Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Опять про ногти

  • В ответ на:
    В ответ на: А по поводу стилетов, мне кажется, это гораздо сексуальнее и женственнее маленьких квадратных натуральных ногтей, покрытых 7 слоями всяких средств
    после того, как сняла нарощенные ногти и свои подлечила после наращивания, пришла к выводу, что ничего лучше нет собственных ногтей, пусть даже покрытых бесцветным лаком.
    +1
    Полностью присоединяюсь. Хотя, объективно gorgona оч красивые ноготки сделала :respect:. Но когда нарощенные ногти отрастают, то мало кто сам справляеться и поддерживает красивый внешний вид. :nea.gif:

  • В ответ на: Ну если вы не традиционной сексуальной ориентации, то вам виднее, что сексуальнее....
    Я специально провожу опрос (так для себя) и ещё НИ ОДИН мужчина ни сказал мне, что ему нравятся нарощенные ногти! Скорее наоборот НЕ нравятся!!!
    А про СЕМЬ слоёв никто и не говорит!
    моему мужчине нравятся, а на остальных мне...

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • видимо, у всех по-разному. я наращивала три года без перерыва, сняла когда забеременела.когда ногтевая пластина, которая была под гелем отросла, ногти стали абсолютно такими же как и три года назад до наращивания. сейчас ребенок подрос-снова нарастила, со своими я бы такой красоты которую мне сделали никогда не добилась.

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • А моему мужчине нравятся красивые нарощенные ногти на мне:хехе:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: ещё НИ ОДИН мужчина ни сказал мне, что ему нравятся нарощенные ногти! Скорее наоборот НЕ нравятся!!!
    Стилеты действительно большинству мужчин НЕ нравятся, и,в общем-то, понятно, почему, хотя исключения всё же бывают. Но качественно сделаные ногти они не всегда даже способны отличить от настоящих. А вот красивые ногти ценят.

    В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Поуп А.)

  • Сексуальность женщины насколько мне известно оценивается не по ногтям :безум:
    И я не зациклена на том что нравится моему мужу, ему нравлюсь я! :wub1.gif:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Девушки, ну к чему эти пустые споры, кому-то комфортнее со своими ногтями, кому-то с наращиванием, ни те ни другие ничего друг другу не докажут, каждый в итоге остается при своем мнении.
    Я вот обожаю наращивание, но хожу со своими, покрытыми лаком. :улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Лаки и уход от Alessandro на Октябрьской, 35 ("Мир красоты") появились, себе уже прикупила :бебебе:

  • Здравствуйте, Горгона. Вы абсолютно правы. Я тоже считаю, что каждому свое. Но вот МОДЕЛ почему-то решила что короткий френч это кул , а стилеты однозначно :death:
    Про манеру общения я вообще не говорю. Но справедливости ради нужно сказать , что про Ларису из Ст-ш я узнала, именно, из ее постингов, МОДЕЛ за это спасибо.
    Вообще я никогда не делала стилеты, немного не мой стиль, но на многих девчонках они смотрятся просто замечательно, Ну и конечно, не представляю, как с ними печатать.
    Многие здесь писали, что длинные ногти сейчас не модно, модно короткие свои и т.д.
    Девчонки модно то, что вам идет. У меня, например, сейчас короткие темные. Но и на короткие ногти мода началась, как я помню, примерно с 2006 года, так что говорить, что это модно- тоже фальш.
    :not_i:

  • А что не так с манерой общения-то? :спок:

    И если вы хотите знать, то я, когда было модно носила нарощенные ногти, теперь мода прошла и я их сняла.
    И если вы внимательно читаете топик, то я не говорила, что нарощенные ногти носить ужасно, разговор был о профессионализме мастеров, которые вместо того чтобы исправить внешний вид ногтей, только их поганят...
    А стилеты это как пирсинг в брови, я не считаю это красивым, это лично мое мнение.

    Нашла мужчину своей мечты.

  • помогите советом,пожалуйста, лень перечитывать весь топик:смущ:
    я не снимала ногти 5 лет наверно, сейчас они мне надоели. сняла. здесь обсуждалось качество лаков O.P.I, ORLY, Creative. какой посоветуете? чтобы сох быстро и держался хотя бы дня 2-3... :knix:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

    Исправлено пользователем Milena23 (26.01.09 09:44)

  • Только не Креатив :death:, сохнет сутки, а O.P.I, ORLY можно брать, неплохие

    В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Поуп А.)

  • спасибо! просто помню писали, что один из трех прям неважный, а какой именно-забыла спасибо за инфу!!! :agree:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Вам необходимо лечение. Нужна база с экстрактом эхиноцеи, специально для ногтей после наращивания. Наносить двумя слоями. Потом два слоя лака и верхний закрепитель. Ноготь после наращивания не формирует верхний защитный кератиновый слой. Матрикс забывает как это делать. Эхиноцея сильнейший имуномодулятор. Она на генном уровне заставляет "вспомнить" ноготь как формировать верхний дорсальный слой

  • спасибо,конечно,но я в курсе, я сама мастрер по наращиванию :роза: :knix:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: