Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Тест сосисок из Ашана, Холидея, Ленты, Сибириады.

  • от жеж блин )))) и че вас всех в воду без шноркелей тянет... :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • у мну потом тоже стекла стало затягивать осеня сильно.....сами дома были около 10 вечера так как забирали еще матушку мою с дачи....поплутали в академе (я просто его ну очень плохо знаю).....ну и почти все вещи еще в машине лежат - тока продукты оставшиеся забрали и все.....на остальное сил не хватило - добрались до дому и упали практически....отдохнули отлично!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • так а шноркель бы чем помог? :dnknow: заглохла то она по другой причине, у меня там слегка с электрикой напутано, вместо 80А предохранителя жучог намотан, периодически перегревается и теряет контакт, отключается ВСЯ бортсеть... вот такая фигня и случилась там :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • У вас в машинах хоть обдув человеческий:улыб:Вот как мы ехали на Ниве - это жуть. Запотевшее ВСЕ, причем запотело еще в районе Бурмистрово. Тряпочкой щель в лобовике протирали, по приборам ехали. Но я особо не торопися - встал в правый ряд и телепался по нему без перестроений.
    Еще раз - отдых СУПЕР!!! :respect:

  • Присоединяюсь.
    Отдельное спасибо хотелось сказать Володе что не дал скучать в первый день - и выезд к морю (кстати когда он заглох к берегу его подтягивал я - сам удивился, но до конца вытянуть не смог - он подвяз в иле) и по лесу мы еще без дорог на двух машинах ездили.
    Максиму, за удивительное спасение и заводку двух двигателей - Володи и моего (вода на трамблер попала) - рука легкая!
    И всей компании за то, что не пришлось скучать!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: И всей компании за то, что не пришлось скучать!
    в рот мне ноги....))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ага, а ралли по песчаной трассе, когда столы со стульями летали у меня по всему салону?
    А кое-кто впереди скорость никак не хотел сбрасывать, так колонной в четыре машины всех и обгоняли по трассе - вот народ наверное удивлялся!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • это Макс на отдых спешил, я обратно вроде не гнал, потихоньку так, нибольше 60-ти... :смущ:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ну да...туда спешил побыстрее добраться....я када вас догонял после сбора цветов еду так....по щебенке....смотрю на спидометре сотка....я ажно сфигел....но все равно вас долго догонял....)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ну так мы где-то 80-90 шли:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Но у меня задок пробивало что-то на кочках.
    Не верите - можете у девушки Марковича спросить - она взади сидела.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Уазек лезет наверх

    p.s. надо как-нибудь собраться и саккумулировать диск с фотами

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • "Глаза б мои не видели эти цены на бензин!"
    (зато на этой заправке он есть! На предыдущей было 3 колонки - ДТ, 92 и 80. На первых двух топлива не было, а третья не работала :D)

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Демонстрация возможностей хай-джека..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Еще с покатушек УАЗега..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Вот эти сволочи нас всех искусали!

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Собственно, сабж...:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Собственно, сабж...:улыб:
    ухх... все, пошел на обед!... :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Еще фото с теста...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • И еще... :бебе:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ПарИл не только УАЗег..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Рукомойник - тоже одна из недокументированных функций этого автомобиля..
    Ништяк!..

  • В ответ на: ПарИл не только УАЗег..
    ага, это я решил днище от глины немного промыть.....промыл....))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • >Есть подозрение, что заменой масел уже не отделаюсь, 200 с лишним км на воде... пля, звук трансмиссии как будто туда гаек насыпали
    ---------------
    Вопрос конечно дилетантский, но тем не менее.
    Все-таки воду засасывает в мост и раздатку когда вот так по воде катаешься?
    А у японоджипов так же?
    Что же это получается - после каждой такой поездки масло менять? Что это за джипы?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ответ не менее дилетантский - не должно туда ничего засасывать! Иначе после каждого брода матерые джиперы останавливались бы на замену масла..:улыб:Просто от противного.. )))

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: