь!!!!" Всего должно быть в меру ...
    лично мне очень сложно было отказаться от конфет, очень...

    Худею...

  • Ну дак тут никто и не учит вроде, в основном только советуют, высказывают мнение. Что мы и делаем :knix:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Сила воли у каждого разная, но если человек действительно хочет быть красивым, то это не значит что сидеть надо на одной гречке (или что-то другое) ПРАВИЛА форума гласят - "не убивайтесь!!!!" Всего должно быть в меру ...
    лично мне очень сложно было отказаться от конфет, очень...
    Настя РУЛИТ!!! :)ты смогла полностью отказаться?? меня вот каждый вечер солёный огурец зовёт- значит организму его не хватает.. :спок: в жизни так мало радостей и упасть тока на пресную гречку и творог без ничего( у меня именно про творог так) то ..тикайте кто может вечером дома.. :ха-ха!:

  • В ответ на: А я ещё никого лично незнаю... Клгда я пришла в группу, я была новенькая, и девочки , насколько я помню встречались с Сушитерре. Собственно, к чему это я... Надо, ещё как-нибудь всем собраться и познакомиться:yes.gif::knix:
    я ЗА..тока давайте где то посерединке....

  • ну ооооооооооч сложно читать что Вы пишите :спок:

  • Чего вы все за гречку эту схватились? Как будто тут все только ею и худели.. Элементарно для начала надо попытаться исключить майонез, масла, сладости, мучное, картошку. Больше овощей и фруктов, творог, делать перекусы что бы не голодать, начать завтракать, что бы силы были, чаще рыбу и вареное мясо - очень сытно и полезно. Искать в инете интересные рецепты,придумывать что-то свое, изучать ассортимент в магазинах.
    Это пример:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет, девчатник!!!! тоже хочу худеть!!!! но что-то срываюсь всё время! может рот зашить!!!??? :улыб:

  • В ответ на: Чего вы все за гречку эту схватились? Как будто тут все только ею и худели.. Элементарно для начала надо попытаться исключить майонез, масла, сладости, мучное, картошку. Больше овощей и фруктов, творог, делать перекусы что бы не голодать, начать завтракать, что бы силы были, чаще рыбу и вареное мясо - очень сытно и полезно. Искать в инете интересные рецепты,придумывать что-то свое, изучать ассортимент в магазинах.
    Это пример :)
    спасиб.. я это знаю так давно.. и стока раз в жизни была худышкой , тока я там выше писала---есть НЕПРАВИЛЬНАЯ щетовидка... :cray-1:но читаете меня , за это спасибочки.. :роза:

  • В ответ на: ну ооооооооооч сложно читать что Вы пишите :спок:
    а чего на Вы то перешла?? :злорадство:

  • может не поверишь, но я не ем ни майонез , ни масло , ни картошку, а булка -это раз в 3 -4 мес и тем более пироженное раз в год..:хммм:

  • Скиньте мне ссылку на группу вконтакте, плизз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: