Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Вокруг Байкала или 110-й зимник.

  • Круто! Молодцы! А медведи и дугая живность там была?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • была, разная, но в основном бурундуки какие-то :улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • по ссылкам то хорошо заходить :хехе:
    все идет к тому, что на драйв2 нужно аккаунт заводить, чтобы отчеты интересных авторов читать
    а пока только по авторским ссылкам, спасибо, что дублируете на форуме

  • Читать там можно и без аккаунта, в отличии от дающихся иногда тут ссылок на разные одноклассники и контакты, требующие пароля даже для просмотра. А вообще да, этот ресурс подкупает тем, что все отчёты в одном месте, с удобным интерфейсом для написания и вложения фото, всегда можно вот так ссылку дать и, главное - никто не комментирует внутри отчёта:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • На драйв2 без входа в аккаунт отчеты невозможно искать - показывается только три последних поста. Читать отчеты можно только по ссылкам. Вот к примеру как у вас, есть ссылка на первую часть отчета, в в конце каждой части ссылка на следующую. Интересно, что на драйв2 с тегами и поиском отчетов по нужному направлению? Скажем по Байкалу, на примере этого топика

    На дроме странная система размещения отчетов. Публикация модератором через несколько недель после подачи материалов автором.

    В одноклассниках и вконтактах отчеты же никто не пишет. Только фотки с краткими комментами.
    А вконтакте по ссылке на альбом фотки можно смотреть и не зарегистрированным

    Все хотят регистрации! Все хотят больше пользователей :хехе:

  • Разве на драйве "гостям" нельзя открыть бортжурнал и читать подряд?

  • Бортжурнал сначала бы нужно как-то найти. На главной странице ничего такого нет.
    Не знаю есть ли общий бортжурнал и как в нем записи структурируются. Бортжурналы же привязаны к марке машины?

    Скажем, гостю можно зайти в раздел:

    Машины › Toyota › Land Cruiser
    или
    Машины › УАЗ › Patriot

    показаны только 12 пользователей, можно зайти к каждому и увидеть по 3 его поста в блоге или бортжурнале


    Или зайти с главной страницы:

    Публикации › Путешествия
    или
    Публикации › Вне дорог

    и увидеть 3 последних поста в этих разделах.

    В общем, администрация сайта очень настаивает на регистрации.
    Как и на многих других ресурсах...
    Не знаю даже, что я так упираюсь:хехе:, много где уже такая формальная регистрация пройдена ради чтения.

  • Ну вот у Володи вверху типа визитки автора, там "я езжу на: УАЗ Патриот",
    тычете на машину и попадаете в бортжурнал.

    Упирание вполне понятно, нормальная реакция сободного организма на попытки принуждения :хехе:

  • да, так попадается в полную версию личного бортжурнала:хехе:
    все одно нужно авторов нужных знать
    как определюсь с версией ника, впишусь в систему, будет проще

  • А с ником то что определяться?? По имени система не регистрирует? Почему надо обязательно хренатень непонятную какую-нибудь выдумать?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ой, да не обращайте внимания - это личный глюк. Хочется единообразия в сети, но не определилась на чем остановиться - на форумском нике, рабочем нике или уже пора на имя-фамилию переходить.
    По регистрации в системе не проверяла. Зарегистрирует ли "tat" или придется к нему приставки выдумывать, типа черточек-тире или сокращений nsk, sib и прочее.
    Я так понимаю, драйв2 больше технический портал. Мне же на нем только тема автопутешествий интересна. Пока захожу редко. Будет необходимость углубляться в какую-то определенную авто-трэвел тему - зарегистрируюсь и там, почитать отчеты на предмет нужного направления

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: