Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Опять про ногти

  • спасибо:хехе:

  • В ответ на: Но ведь в основном, наращивают ногти не у самых профессионалов, экономят люди, и если от природы ногтевая пластина не идеальная и мастер ещё не совсем профессионал, то получаются ужасные когти!!! :death:
    Мне кажется, что лучше уж никак вместо как-нибудь!
    Абсолютно с вами согласна, ухоженность сама по себе привлекательно смотрится, а вот почему люди экономят на ногтях - непонятно, возможно, многие просто не знают, как должны выглядеть нормальные ногти, и мастера хорошего найти трудно, сейчас наращивают все, кому не лень, а вот на учебе тоже пытаются сэкономить, ваяют, как Бог на душу положит. Даже дорогой салон не гарантирует качество, учитывая существующий страшный дефицит мастеров по маникюру и наращиванию. Наверное, и отсутствие правильной информации в массовой прессе тоже причина. Да даже в профессиональных журналах иногда встречаются такие фото наращённых ногтей, что мастера сами в шоке :шок: Если культура в одежде и макияже у нас ещё как-то сложилась, то культуры в ногтях практически нет.
    А что касается стилетов, то тут вопрос неоднозначный. Вот, например, зачем девушки себе сережки в нос или в пуп вставляют, или тату делают? Я вот вообще этого не понимаю, если хочется чего-нибудь экстремального с собой сделать, то уж лучше стилеты тогда, через три недели снял и без последствий. Всё-таки люди все разные, и стиль и вкус у всех разный, если девушка вся тонкая-звонкая с красивыми пальцами и не работает на клавиатуре, то её и стилет украсит (если мы говорим о красивом и качественном исполнении). В офисе он неуместен, но есть же куча других профессий, творческих, где стилет может быть очень к месту. И ещё - стилет на других смотрится страшно, когда сама походишь, привыкаешь и кажется необыкновенно красиво! и с ним очень удобно на самом деле:yes.gif: А вообще, я сравниваю стилет с каблуками: на низких и удобно и практично, но стоит надеть шпильку - и сразу меняется и осанка, и походка, и появляется ощущение женственности, так же и ногти, короткие - практично, а с длинными пластика рук совсем другая становится, тоже более женственная.

    В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Поуп А.)

  • Видимо вы носите стилеты :1:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • С чёрными кончиками :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • Стилет один раз носила, я предпочитаю миндаль:хехе:А черный френч иногда да, ношу, под настроение, я мастер, мне что навеет, то и делаю. Вот такой как-то делала дождливой осенью, ходила только в черной одежде и мне комфортно с ним было.

    В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Поуп А.)

  • ужас какой . сделано конечно качественно но сама идея взята у китайских дизайнеров?)

    Исправлено пользователем lollypop (18.01.09 19:06)

  • Сделано-не придраться оч аккуратно! :respect:
    Но вот что толкает девушек делать всякий вот такой дизаин, выпуклый, вские стразы и цветочки? :)На мой взгляд не очень.

    Жизнь прекрасна!

  • я думаю толкает именно своё представление о красивом:улыб:
    мне вот кажется такой дизайн некрасив, но на вкус и цвет товарищей нет

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: на вкус и цвет товарищей нет
    :роза:

    В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Поуп А.)

  • Это хотя бы качественно, а при плохом качестве нинакого дизайна нет

  • Здравствуйте. GUCCI- очень красиво. С большой иронией :knix:. Главное что бы качество хорошее было. А по поводу стилетов, мне кажется, это гораздо сексуальнее и женственнее маленьких квадратных натуральных ногтей, покрытых 7 слоями всяких средств. Многое зависит от поведения женщины.

  • Прелесть какая!!!:улыб::):улыб:

  • Хочу похвастаться ногтями, которые мне вчера сделала участница форума gorgona. Девочки, кто еще не нашел своего мастера рекомендую-приятный человек, хороший мастер, разумные цены! :хехе:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Качественно :роза:

  • Ой как мило, красиво и аккуратно! gorgona :respect:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • и я таким же заболела, теперь вижу - действительно аккуратно!:бебе:

    Non olet pecunia

  • Выглядят, как натуральные!:улыб:

  • Надежда, спасибо большое за похвалу. Мне было очень приятно и легко с вами работать и общаться. :flowers:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Оч симпатично:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • а я то какая довольная! :хехе:Именно о таких всегда мечтала, теперь отдамся только вам :agree:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • :смущ::o:смущ:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: А по поводу стилетов, мне кажется, это гораздо сексуальнее и женственнее маленьких квадратных натуральных ногтей, покрытых 7 слоями всяких средств. Многое зависит от поведения женщины.
    Ну если вы не традиционной сексуальной ориентации, то вам виднее, что сексуальнее....
    Я специально провожу опрос (так для себя) и ещё НИ ОДИН мужчина ни сказал мне, что ему нравятся нарощенные ногти! Скорее наоборот НЕ нравятся!!!
    А про СЕМЬ слоёв никто и не говорит!

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Причем тут сексуальная ориентация вообще не понимаю. Ну, если Вы не в состоянии оценить степень своей или чьей-либо сексуальности, то тогда конечно продолжайте анкетировать мужчин. Мужчине нравиться женщина вообще, а не ее ногти в частности.
    А Вы, как погляжу, зациклены на том, нравиться это МЧ или нет.
    Слои лака:
    1. База, если не ровный ноготь 2 слоя
    2. Декоративное покрытие 1 слой, для глубокого цвета 2 слоя
    3. Закрепитель
    4. Бесцветный лак супер-глянец.
    Если делать френч и того больше.

  • А свои ногти? С крепостью и качеством нарощенных? Или это слишком сложно?
    Как в парике. Сверху копна, внутри три волосинки:хехе:
    А мужчинам и правда нарощенные не нравятся......не знаю почему........:хммм:

  • В ответ на: А по поводу стилетов, мне кажется, это гораздо сексуальнее и женственнее маленьких квадратных натуральных ногтей, покрытых 7 слоями всяких средств
    после того, как сняла нарощенные ногти и свои подлечила после наращивания, пришла к выводу, что ничего лучше нет собственных ногтей, пусть даже покрытых бесцветным лаком.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: