Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Женщина и автотуризм.

  • В ответ на: Выходит нужно определяться, что важнее - провести отпуск вместе со своей женщиной или съездить туда, куда душа рвется?
    :шок: Вот точно!

  • Привет! К счастью мне не приходится уговаривать. Она "легкая на подъем". Сама составляет маршрут, придумывает куда можно поехать и что посмотреть.

  • Уговаривать нет смысла, надо заинтересовать чем-то, придумать игру, дать ВАЖНОЕ задание, чтобы в процессе выполняла, ну в общем как с ребёнком и , конечно, что-то пообещать, ну не самое глобальное! Успехов!)))

  • Может, ее просто укачивает:хммм:

  • Мы ехали с Питера до Новосибирска. И жене пришлось за рулём, без опыта на механике ехать за рулём. Ни дня на механике и сразу за руль и в бой.

    Исправлено пользователем serjp (21.12.15 17:44)

  • по трассе то практически без разницы на чём, особенно если не стремиться обгонять, включил пятую и вали как на автомате, я так делаю:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • У меня совершенно противоположная проблема. Не получается поехать самому или с друзьями.

  • Уговаривал лишь единожды, когда впервые собирались на Черное море. Потом всё пошло "по накатанной": и второго дитя там в палатке "заделали", после чего годик "отдохнули" и начали ездить с двумя каждое лето (шесть лет ужо гоняем). Теперь проблема иного порядка: становится скучновато одним в дороге, создание ветки о попутчиках на форумах как то не помогло, хотя понимаю, что парой-тройкой машин, хоть и сложней передвигаться, но в кемпинге вместе гораздо веселей :friends: , т.к. встретить сибиряков в Абхазии, прям за щастье!
    P.S.: предложения приветствуются в личку.

  • Мы только вернулись с зимнего вояжа в Сочи. Жена кстати вела машину 1/3 пути в общем - хоть немного отдохнул. Были олимпийской деревне -пансионат Имеретинский [п.3], Сочи. Отдохнули хорошо, людей только много. Новый год встречали не в номере, а на природе, почти в горах - романтика. Имеретинский забит до отказа, но кормили неплохо. Всех с Новым годом!

    Исправлено пользователем LaSonnambula (18.01.16 06:48)

  • При выезде за город моя мгновенно засыпает в салоне. Ни о каком туризме в таком состоянии и речи не идет. Вот так.

  • Вряд-ли получится. Такое путешествие либо нравится, либо нет. Просто, это не в ее вкусе.

  • В ответ на: Такое путешествие либо нравится, либо нет. Просто, это не в ее вкусе.
    +1

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я тоже считаю, что "нормальная" ( тоесть подходящая) женщина не станет отказываться отказываться от такой поездки. Да и что там отказываться, она будет радоваться также, как и вы лесам и красотам. да и для женщины это долно быть романтично, мне кажется. Странно, вобщем.. А если попутчик не очень хочет путешествать, то с ним лучше не ехать. только весь отдых испортите себе

  • А я считаю, что (любая) женщина - самостоятельный биологический организм, и чему радоваться, а чему нет - дело ее сугубо личное. Не все живут навязанными продавцами цветов, бриллиантов и турпутевок стереотипами о идио... ээммм... романтизьме, у кого-то домашний очаг в приоритете. Если ТС приспичивает время от времени шароП.5биться где Макар телят не пас, то ничто не обязывает барышню ловить кайф от того же самого. И вообще, я считаю, что ТС повезло, а его барышне наоборот.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну пусть тогда дома сидит, пироги печет, раз душа так просит... На самом деле, заставлять не стоит конечно. Скажи, что "без обид", пусть каждый своими делами занимается. Но с другой стороны.. что же у вас тогда общего то

  • С вами абсолютно согласен, что это сугубо их личное дело. Моя - вообще человек настроения. В один день может сказать - поехали, давай, открывай карту, будем маршрут составлять... А в другой - вообще ее даже без ночевки не вытащишь за город.

    Что могу посоветовать ТС: выяснить все-таки истинную причину нежелания (некомфортно, скука или что-то другое) - и уже от этого отталкиваться. Может, даже попробовать договориться. Она с вами - в автопутешествие, а вы с ней потом - куда она захочет:улыб:У нас такой бартер работает!

  • Эмпирическим путем выявлено, что бартер с неинтересными кому-либо мероприятиями дело неблагодарное, в итоге никому удовольствия не будет. Даже если будет делать вид что нравится, всё равно фальш чувствуется.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: