Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Тест сосисок из Ашана, Холидея, Ленты, Сибириады.

  • Ну а что. Мы пожалуй присоединимся. Только вот на Ниве я туда телепаться буду неделю:улыб:Но ничего, опыт есть...

  • В ответ на: на Ниве я туда телепаться буду неделю:улыб:...
    :eek: она чо? не заводитсо???

    p.s. модераторы, переместите уж в авто туризм нас чтоли :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я готов присоединиться, может даже с ночевкой.
    Надо запланировать только, когда выезд - в субботу наверное, в пятницу после работы напряжно поди будет.
    Только бы сцепление не подвело, но пока тьфу-тьфу, признаков никаких нет.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Заводится как миленькая:улыб:
    Но вот больше 80 крайне некомфортно ехать на ней.

  • я подозреваю по каракану больше 80 и на Патриоте не очень комфортно будет:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Но вот больше 80 крайне некомфортно ехать на ней.
    Там больше 40 ехать не придется. В основном 20.

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • В ответ на: Я готов присоединиться, может даже с ночевкой.
    Надо запланировать только, когда выезд - в субботу наверное, в пятницу после работы напряжно поди будет.
    Только бы сцепление не подвело, но пока тьфу-тьфу, признаков никаких нет.
    в пятницу да, сложновато, да и в ночь ехать смысл то какой? думаю в субботу с утречка собраться да поехать, покатаемся, кто хочет останется, кто не хочет - вернётся, по месту разберёмся...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Присоединяюсь.
    Могу даже кого-нить захватить, потому что один буду.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: чото я нипонял, а как ты хотел немнога в грязи поковырятсо, если уже в каракан запланировал?
    я думал вы на выходные позже собираетесь....а в эти скорей всего в субботу с утра выдвинемся......есть желание до камня по этой стороне доехать....и назад если будет свободный паром то на пароме, если нет, то таким же образом.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • до Камня на Оби чтоли? прикольно, тогда как минимум до Ордынского парома нам по пути, а можед и дальше, как масть ляжет:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: до Камня на Оби чтоли? прикольно, тогда как минимум до Ордынского парома нам по пути, а можед и дальше, как масть ляжет:улыб:
    до него...ну или до чингисов....там видно будет)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Блин, я про М52 и Завъяловскую трассу:улыб:Ездил там на ней. То еще ощущение, когда прешь на всех парах, а тебя ЗИЛ - молоковоз обходит как стоячего:улыб:

  • Как мне видится состав и маршрут экспедиции примерно понятен, теперь надо опредилить место и время сбора:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Дефендер есть:)) Тока мы его лечим щас:) А когда вылечим сразу же обратно на олтай гулять, если не запустят коллайдер, на наш дом не упадет метеорит или не случится еще чего:) Может быть позже/:)

  • А кто знает, там с дорогой как? Если друзья на пузотёристом чём-нибудь захотят поехать, проедуд, или танцы с бубнами это будут?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: А кто знает, там с дорогой как? Если друзья на пузотёристом чём-нибудь захотят поехать, проедуд, или танцы с бубнами это будут?
    в прошлом году от камня до чингисов доезжал на полноприводном скае......было два момента.....но уже после ночного ливня......рисковать или нет на пузотерках - фик знает.....сейчас лично я бы уже наверное не стал бы)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Как мне видится состав и маршрут экспедиции примерно понятен, теперь надо опредилить место и время сбора:улыб:
    предположительно суббота....часов 10-11-12 утра, не раньше (просто нам еще матушку мою на дачу надо будет завезти) и сбор думаю надо уже на повороте с м52 на завьялово уже всем заправившимся и затарившимся всем чем надо.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ну нету там подходящих говен.... :улыб:
    и лучше через ордынский паром имхо не ехать, там грят щас писец очереди

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: Дефендер есть:)) Тока мы его лечим щас:) А когда вылечим сразу же обратно на олтай гулять, если не запустят коллайдер, на наш дом не упадет метеорит или не случится еще чего:) Может быть позже/:)
    дефендер случаем не с госномером 999 ?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: в прошлом году от камня до чингисов доезжал на полноприводном скае......было два момента.....но уже после ночного ливня......рисковать или нет на пузотерках - фик знает....
    фигасе, скай он как-то даже ниже чем обычная пузотёрка, хоть и 4вд :), видимо предложу, пусть сами решают...:улыб:
    В ответ на: предположительно суббота....часов 10-11-12 утра, не раньше (просто нам еще матушку мою на дачу надо будет завезти) и сбор думаю надо уже на повороте с м52 на завьялово уже всем заправившимся и затарившимся всем чем надо.....
    если на повороте в Завьялово, то 10 рановато, 11-12 само то

    Предварительный состав:

    Italian +1
    Funt
    IgorOk
    Volodya +1

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • мда уж ... видно не судьба, ехать хочу но суббота просто никак, воскресенье тоже с натягом .... если все удачно сложиться может повторим в следующие или через недельку-две?

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: .... если все удачно сложиться может повторим в следующие или через недельку-две?
    повторять неинтересно будет, надо будет что-нибудь другое придумать, я, например, давно по Маслянинскому району проехать планирую, там интересные места должны быть:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: ну нету там подходящих говен.... :улыб:
    так и машины у нас не лютые :dnknow: главное, что места красивые:улыб:
    В ответ на: лучше через ордынский паром имхо не ехать, там грят щас писец очереди
    ну там есть ещё паромы, на крайняк можно на пароме и не кататься, тем берегом и вернуться:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Предварительный состав:

    Italian +1
    Funt
    IgorOk
    Volodya +1
    я бы исправил - итальянка +1.....)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • не боись....грязь найдем - гарантирую....у меня Надя захотела по грязи поучиться ездить - будем учиться )))

    а места красивые есть за Чингисами - помнится года три назад ночью с Винни и Стармехом там на уазике ехали....так едешь и тут бах в полуметре вода-берег....кайфна.....ну кароче это видеть надо)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: