Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Водитель на приметной машине уехал с места ДТП

  • Нравится-ненравится, но когда топик превращается в шоу Малахова, это иначе и не назовёшь.

  • Тогда все кто участвует в шоу одинаковы? Или нет? Участвовали все в равной степени. Причем элемента шоу от защитников было не меньше. Но вот почему то троллями оказались только мы.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Но вот почему то троллями оказались только мы.
    Чер его знает почему, но мне тоже так показалось! :biggrin:

    зы. Кстати, я пешеход:миг:

    Пешеход.

  • А по мне так тролли тут это защитнечки. На видео всё прекрасно видно. Подъехал, саданул дверью, посмотрел на это дело и поехал. А сейчас дурачка включил, не помню, не знаю. В семье не без урода.

  • Тролли - это те, кто с упоением принялся метать говно в вентилятор. Защитнеги зачем-то вошли в азарт и начали закидывать его обратно против ветра:хехе: Флэйм бессмысленный и беспощадный.

  • Встретились с хозяйкой Пежо. Сравнили царапины на двери с высотой моего авто. Я оплачиваю.
    Ps фото будет, если разрешит хозяйка Пежо.

    Исправлено пользователем BillGilbert (11.06.15 16:17)

  • Сухо, конкретно, по делу. Так держать.

  • В ответ на: Сравнили царапины на двери с высотой моего авто. Я оплачиваю.
    Ну никто в этом и не сомневался :спок: Остаётся открытым вопрос - зачем сваливал?

  • Да, действительно, к общему мнению с водитем ниссана мы пришли. Договорились, что ремонт остается на его совести. А здесь всем спасибо, без вас бы ничего не получилось:)

  • Зачем свалил, оставим на его совести. был в его ситуации возле автограда, также открыв дверь не удержал от порыва ветра. саданул соседскую машину, причем парканись я на милиметр правее, ничего бы небыло. было желание свалить, но ушел за покупками, вернувшись застал, ничего не подозревающего хозяина. показал что сделал, предложил либо полицию, либо на месте 500р на полировку, реально больше денег не осталось. Разошлись на полировке, но мог и учудить. Хочется надеятся на порядочность Билгилберта в плане оплаты ремонта. И на благоразумность ТС, чтобы не всю машину ей красили, а только то что пострадало.

  • ннп
    так и не понял, а кто зеркало-то сломал и ручку?

  • НПП.

    Тему прочитал, комментарий оставлю. Без эмоций:

    - кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень (с)

    - не судите, да не судимы будете (с)

    А теперь от себя лично. Что, никому из ярых участников дискуссии ни разу в жизни не случалось сдуру смалодушничать, а потом сожалеть о своей минутной слабости? Да быть того не может. Все мы - обычные, живые люди. Вовсе не святые. И тот, кто скажет, что типа не в жисть и никада - соврет сам себе.

    пс. И респект господину модератору за то, что ничего не снесено, даже полная пурга. Об этом нужно говорить. И всех слышать. Ну, и иногда ужасаться. А как без этого?))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Что, никому из ярых участников дискуссии ни разу в жизни не случалось сдуру смалодушничать, а потом сожалеть о своей минутной слабости?
    Ты чё! Тут все правильные, меряются исключительно величиной и чистотой нимба. Правила никто не нарушает, для случаев из топика возят с собой 100-200 тысяч чтоб рассчитаться на месте, и вообще удивительно, как пол форума до сих пор не причислили к лику святых :ухмылка:

  • Думаешь, соратника нашел? Так это совершенно напрасно.

    Оступившегося и раскаявшегося человека - понимаю. И сочувствую. А вот карманы у людей, громче всех орущих "лови вора", всегда хочется проверить в первую очередь, ибо неспроста они так голосят и улюлюкают.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я и без соратников прекрасно обхожусь, а тема "нарушаете ли вы ПДД" является одной из тех, мимо которых я никогда молча не пройду :biggrin:

  • А сказки то какие красивые были - ууууу, зачитаешься. А защитнички то как утруждались - прямо горой за правду. Правда сами они не в курсе за какую правду, но, на всякий случай, горой.

    .NET Developer

  • Андрюш, вентилятор выключен. Не летит.

    Исправлено пользователем Артём (15.06.15 09:30)

  • ОН просто констатировал факт.А факты вещь упрямая.
    В сухом остатке что мы имеем?? Тролли все таки были правы?Выводы каждый сделает сам.И тролли и небожители(надеюсь). Вот только помниться Водитель Сафари писал про компенсацию если это не он,а нам то будет компенсация за проделанную работу? Кидать на вентилятор сложно.Но кто то должен это делать. Ведь бывает что и небожители нет нет да и наступят в кучу того что мы кидаем.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Можно только повторить слова Nobble

    "Оступившегося и раскаявшегося человека - понимаю. И сочувствую. А вот карманы у людей, громче всех орущих "лови вора", всегда хочется проверить в первую очередь, ибо неспроста они так голосят и улюлюкают."

    А когда они ещё и компенсацию себе требуют, и работой это называют - это вааще. :biggrin:

  • Да мне пофигу, что у вас там выключено или вклчюено. Уважения к вашей _тусовке_ от топика не добавилось.
    Тусовке, а не герою топика.

    .NET Developer

  • Двойные стандарты опять?? :eek:
    То есть когда сваливаешь, просишь компенсацию если это не ты,то это оступился и раскаялся??
    Ну и да мы тролли такие не только закидали оступившегося но и компенсации хотим а почему нет??Я свои карманы только деньгами небожителей и набиваю так и живу скромно.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Вообще странно как то получается. Мы как показала история были правы. Ну раз так получилось что сел в лужу ваш товарищ ,ну возьмите извинитесь. Вы же ТС обвиняли в том что это подстава,нас троллями назвали.Ну все же выяснилось ,но нет продолжается неуместный сарказм и подкидывание на вентилятор.Зачем???

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Дак все равно же открытым остался вопрос насчет зеркала и вмятины. Ведь по сообщению билли - за ним признали только царапины. А обвинения то изначально были и по зеркалу и по вмятинам.

  • Без фото не понятно. И сообщения совсем скупые. Царапины обычно без вмятин не бывают.А с зеркалом вопрос.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Ну раз так получилось что сел в лужу ваш товарищ ,ну возьмите извинитесь. Вы же ТС обвиняли в том что это подстава,нас троллями назвали.
    Приведите мои слова обвинения ТС в подставе.
    Если не приведёте - можете не извиняться. Тролли - они и есть тролли, я не обижусь. :хехе:

  • Интересно - свидетели независимые при встрече присутствовали? или билли с ТС наедине встречались... лучше б обе стороны поподробнее отписались, а то так и будут догадки/непонятки.

  • В ответ на: лучше б обе стороны поподробнее отписались...
    Лучше для чего/кого?
    Для ненасытных зрителей?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Человек уже получил сквозную пробоину в карме и пятно на, как я понимаю, доселе безупречной репутации.

    Пора расходиться, господа любители толпой попинать подскользнувшегося. Кино-то уже кончилось.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Человек добровольно отозвался, встретился с пострадавшим и решил вопрос по ущербу.
    Все остальное шелуха.

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Я лично вам писал это сообщение?Приведите мои слова где лично вас я упрекал в том что вы обвиняли??
    Если не приведете - все равно извиняйтесь. Вот всего в этой жизни ожидал увидеть но чтоб Троллем стал Модератор :eek: Тролли на троллей не обижаются.Чего им делить :respect:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Так он получил заслуженно или нет?
    Да и кино то еще не кончилось был только эпилог.Почему то опять и у вас интересная позиция двойных стандартов. То что есть толпа попинать как вы выразились "подскользнувшегося" вы заметили. А то что есть толпа защитников "подскользнувшегося " не заметили. Им можно оставаться?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Я лично вам писал это сообщение?Приведите мои слова где лично вас я упрекал в том что вы обвиняли??
    Это сообщение кому адресовано? Не по ветке форума, а фактически?

  • В ответ на: Да и кино то еще не кончилось был только эпилог.Почему то опять и у вас интересная позиция двойных стандартов.
    У кого то попкорн ещё не закончился? :хехе: и он требует продолжение банкета? (с)

    Некоторые ещё как дети так и не поняли , что и на НГС присутствуют двойные стандарты в том числе и у аффторитетных в своей среде членов сообщества?

  • Это сообщение адресовано ВСЕМ тем кто защищал Билла.в особенности наталке,марусе ну и конечно вам Артем.Всем а не вам лично. Если у вас какие то личные обиды то держите их при себе.И все таки неплохо было бы извиниться. :спок:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Тролли тоже бывают наивные.:улыб:Что делать под толстой зеленой кожей скрывается наивный и верящий в справедливость тролль. :secret:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: И все таки неплохо было бы извиниться. :спок:
    прочитал тему на два раза. так и не понял за что требуются извинения? за-то что мнение защитников не сошлось с вашим?:улыб:
    люди высказали свое мнение только и всего. лично я не увидел, чтобы кто-то из защитников писал, что видео сфальсифицировано. обвинители позволяли себе гораздо более агрессивные высказывания, господин нет девелопер опять в своем духе, улыбнул:улыб:
    тс в первом сообщении обозначил много повреждений. посмотрев картинки я сомневаюсь, что все они нанесены дверью ниссана. фоток нет, видимо владелица пежо не дала добро на размещение.
    владельца ниссана не знаю, членом джиперской тусовки не являюсь
    ЗЫ нахрена нужен механизм складывания зеркала, если он при складывании не изменяет габаритов тоже не понял

  • Проблема, на мой взгляд, заключается в крайней скупости итоговой информации. Я не хочу и не буду давать оценки участникам процесса. Но отсутствие достоверной информации по финалу этой истории даёт возможность для обширных умозаключений от одной крайности к другой. Начало топика было очень эмоциональным и предметным. К концу эмоции улеглись, предмет спора размылся, развились фантазия и предположения. Так что ТС сама виновата в развернувшейся полемике: реальные факты в студию и многие комменты станут неактуальны!

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: ЗЫ нахрена нужен механизм складывания зеркала, если он при складывании не изменяет габаритов тоже не понял
    не, елси эти зеркала сложить, то ширина будет меньше. Проверял при проезде в узком месте)

  • Если вам нравится когда вас называют троллем то перед вами могут и не извиняться.Если вы прочитали топик то должны были увидеть что люди не только высказывали свое мнение но и намекали на то что это развод(если не увидели то перечитайте). И даже после появления видео все равно настаивали на невиновности.И получается что если одни высказывают свое мнение то другие не высказывают его а просто троллят.Агрессивность же высказываний была из-за того что БИлл до конца отрицал очевидное.Ссылался на плохую память,других участников движения которых не было, требовал компенсации если это не он.И все в том же духе.Картинки смотрели все и из них мало что видно поскольку ракурс другой,главное итог, встреча была ,повреждения подтвердились.А по поводу фото это ее полное право.Нет так нет.
    Владельца ниссана не знаю,членом джиперской тусовки тоже не являюсь.
    По поводу зеркала вообще без понятия. Я высказывал свое мнение по ситуации.И мне все равно нравится оно кому то или нет. Я имею право свое мнение высказывать.Чем и воспользовался.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Если вам нравится когда вас называют троллем...

    ... И мне все равно нравится оно кому то или нет. Я имею право свое мнение высказывать.Чем и воспользовался.
    Все ответы на ваши запросы - в ваших же сообщениях. :хехе:

  • Можно было и не утруждать себя ответом. :death: Выводы сделал .Высказывать свое мнение=троллить.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Если вам нравится когда вас называют троллем то перед вами могут и не извиняться.Если вы прочитали топик то должны были увидеть что люди не только высказывали свое мнение но и намекали на то что это развод(если не увидели то перечитайте).
    ну намекали и намекали... и что? им так показалось. кому-то показалось что пыжику всю бочину дверью разодрали, что думаю тоже не вполне соответствует реальности

    В ответ на: И даже после появления видео все равно настаивали на невиновности.
    не увидел такого. сомнения что масштаб нанесенных повреждений соответствует тому что заявлено у меня до сих пор есть. не могу себе представить как можно продрать дверь поломав зеркало и до самой ручки.
    фото повреждений прояснило бы ситуацию, но его нет.

    В ответ на: Агрессивность же высказываний была из-за того что БИлл до конца отрицал очевидное.Ссылался на плохую память,других участников движения которых не было, требовал компенсации если это не он.
    это веский повод :biggrin:

    В ответ на: Картинки смотрели все и из них мало что видно поскольку ракурс другой,главное итог, встреча была ,повреждения подтвердились.
    вот именно что видно мало, но ядом полить это же святое дело, правда?:улыб:и повреждения подтвердились частично. пострадавшая сторона информации биллагилберта о повреждениях не опровергла.

  • В ответ на: не, елси эти зеркала сложить, то ширина будет меньше. Проверял при проезде в узком месте)
    да я верю что это так.
    просто тут некоторые уверенно заявляли, что в сложенном что в разложенном состоянии силуэта не меняет.
    нахрена в таком случае его складывать, вот в чем вопрос

  • Как то так все это выглядит, плавные черты сохраняются, но силуэт, явно, изменился

  • до местных адептов все равно не дойдет, что зеркало на видео размером с 2 пикселя и камер смотрит со стороны противоположного угла автомобиля. :ухмылка:
    там же камрад ихний:улыб:

    .NET Developer

  • В ответ на: Да мне пофигу, что у вас там выключено или вклчюено. Уважения к вашей _тусовке_ от топика не добавилось.
    Тусовке, а не герою топика.
    Как раз наоборот, именно к этой тусовке и добавилось, в отличие от.
    Все почитал. Из присутствующих лиц никого не знаю лично.
    Оппонентам, готовым "распять", пока еще ничего не доказано, а особенно, если это мужчина, доверять не смогу никогда.
    Признать свою ошибку, тем более прилюдно, нужна смелость. "Набрасывать" на форуме - не нужна.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • А чтобы рассказывать сказки, пока не выложили видео, что для этого нужно?

    А если бы видео не удалось изъять, тогда сказки камрада проканали бы? И автор топика остался бы клеветником?

    Ведь герой видео "не мог такого сделать".

    Тьфу.

    .NET Developer

  • В ответ на: Признать свою ошибку, тем более прилюдно, нужна смелость.
    Когда уже взяли за яички, деваться уже некуда.

  • Деваться всегда есть куда.
    Например не писать на форуме что вот он я, решить по тихой с хозяйкой, молча выплатить, если накосячил, свалить и не писать больше, самоудалиться, сменить ник и т.п. Этого не произошло.
    Что я вижу: назначена встреча, разобрались, ошибка признана, договорились.

    ПЫСЫ: кстати о знакомых и поддержке. Приятно, когда за человека горой встают и ручаются за него, пусть даже и на форуме. Даже если виноват. На пустом месте этого не происходит. Не каждый может похвастаться этим же.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • В ответ на: Приятно, когда за человека горой встают и ручаются за него, пусть даже и на форуме. Даже если виноват.
    а я расцениваю это как мерзость.
    толпу не интересует что, и как делает человек. Ее интересует только свой/чужой. Пусть свой будет ублюдком, мы его поддержим. А любого чужого загнобим.

    Мерзко.
    Стадо.


    Но вам этого, судя по всему, не понять. У вас другое мировоззрение. Такое, как я описал.

    .NET Developer

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: