Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

М-52! Сервис, заправки, питание.

  • В ответ на: открыл топик, почитал, думал щас напишу...
    Думал щас прочитаю опыт Володи. Прочитал трижды и понял, что автор хотел сказать лишь то, что сказать ему нечего. Однако как весомо сказано... :biggrin:

  • Люди! :улыб:
    Пардоньте, если не совсем в тему. При движении из Новосибирска по М-52 вскоре после прохождения развязки Новосибирск-Барнаул-Бийск справа по ходу движения непосредственно уже на бийской трассе не так давно открылся придорожный комплекс с гостиницей. Кто-нибудь может подсказать контакты этой гостиницы: телефон, сайт?
    Заранее благодарю!

  • называется "ОБЛЕПИХА"

  • В барнаульском 2Гисе есть этот комплекс со всеми контактами...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • ivan46, tonim Благодарю! :respect:

  • там ещё какой-то "Маяк" открылся, ехал и понять не мог что за щиты стоят, потом сам "маяк" попался, большенький такой мотельчик, этажа 4-5...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Это бывший долгострой, что находится перед развязкой справа по ходу движения, если ехать из Новосибирска?

  • отправил в личку

  • Про питание - вчерась в Бийске открылся ресторанчик новый, в ТЦ "воскресенье", 3-й этаж.
    +1 к местам питания )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Добавлю информацию, проверенную на личном опыте.
    Комплекс «Облепиха», что находится на бийской трассе сразу после развязки Новосибирск/Барнаул/Бийск. Включает в себя гостиницу, круглосуточный общепит и что-то еще типа конференц-зала.
    Гостиница. Заехали поздно вечером, выехали утром, т.е. оплатили 12 часов. Номер брали трехместный, все взрослые. Проживание обошлось в 1700-1800 рублей за всех с завтраком. Гостиница приятно удивила своим качеством. Все новое. Если сравнивать с европейскими отелями, то, в зависимости от страны, может потянуть на 3-4 звезды. Мелкие косячки в отделке номеров, конечно, есть, но я же не приемная комиссия. :улыб:
    Общепит. Ужинали после дороги и ночью, поэтому особо не привередничали. Окрошка, шашлык, люля-кебаб, бутылка пива (0,5), бутылка лимонада (0,5), кусочек торта и кофе обошлись в 650 рублей. Завтрак, включенный в стоимость гостиничного номера, предлагается на выбор. Выбрали омлет с беконом, выпечку и чай/кофе. Цену завтрака не высчитывал. Порции могли бы быть и побольше. Можно докупить что-нибудь еще. Учитывая «подозрительность» моего организма к «чужой» еде, качество пищи оказалось приемлемым, но сказать "пальчики оближешь" не могу.

    Резюме: получили то, что хотели, т.е. условия для комфортного сна/отдыха, горячий душ, неожиданно приятный отель, чистый общепит, приветливывй персонал.

    P.S. Не принимайте за рекламу, постарался написать максимально объективный отзыв, может кому и пригодится.

  • Обедали как-то там... уж лучше в Дилижансе... выбора вообще нет.. и еда почему-то безвкусная, хотя не отравились и то хорошо.

  • Всегда заправляюсь только на Лукойле перед Маймой.
    Недавно в 3 машины обедали туда в придорожном кафе Шебалино, обратно в Усть-Семе - дорога со старого моста прямо упирается в кафе. Недовольных не было.

    спробитоюносветлойголовою

  • Вести с полей :улыб:

    В Шебалино так и нету Роснефти - светится издалека, подъезжаешь, а там три времянки - в одной касса, из остальных бензин разливают. По итогу второй год подряд заправлялись на Сибнефти в Усть-Кане. Норм.

    На Семинском дядька узбек (?), который банчил отличным бараньим шашлыком и самсой (говядина + баранина) в дальнем (если ехать в сторону Чемала) аиле, свой бизнес продал - счас там манты, пельмени. Заценили вкусные лепешки в аиле на противоположной стороне (дальний, если ехать в сторону Онгудая).

    Developers are born brave!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: