Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ХОдите? любите? как часто?

    я хожу в ИК сауну раз в неделю. Обычную не оч люблю. так только с компанией под пиво))))))))) и что б бооольшой бассейн был))
    но мы счас про сауну как средство оздоровления и похудения))
    в обычной сауне еще хороши всякие скрыбы из кофе и маски из меда - кожа потом -пэрсик!))

    все будет

  • я когда в Академ Ремикс ходила ..там сауна.. после занятия сразу туда.. кайф!!!!!! и мышцы потом от напряжения не так сильно ноют... а просто в сауну... иногда с друзьями ходим.. даже часть нового года там отметили:)

    Никогда не говори никогда.

  • да, кстати.. особо после первый иренировок после долгого перерыва сауна хорошо помогает расслабить болящщие мышыцы))) :live:

    все будет

  • Очень люблю, только хожу редко. Как-то так получается :dnknow:
    Для меня сауна - больше развлечение (да-да, бассейн - обязательный атрибут!), хотя алкоголь там не употребляю. Похудательного эффекта не замечала, а вот кожа после нее - чудо! :wub1.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а я в бассейне оч люблю гидромассаж)))

    все будет

  • Меня мой любимый к сауне приобщил. Ходим не часто, но люблю очень. Кофейным скрабом там же пользоваться начала - теперь дома раз в недельку - хорошо. Классно в холод прогреть мерзлявый организм именно в бане-сауне. Какая-то нега накатывает. Летом тоже иногда бываем.

  • вот давайте делицца адресами саун. где хорошо. кто где был и чтоб понравилось.

    все будет

  • да, да....поддерживаю!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • А мы частенько ходим, причем я люблю номера где можно с веником.......вот где кайф...попариться :live:
    Еще обожаю хамам
    Всегда делаю скрабирование и маску.

  • Каждому свое конечно, но нас привлекает в той сауне, в которую мы ходим - возможность попариться с веником и территориально удобно. это недалеко от пл. труда, 5-й элемент называется. Бассейн правда маленький но с хлоркой я туда особо и не рвусь плескаться, так для контраста. Опять таки не дорого, без наворотов.

  • В ответ на: ХОдите? любите? как часто?

    я хожу в ИК сауну раз в неделю. Обычную не оч люблю. так только с компанией под пиво))))))))) и что б бооольшой бассейн был))
    но мы счас про сауну как средство оздоровления и похудения))
    в обычной сауне еще хороши всякие скрыбы из кофе и маски из меда - кожа потом -пэрсик!))
    хожу в фитнес-клубе, тур, фин. 2-3 раза в нед. хожу.
    обожаю использовать при этом скрабы, маски, но время на это есть только в выходные!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Очень люблю, только хожу редко. Как-то так получается :dnknow:
    Для меня сауна - больше развлечение (да-да, бассейн - обязательный атрибут!), хотя алкоголь там не употребляю. Похудательного эффекта не замечала, а вот кожа после нее - чудо! :wub1.gif:
    Интересно, а как похудательный эффект связан с сауной??
    Никогда не понимала..

    One life. Live it well. (c)

  • Раньше с мужем ходили во "все бани мира" на Ватутина,44,а теперь красота-сауна дома есть! Скрабы с кофе теперь вообще регулярная вещь :live:

  • В октябрьском районе посоветуйте что нибудь приличное. Чтоб сайна хорошая была, бассейен имелся и джакузи. Нужно на двоих. ДР хочу там отметить, надоели шумные гулянки.

  • Пару лет назад тут были компанией, понравилось все, только микрофон порой плохо работал.

  • а мне в Ленинском надо -делитесь инфой)) может есть какая сауна замечательная а я и не знаю об этом))

    все будет

  • ул. Новосибирская, 20/1. Были с мужем неделю назад. Очень понравилась.Новенькая, чистенькая, бассейн с гейзером.

  • На сколько человек? Как по деньгам?

  • В ответ на: хожу в фитнес-клубе, тур, фин. 2-3 раза в нед. хожу.
    Ты в Студио Фит сейчас ходишь? Там финская суууупеееер просто, обожаю ее :wub1.gif:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • человек на 8. 1000р/час. После 3го часа - скидки предусмотрены. Какие точно не помню...

  • Больше люблю русскую баню! Настоящую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: