Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • нпп
    подскажите, как спасти рубашки мужа!!!!!!
    тоже ни один дезик не помогает
    перепробавали уже кучу
    рубашки в подмышках желтеют очень быстро и даже запах не всегда исчезает после стирки, такой едкий
    понимаю, что сначало надо лечить проблему, но может у кого есть способ
    можно в личку, или дайте ссылку, где почитать можно

    я белая и пушистая :-)

  • Замочите рубашки в vanish oxi http://www.comet.co.uk/shopcomet/product/413356/VANISH-Oxi-action-multi-1.5KG , причем не на час, как там написано, а лучше на ночь. Цветному белью ничего не делается. Отъедает даже застарелые пятна пота. А со свежими борется вообще на ура! И запаха не останется.

  • спасибо :flowers:
    попробую
    а то ни Лок, ни усилитель порошка, ни обычный ваниш не помогает
    окси не брала, думала, что тоже фихня, ну раз такое дело :спок:

    я белая и пушистая :-)

  • В аптеке на Новогодней 8 его нет, точно там брали?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А где купили?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну и стирка НЕМЕЦКИМ персилом после. Остальные порошки рядом не стояли. Я так всегда делаю.

  • точно там брала в пятницу - на сайте нашла что продается в аптеке ООО АНТРАКС плюс и аптеке №70 - по Дубльгису - аптеку №70 не нашла, а ООО Антракс плюс - аптека на Новогодней

  • насчет потеть, когда мерзнет - абсолютно согласна :agree: проверено на себе

    насчет Драй Драй - у меня были трудности с его поиском, так что лично я купила Одабан и не парюсь, тем более состав у них похожий...главное же, чтобы помогало :миг:кому-то и МедРеспонс из 36,6 помогает, так это вообще просто здорово!

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: В аптеке на Новогодней 8 его нет, точно там брали?
    Сегодня там купила, говорят, что последнее время очень пользуется спросом об эффекте сказать смогу через неделю, две

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Драй Драй есть в аптеке на бывшем Кристале стоит 699 р.

  • Подскажите пожалуйста, кто пользуется дезодорантом Драй Драй, эффект должен сразу проявится или через неделю, а может даже через две????приобрела недавно этот дезодорант, а эффект нескажу что не 100%)))просто читала отзывы, что сразу эффект хороший!!!

  • А 100% может и не быть. Эффект накопительный, пользуйтесь каждый день и увидите через несколько дней разницу.

  • эффект конечно, как говорится, на лицо)))но все же ...То есть, со временем эффект улучшится?

  • Девочки, подскажите, пжалста, а этот самый Одабан можно в сибе приобрести или где заказать? :а\?:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Ага. Но есть опасность "передоза", тогда вообще не будет помогать.

  • дак там написано, пользоваться раз в три-пять дней, а вы говорите пользуйтесь каждый день??))так как им пользоваться то?))))

  • там написано пользоваться раз в три-пять дней, а вы говорите пользуйтесь каждый день???)))))так как им пользоваться то?)))

  • Пользоваться им надо по потребностям. Сначала можно и каждый день, а потом уже сами увидите. Я раз в неделю мажусь, максимом. Мне хватает.

  • не уверена, но вроде в Сибе его не купить

    я сама через инет заказывала, вроде они и по России возят, в смысле, не только по Мск доставка :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Подскажите, где в Н-ске можно купить эти чудо-дезодоранты? Максим, ДрайДрай или Одабан???

    Или ссылочку подскажите, по которой заказать.

    Исправлено пользователем ARina13 (15.08.08 20:57)

  • А, кто производитель всех этих дезодорантов? И еще: в Европе это можно купить? В Германии, например? Я лечу в отпуск, было бы здорово найти это чудо там:смущ:

  • maximdeo.ru /это дезодорант максим

  • А прочитайте эту тему потому что много раз писали где купить и как заказать :agree:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • И мне скажите где купить Максим в Новосибирске... пожалуйста

  • отвечаю всем на вопрос "где купить"

    1. Максим. Продается только у дилеров или через интернет. Через интернет - сайт уже сказали выше, вот он , еще вот тут про новосибирских дилеров не знаю, выше кто-то про них писал, но вроде как это остатки были. Просто так в аптеках и магазинах Максим не продают. А вообще, Яндекс много на Максим адресов выдает.

    2. Одабан. Ситуация та же, что с Максимом, даже чуть хуже. Он не такой раскрученый и в Мск я знаю только один сайт, где его можно купить - вот . Они, впрочем как и Максим, делают доставку по России, почитайте внимательно условия.

    Про ДрайДрый знаю только московские адреса с их сайта, но вроде в темке недавно обсуждали, где их купить в Нске.

    Производство:

    - Одабан - Великобритания
    - Максим - вроде США
    - Драй Драй - Швеция

    думаю, в Европе с этим вообще проблем не должно быть, так что попробуйте :agree:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Я уже несколько месяцев пользуюсь Максимом. Сейчас мажусь один раз в пять дней и уже не представляю, что у меня когда-то были такие проблемы. Гардероб пополнился голубыми, белыми и розовыми обтягивающими вещами. Это так здорово!!! Главное не забывать вовремя помазаться. Сейчас неприятных ощущений уже практически нет. В первое время чесались подмышки, но как-то так...не очень напряжно...Бутылька похоже хватит на год, не меньше. Так что заказывайте и начинайте новую жизнь!

  • спасибо! я уже заказала, правда не Максим, а Одабан, но результат точно такой же :agree:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Девочки, я пользовалась обычной рексоной сухим и была счастлива, пока мне маммолог не сказала, что от антиперспирантов рак груди, т.к они закупоривают железы. Она для себя DR.NAN пользует и довольна, кто пользовался и где купить?

    И еще если сухие антиперспиранты вредно, то и Максим тоже же вредно? это же антипеспирант тоже. И вообще все (даже спреи) вредно? Вот
    это проблему я себе нажила, до этого не тужила. А теперь после работы домой бегом, в душ. Ужас:хммм: И каждый день стирка :безум:

  • Достоверных данных нет. "Вредное вещество" - хлорид алюминия.

  • Я слышала что есть дезодоранты , LUSH- эта косметика вообще себя позиционирует как экологические безопасная, и в частности в их дезодорантах нет этого вредного вещества, которое содержится во всех других. Так что , посмотрите , попробуйте- может вам подойдет.
    Я сама пользуюсь с весны , хватает очень надолго. Но в принципе , для меня проблема эта неактуально особо

  • а я купила дезодарант Виши, долго сомневалась, т.к. слышала нелестные отзывы тут. Нослава богу мне помагает! Я не скажу что с меня сильно льет, но мокро бывает почти всегда пока на работу дохожу. И еще купила без запаха так вообще красота) Довольна!

  • Я хотела купить Одабан у представителя в Новосибирске, мы договорились на определенную дату, она мне даже не позвонила, тогда я ей набрала, а она вообще сказала, что ее нет в городе и она не знает когда приедет, обещала позвонить. и вот уже месяц не звонит...где купить в новосибирске одобан, драй драй или максим?! Помогите! :help.gif:

  • Я заказывала Максим наложенным платежом по почте. Через неделю после отправки заявки пришло уведомление. Если надо - в личку кину их координаты.

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • Драй драй в аптеке на маркса, рядом с кристаллом, там точно есть. И где-то слышала, что вроде в аптеках мелодия здоровья.

  • В ответ на: пока ждала Максим,заказала вкладыши с ионами серебра для подмышек( для одежды) , на всякий случай. Теперь думаю не пригодятся
    Подскажите где заказывали. А в аптеках они продаются?

  • ннп

    девочки, как купила я себе в апреле Одабан, так до сих пор им и пользуюсь - один раз в неделю и проблемы забыты

    только вот...мне показалось, что несмотря на то, что пота стало меньше, запах его стал резче, если раньше вообще практически "не пахла", т.е. пользовалась антиперспирантами исключительно для сухости, то теперь стал раздражать запах...конечно "химия нам поможет" и вонять я не стала, но просто стало интересно - это у всех так или у меня? может причина в другом чем-то, просто совпало так? :dnknow:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Беременность? роды? У меня все нормуль.

  • Сил нет все читать. А ботулотоксин кто-нибудь ставил себе?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ставил. Не помогло.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • звонила в аптеку возле кристалла, мне сказали что у них он всегда в большом кол-ве имеется 3-4шт., но сегодня поехала,там остался только один, и они мне его даже найти не смогли!!!...
    а в оптеки мелодия здоровья позвонила в штук 5 и там не слышали никогда о таком антиперспиранте!
    Что делать????

  • серьезно? у меня подружка так хвалит, так хвалит. Вроде как совсем сухо, даже не капельки нет.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну это же у каждого конкретного организма по-разному бывает. Я, можно сказать, вообще НИКАКОГО эффекта не ощутила.:хммм:Хотя мне обещали хороший результат, говорили, что многим помогает, но не всем ((( Короче, как повезет. Отдала тогда 11 000 р.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Я думала мне кажется , что стало пахнуть. Только я пользуюсь МАКСИМом, ткая же проблема. Вроде не воняет, но раньше даже намека на запах не было:хммм:

  • Я позвонила в справочную аптек и мне сказали аптеки где можно купить драй драй! Я позвонила в первую и мне его отложиле, вчера купила и намазала...утром ни капли пота, только руки оч потеют....(((думаю намазать ладони сегодня вечером
    Все аптеки в которых он продается, дают информацию в справочную! Так что звоните!

  • Вот мы думаем, купили Антиперспирант и проблема решена. А вы не задумывались над тем, что природа гармонична и о любом сбое наш организм подаёт нам знаки, чтобы мы обратили на него внимание и вовремя приняли соответствующие меры. Что же делаем мы? Стараемся забыть о проблеме, а не решаем её. А ведь причиной потоотделения могут быть в т.ч.серьёзные заболевания (эндокринные, инфекционные, нервные и др.), которые иногда важно выявить на начальной стадии. Поэтому советую посетить терапевта, эндокринолога и др., а потом выбирать - традиционный или нетрадиционный путь излечения. Я, например, на днях иду к гомеопату, решать в т.ч. и эту проблему. Удачи всем в этом непростом деле!

  • Вряд ли гомеопаты в этом вопросе помогут.
    Но пользоваться такими дезодорантами, которые закупоривают поры нельзя. С утра до ночи идёт реклама. Я знаю, что даже те, которым вообще (молоденькие девчонки) антипреспирант не нужен, всё равно им пользуются. Зачем самим вредить своему здоровью?

  • а кто-нибудь может поделиться опытом по устранению этой же проблемы, но с ногами... от этой синтетики ноги постоянно мокрые, и в ботинках, и в туфлях.... просто ужОс какой-то.....
    пробовала дезы для ног, дезы для обуви, кремы... но пока безрезультатно :хммм:
    перейти бы на хлопок, но как с юбкой-то? да и вообще, колготы хлопковые даже не знаю, бывают ли??...
    поделитесь, кто как борется с ногами?

  • В ответ на: Я посоветую то, что спасло однажды и спасает по сей день меня! В аптеках продается всем известная косметика VICHI . Я начала с КРЕМА-дезодоранта, там все четко написано в инструкции: первые дни мазать 1 раз в день, по прошествии недели можно пользоваться через день, а потом, не помню через сколько, и вовсе 1 раз в 5 дней!! Мне очень помогло! Там секрет в очень мелких активных веществах, которые способны проникнуть в даже самые узкие поры (в отличие от обычных дезодоронтов/антиперспирантов, которые забивают поры, неспособные проникнуть внутрь) и там внутри лечат жировую секрецию...
    Сейчас, когда у меня уже 2 года как закончился тот крем, я пользуюсь шариковым дезодорантом VICHI, в котором так же присутствуют те мелкие частицы. Так с этим дез-м я даже спортом занимаюсь не переживая за запах и т.д. Кстати, есть дез-т и для чувствительной кожи. Стоимость средняя между тем, что Вам тут напредлагали - 390-430рэ (в зависимости от того, где нах-ся аптека).
    Я тоже рекомендую Виши, после родов была такая проблема, виши крем использовала:улыб:

  • и я им пользуюсь, Виши-7 дней называется. Спасло и правда, пользуюсь года три уже. Правда спасает только если применять каждый день.

  • Если можете не пользуйтесь, а я, извините, "вонять и течь" не собираюсь даже дома...А на счёт гомеопатов вы не правы - эти врачи очень многое излечивают эффективно и без побочных эффектов (в отличие от традиционалистов, выписывающих химические лекарственные препараты, загоняющие (но не излечивающие, как правило) болезнь в угол...У меня потоотделение связано с нарушением обмена веществ (нарушение работы вегетативной нервной системы - скорее наследственное), и в этом вопросе как раз гомеопатия - более щадящий и естественный выход из ситуации, конечно всё будет зависеть от профессионализма врача...Как будут результаты - обязательно поделюсь;)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: