Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Предновогоднее путешествие на восток нашей необьятной...

  • А вы считаете, что эталоном непременно должны стать ваши?

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • ап чем спор то? можно ли в одного за двое суток доезать в улан-уде?
    Можно. Я доезжал. Но это было летом,не на витце и с конкретным водителем:улыб:
    Я и до уфы за раз доезжал, сейчас бы уже наверное здоровья не хватило.
    Только ни о чем это все. Разве что похвастаться :biggrin:
    Сколько будет в пути тс сказать невозможно.

  • Свой должен быть эталон, который учитывает ваши силы и возможности.

    Говорить "невозможно" или с оговорками типа "сцать в бутылку" когда существует другая реальность - это неправильно.

  • Теперь уже возможно :спок: Билеты на поезд в вагоне возле печки уже куплены. Коньяк с колой по совету форумчан мешать не будем, дабы не спонсировать СШП. Будем использовать родной напиток "Байкал" чисто для запить. И через двое суток достигнем точки назначения, усилиями РЖД. Витц все это время будет кайфовать в отапливаемом сухом гараже под охраной собаки породы "алабай".

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • да оно не то что бы спор... Артем говорит что это нереально. А мне доказывать ничего не надо, я ездил и укладывался в этот срок. Дело не в хвастовстве, это реальность которая не воспринимается некоторыми людьми.

  • "Я доезжал" - это и есть хвастаться. Я тож много куда доезжал, но к теме и авторам это не относится. Авторы собирались прокатиться до У-У зимой на небыстрой машинке.
    Конечно у вас толще, длиннее и быстрее :biggrin:

  • Летом тот же самый витц вполне доехал за 2 суток до точки назначения. Водителей было, скажем так, полтора=))
    Последние 300 км, правда, скорость была в районе 40 кмч, ибо дороги там... И ночь=) Напугали какого-то местного типа грузогазелика, пристроились за ним, ибо он все ямы-кочки объезжал, а он потом чето как-то раз и сбежал...
    А вот зимой...
    А вообще да, не о чем уже спорить, билеты куплены и РЖД повезет скоро в теплом вагоне.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Не, не за двое... вылет утром в 7 из толмачево. заночевали в Тайшете, к гостинице приехали в 1.30. Это были первые сутки пути. Выезд из Тайшета в часов 8 или 9 утра, и погнали до упора. В итоге в Хилке были в часов 6 утра следующего дня. Двое с хвостиком.

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • В ответ на: Витц все это время будет кайфовать в отапливаемом сухом гараже под охраной собаки породы "алабай".
    ЧО, я зря шмурдяк по гаражу распинывал? :зло:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А много пришлось распинывать? :смущ:

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Вов, прости дурака..:смущ:. Давай я тебе помогу обратно шмурдяк по гаражу запинать? :спок: Могу жигулем утрамбовать к задней стенке... :agree:

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Куба два:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Все равно надо было когда-то этим заняться:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • я те фляжку с напитком на мой вкус привезу. и Е-17 на запивку. тока пьем вместе, ок?

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Ок. Пить будем, судя по всему, в бане :смущ:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Зато не замерзнем!

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • через неделю знакомый авто в улан-уде погонит. могу если интересно написать во что это выльется:улыб:

  • В ответ на: "Я доезжал" - это и есть хвастаться.
    ездил опять сегодня по м4 и не могу удержаться чтоб не похвастаться.
    по идее такая дорога должна быть во владивосток, а не в сочи

  • Будем очень благодарны всей веткой (наверное... ну я-то точно) И еще неплохо б узнать че за авто...

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Улан-УдЭ, все же... Улан-УдЭ

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: ездил опять сегодня по м4 и не могу удержаться чтоб не похвастаться.
    :улыб: хорошая дорога, ровная, широкая, просматривается очень хорошо. На этой дороге я стрелку спидометра на своей омеге ложил из спортивного интереса.

  • её только в этом году достроили и то местами ограждение еще крутят
    ну и гаишники с камерами периодически встречаются и ловят любителей положить стрелку
    сколько езжу, постоянно у машин с радаром клиенты стоят:улыб:
    стрелку можно дальше за краснодаром положить, в районе молькина. там несколько км автомагистрали и камеры пока не повесили

  • я так понимаю - средства фото-видеофиксации тогда не были столь популярны?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • на той неделе прикол был.
    еду не торопясь сотку, меня со свистом обгоняет бэха с московскими номерами. не меньше 150, а может и больше.
    через несколько минут наблюдаю её у машины с радаром.
    минут через 15 через она опять обгоняет меня со свистом.
    через несколько минут опять наблюдаю её у машины с радаром:улыб:
    потом он меня обогнал, но уже без свиста

  • 2009 год конец июля ранним утром, от Воронежа 100-150 км в сторону Ростова-на-Дону, трасса была практически пустая. Радаров тогда было очень мало.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: