Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • -Разговор по мобильному за рулем в плотном трафике, когда чел настолько занят что не видит тебя.
    -брошеное авто на обочине под светофором.
    -стоящие на встречной обочине трассы "на фарах"!!!
    -беспонтовые китайские ходовые огни и их обладатели думающие что их хорошо видно.
    -ксенон в мутных праворуких фарах и ксенон в противотуманках 200-х крузеров(тока в рашке)
    -занимающие полосу при наличие парковочного места, особенно парковка на оживленном участке дороги в час-пик.
    -перестроения без повороток в том числе беспорядочные перестроения.
    -едущие по середине, не соблюдающие разметки водители.
    -перестроение в момен прохождения перекрестка с груговым движением.

    У кого ещё что наболело?!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • меня поток в принципе бесит
    куда все едут?
    ну ладно у меня дела, но остальные то чо делают на дороге? :ухмылка:

    всех в кювет. хочу ездить один

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • В ответ на: -Разговор по мобильному за рулем в плотном трафике, когда чел настолько занят что не видит тебя.
    --- Сам грешен.
    -брошеное авто на обочине под светофором.
    --- Урод конченный.
    -стоящие на встречной обочине трассы "на фарах"!!!
    --- Стоящие на фарах, это как? Давайте уважать Русский Язык!
    -беспонтовые китайские ходовые огни и их обладатели думающие что их хорошо видно.
    --- А где тот урод, что пролоббировал закон?
    -ксенон в мутных праворуких фарах и ксенон в противотуманках 200-х крузеров(тока в рашке)
    --- Ксенон в штатных восьмеркодолобных фарах сильнее.
    -занимающие полосу при наличие парковочного места, особенно парковка на оживленном участке дороги в час-пик.
    --- Нефик парковать вааще, вон метро построили а никто не ездит.
    -перестроения без повороток в том числе беспорядочные перестроения.
    --- Уроды имхо.
    -едущие по середине, не соблюдающие разметки водители.
    --- А может есть повод?
    -перестроение в момен прохождения перекрестка с груговым движением.
    --- Углы режут, не лечится.

    У кого ещё что наболело?!

    Вы держитесь там!

  • Это когда по трассе нак встречной обочине стоит автоводЯтел с фключенными фарами вместо габаритов или аварийки..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Ребята, херня это все.. Вот что реально раздражает. Даже не раздражает, а... <п.5>, слов нет Водитель «Мерседеса» задавил 8-летнюю девочку во дворе

    Исправлено пользователем maxdreamer (21.04.12 18:38)

  • за то что бросил и смылся самого под колесо :зло:

  • Да! Прав! Если люди знали что возмездие будет 100% отзеркаленой обраткой, все были бы культурней в разы.., так же бесят такси на остановках, из за них автобусы вываливают народ в полосе(((
    В ответ на: за то что бросил и смылся самого под колесо :зло:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: -перестроение в момен прохождения перекрестка с груговым движением.
    А чего по кольцу цепочкой, друг за другом ездить надо? Как не перестраиваться то?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Надо резать меня на съезде с кольца, хотя я и ряд свой заренее занял и по правилам если(помеха справа), будь на грузовике -снес бы фраера сегодня и по страховке бы получил..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Все равно нифига не поняла.....:улыб:
    Вы съезжали с кольца, заняв крайнее правое положение, намеревались продолжить движение в правом ряду и нашелся машин, который умудрился подрезать? Но как?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Вот что реально раздражает.Водитель «Мерседеса» задавил 8-летнюю девочку во дворе
    Надо убивать на месте таких, прямо руками или подручными средствами.
    Потом суд присяжных оправдывает родственника без права отмены приговора.
    Тогда будет толк.

    У нас же отменяют оправдательный приговор и судья на "втором круге" херачит по полной.

    Вывод - общество быдло. Нет даже беспрекословной и всеми понимаемой позиции что такое хорошо, а что плохо.

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • Им не удобно на Иподромку с Фрунзе съезжать по второму ряду а заранее как в правилах написано занимать нужный для маневра ряд не кто нехочет, далее все просто, заходишь крайне правым на съезд а тебя режут со второго ряда! Что не понятного?!?

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Теперь понятно.
    Да не тратьте нервы.....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А да....по теме....
    Меня никто не раздражает в последнее время, ибо сил нет уже на раздражение....:хммм:
    Проблема не в раздражающих, а в раздражающихся....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я спокойный молодой человек, только чем думают все эти люди, неужели они не понимают что творят?

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Они ВООБЩЕ не думают......

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Пичаль..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • а вращаются по кольцу в крайнем правом - жертвы принципов и провокаторы. :хехе:

  • В ответ на: а вращаются по кольцу в крайнем правом - жертвы принципов и провокаторы. :хехе:
    Тогда троллейбусы - тупо троллят:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • тема - бред, с таким плачем к психоаналитику надо. С умением водить автомобиль перестаешь замечать всех этих клоунов. Нервов на всех не хватит

    подпись-надпись

  • Ничего не раздражает... Будьте добрее, улыбайтесь!:улыб:

    У неудачников тоже есть свой ангел-хранитель.
    Только у него крылья из жопы растут.

  • Нееее, ну на вас не угодишь.... :ха-ха!:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • - На светофорах красный свет раздражает ;-)

    оппа оппа зеленая ограда

  • Заметил - если едешь на простой не новой машинке, то чаще встречаешь хамство, а когда едешь на авто покруче, то такое ощущение, что в другой город попал, все такие вежливые)

  • о чем топик то ?

    будьте спокойнее. нервные клетки не восстанавливаются:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Заметил - если едешь на простой не новой машинке, то чаще встречаешь хамство, а когда едешь на авто покруче, то такое ощущение, что в другой город попал, все такие вежливые)
    не нефига подобного, постоянно езжу то на легковой, то на жЫпе....

    так вот, особо одаренным курицам ваще пофиг под что кидаться, на своих витцах и рафчиках, что под 1,5 тонную машину, что под 2,5 тонную, а самая хрень в том, что они не догоняют, что их страховки не хватит на машину стоимостью больше ляма :безум: , а то и более :tantrum:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (23.04.12 09:48)

  • помимо куриц, есть еще джигиты, которые малость определяют, под какую машину кидаться, а под какую нестоит

  • Свои пять копеек - не то, чтобы раздражает, но вызывает искреннее недоумение следующая ситуация. Часто вечером еду со стороны ул.Учительской по Объединения на Родники. Там в два ряда машины выстраиваются перед переездом. А справа есть "проселочная дорога" мимо "Резиновой подковы". И если по ней проехать, то можно перед самым переездом вырулить. Так вот. То, что я не понимаю этих торопыг, которые обгоняют 20 машин, а потом вклиниваются туда, чтобы выиграть 3-4 минуты, это одно. Но вот те, кто их пропускает чем руководствуются? Ну видно же эти торопыги не просто справа выруливают из зарослей, а именно объезжают пробку. А каждый второй пропускает их. Гобин Гуды епт...

  • Парковки, до и перед остановками, осложняют жизнь .., Стою напротив Станцыонной 30а, мне места хватил, люди паркуются а вот крузер занял полосу и пошел по делам..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Да чего непонятного.....как будто сами не влазили ни разу перед зазевавшимся водителем.....а в пробке устаешь дрыгаться, внимание притупляется.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Да чего непонятного.....как будто сами не влазили ни разу перед зазевавшимся водителем.....а в пробке устаешь дрыгаться, внимание притупляется.....
    Это одно. Но вот когда специально останавливаются, чтобы пропустить этих му...ков, это мне непонятно..

  • По Военной ловят на знаке 40, тех кто едет 60 а в это время на красном дрег-рейсинг и катание на заднем колесе сто писят км/ч !!! :eek: :eek: :eek:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

    Исправлено пользователем Лазло (24.04.12 08:02)

  • Раздражает
    -колхозоксенон и любой колхозотюнинг оптики у встречников на трассе. Порой слепит так что глаза из орбит лезут
    -Хамское поведение за рулём. Не важно какого автомобиля.
    -Кривая парковка на полтора-два парковочных места. Приезжаешь домой поздно вечером, а машину поставить некуда, т.к. в кармане на 10 машин стоит только 7, накиданных абы как.
    -Шлагбаумы во дворах. Как будто там внутри стратегически важный объект. Приезжаешь разгружаться - и хоть на руках таскай от шлагбаума этого драного через пол-двора.

    Сатана жжот!!!

  • Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..... (с)

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В прошлом годе работал на мазде титанГ, порвал одну цепочку и своротил два шлакбаума ..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • И после этого вы пишите, что раздражает хамское поведение по отношению к вашей персоне :eek: ? Да вы минимум ханжа, сударь :1: А так упаковочку новопасита взяли - и в путь. Не вы, не вас никто раздражать не будет :friends:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • 100500 прав!!! Когда загородок наставят, так что не развернуть авто а охранник говорит что твои проблемы или когда цепочка натянута в таком неудобном месте, что на гололеде рвешь её здавая "на рывок", ну и так далее.., Сам не подарок, особо когда тупят на дороге и своими действиями мешают нормальному движению! На большевичке в правом ряду ставят свои тачки, бывает сносят их грузовиками а после ДПС ждут и все вынуждены объезжать этот ГЕЙПАРАД)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: На большевичке в правом ряду ставят свои тачки, бывает сносят их грузовиками а после ДПС ждут и все вынуждены объезжать этот ГЕЙПАРАД)))
    Папашо, а чо на большевичке знак висит, запрещающий ставить машину?
    Мне один на Камазе на 80 тыс. разворотил передок полтора года назад и уехал.
    Я его нашел и он теперь сильно жалеет об этом :злорадство:

    Так чо там про то, что ставить низзя? :спок:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • Да конечно можно, оч. удобно в час-пик когда машин много и Ваша ещё стоит.., а вы неужто при наличие парковочного кармана в полосе стоите?!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Да конечно можно, оч. удобно в час-пик когда машин много и Ваша ещё стоит..,
    Знак есть? Знака нет. Нарушение есть? Нарушения нет.
    Можно отдыхать.
    В ответ на: а вы неужто при наличие парковочного кармана в полосе стоите?!
    Да я настолько трясусь за машину, что даже при наличии оного не ставлю, ибо найдется талпаёп, который краску шоркнет. Я за справедливость радею :ухмылка:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • в ответ на:
    "тема - бред, с таким плачем к психоаналитику надо. С умением водить автомобиль перестаешь замечать всех этих клоунов. Нервов на всех не хватит"


    +миллион миллионов!!!!!!!!!!!!
    все приходит с опытом.....
    мудрость-это не морщины,это извилины
    (не помню кто,как и где сказал )

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

    Исправлено пользователем vetal23 (26.04.12 18:48)

  • сегодня на п. Трубникова, п. Труда, п. Энергетиков забил на все, не поехал на занятый перекресток, там и так стояли на кольце три ряда намертво, причем те что были внутри - пытали повернуть направо, а те что снаружи - налево. получилось проехать за 10-12 циклов светофорных, зато музыки громко наслушался и печен наорался в машине.

    Все куда-то торопились жутко, объезжали и справа и слева, но в результате так и не оторвались ни на корпус. Будьте Спокойнее товарищи. От того, что вы перегородите кому-то дорогу в попытке проскочить на мигающий зеленый, лучше никому не станет. Даже спрашивать не буду что делать на занятом перекрестке, но все чаще начал замечать в соседнем ряду еще кто-нибудь останавливается на стоп-линии и не пускает водятлов. Так и хочется в 2-3 машины прокатиться по правилам борт о борт

    подпись-надпись

  • Это вброс говна, ровно я ко всему и давно, просто интересно было , что народ думает на все эти темы, шлакбаумы и цепочки сносил равнодушно, без злобы..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

    Исправлено пользователем Лазло (26.04.12 21:23)

  • В ответ на:
    В ответ на: Да конечно можно, оч. удобно в час-пик когда машин много и Ваша ещё стоит..,
    Знак есть? Знака нет. Нарушение есть? Нарушения нет.
    Можно отдыхать.
    В ответ на: Да, что уж там ставьте прямо на левой полосе посередине - стартовать удобнее будет!
    Собственно, таким и знаки не помеха, как пример Жуковка :хммм:

    1СКонструктор

  • На пл. Ленина знака нет что какать нельзя садится на газон, но ведь почти не кто не садится а так по Вашему если не запрещено то можно?!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Какать на газон в городе по дефолту запрещено... в отличии мест остановки :biggrin:

  • В ответ на: шлакбаумы и цепочки сносил равнодушно, без злобы..,
    :eek:
    то есть жильцы сбросились на шлагбаум, огородили территорию дома (имеют право), а ты приехал и сломал?

    да ты просто п.5, предупреждение, в руках себя держим. не иначе

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

    Исправлено пользователем maxdreamer (27.04.12 10:15)

  • В ответ на: таким и знаки не помеха
    Каким таким? :зло:
    Ты ваще соображаешь о чем мелешь? :зло:

    Ты меня знаешь? Знаешь как я езжу?

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • Ну я их пропускаю, что такого-то? Правда при определенных условиях: как вы правильно заметили, через 2 или три машины, т.е. по очереди, ну или, если я перед светофором, то мне не сложно на пару секунд раньше затормозить или позже тронуться, чтобы их пропустить. Их не так там много, объезжающих эту пробку, чтобы раздражаться.
    А вот кто меня действительно раздражает, так это торопыги, едущие с лесной дороги на микрорайоны и поворачивающие на перекрестоке перед заводом Север со второй полосы направо. Вот это действительно ушлые товарищи, не желающие стоять в очереди. Их я не пропускаю. Вот.

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Когда еду из кольцово в городок, то со второстепенной дороги из ельцовки народ прям перед носом выскакивает и едет еле-еле, в то время когда я еду 100-120. Я то уже это знаю и заранее готовлюсь...

  • К чему готовишся заранее, что выскакивают?

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • ага, приходится заранее сбрасывать скорость

  • Объясните, с какого перепугу-то вы решили, что их нужно пропускать. Хоть через 2, хоть через 10 машин? Я понимаю, когда человек выезжает со двора/парковки и т.п. Но тут просто откровенная наглость. И вот из-за таких как вы, они понимают, что могут объезжать всех, кто стоит. Постояли бы пару раз по 10 минут, думаю больше бы в их воспаленный мозг не пришла мысль объезжать тех, кто спокойно тошнит в пробке.

    А по поводу тех, кто поворачивает направо с левой полосы...По правилам они конечно неправы, но они ведь не мешают вам, не понимаю как там можно "не пускать" - дальше движение в два ряда. Если вам надо, всегда из правого потом можете перестроится в левый. Надеюсь вы не из тех, кто при повороте направо потом едет и два ряда занимает?:миг:

  • А я разве говорю, что нужно пропускать? Я говорю, что можно пропускать, и я пропускаю, потому что мне не сложно, не всегда пропускаю, но и не принципиальничаю и не раздражаюсь по этому поводу как вы. Если стоит там чел, спокойно ждет, не лезет в наглую, вежливо просится, пропущу. Хотя тоже не понимаю, чего объезжать-то, не шибко он и время экономит, и вероятность есть, что никто не пропустит. Меня они не раздражают, их не так много.

    А по поводу тех, кто поворачивает, как это они мне не мешают? мешают, еще как, там же встречные в два ряда стоят и места очень мало порой бывает, чтобы и мне повернуть комфортно и второрядникам при повороте втиснуться. И вообще там движение не в два ряда. Вот нарисуют такую же разметку, как в прошлом году, увидите, что при повороте направо движение в один ряд, и только дальше, здесь вы абсолютно правы, движение в два ряда, и действительно потом из правого всегда можно перестроиться в левый. Только в очереди то перед поворотом стоять неохота, вот они во второй и едут, и из него и поворачивают.

    Ну может, громко выразилась "не пускаю". Просто радиус беру комфортный для себя, машина у меня длинная, и на обочину не лезу ради того чтобы им тоже место было. А две машины при таком раскладе не всегда могут в два ряда повернуть.

    Нее, я не занимаю два ряда, я поверну и потом к обочине прижимаюсь и еду. Раздраженная. Потом успокаиваюсь в следующей очереди. И уже философски отношусь к тем, кто вас раздражает:хехе:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ладно, думаю мы друг друга поняли. :agree:

    Но упырей справа перед переездом я все равно не буду пропускать))

  • Спасибо за понимание.
    Маленький вопросик. А вы случайно не из тех, ну, кто меня раздражает? Правда, не из тех, кто, нарушая, поворачивает из второго ряда направо на этом перекрестке?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Найн. Только из крайнего правого. Даже если от переезда около Севера все стоят. Кроме того, я преследую свои корыстные цели. Мне же надо не пустить объезжальщиков на следующем переезде, поэтому только правый ряд!

  • Отлично :respect:
    Кстати, мне понравилась ваша целенаправленная борьба против объезжальщиков. Я задумалась. :eek:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я рад)
    Конечно не призываю встать с плакатами поперек выезда, но просто советую внимательней посмотреть на их действия иногда. Они же и по тротуару херрррррачат, не задумываясь. Один такой торопыга даже сигналили пешеходу, чтобы тот его пропустил. Он с открытым окном ехал и мне даже удалось с ним парой фраз переброситься. Но он в спешке закрыл окно и уехал, его чуть ли не первый, кто был у светофора пропустил. И все, он - Д'Артаньян.
    Один раз только на моей памяти тот, кто объезжал, не помешал остальным. Он просто поехал дальше через переезд, не замечая на пути ни камни, ни ветки, ни собак. Вот если так объезжать - да пожалуйста.

  • ННП
    меня единственное что раздражает, это несоблюдение боковой дистанции ) ну очень напрягает

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Такие очень раздражают!

    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  • на видео в обоих случаях явное превышение скорости
    и опять же в обоих случаях за рулем пацан лет 18-ти на Хонде Аккорд, который решил "проучить" того, кто посмел его подрезать

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Возвращаюсь с эндуро прогулки(мото), все хорошо но по дороге в гараж на Кр. пр, дом офицеров тётя перестраивается прям в мой ряд, сигналю -толку нет, смотрит на меня и все равно лезет, дал по форточке кулаком, опустила стекло и давай орать за песпредел с моей стороны:
    -я что млять, прозрачный?! Сказал ей и уехал и тварь эта сигналила мне ещё в след!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • жалко, вы ей не в голову кулаком дали(( из за таких дур, когда мой мужчина уезжает из дома на мотоцикле. я теперь зигзагами передвигаюсь по квартире и лезу на стены((( мое скромное мнение, дур надо 3,!4.ть, слова они не понимают

  • Не только дуры, водителю маршрутки который 6 лет назад чуть было не впечатал меня в поребрик, пришлось написать на заборе их аЦтойника:
    -Коля с борта №."""..-- 3.14....с! Эта надпись радовала его несколько дней..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Сегодня возвращалась из Заельцовского парка. Дорога от парка до мясокомбината двухполосная, со всякими горочками, уклонами, поворотиками, кругом знаки про 40км и про поворотики.
    Так вот, только выехала из парка, на тебе...впереди "УУУУУ". Так вот этот "У" ехал 20км/час, то вихляя из стороны в сторону, то внезапно тормозя, то "прибавляя" аж до 30 и иногда, правда редко, до целых 40км. И обогнать его невозможно (т.к. постоянно встречные то из-за поворота, то с горки), и ехать за ним невозможно. Так и мучались штук 10 машин за ним до самого мясокомбината. В общем, когда, доехала до мяски, мое РАЗДРАЖЕНИЕ на этого УУУУУУУУУ достигло такой критической точки, что :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: . В общем долго еще потом в себя приходила....ну что за невезуха? вот откуда он там взялся?специально меня поджидал, чтобы все настроение испортить?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Раздражают неправильно припаркованые авто, занимающие по полтора - два места, газели и прочие крупногабаритные непрозрачные объекты запаркованые перед пешеходным переходом. Колхозный ксенон, японский свет в основном пофиг (разве что ночью на трассе). Несоблюдение разметки (рядности) напрягает, но не сильно, стараюсь таких объехать и забыть или вперёд пропустить. Еще раздражает когда снижая скорость для поворота направо занимают не крайнее правое положение, а держатся метрах в двух от правого поребрика.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Рискну предположить что этот УУУУУУ на механике ехал. Себя вспомните в первые самостоятельные выезды :миг:.
    Живу на Затулинке, и мой маршрут домой совпадает с маршрутом для обучения многих автошкол, поэтому привык к учебкам. Обычно объезжаю их, а если это невозможно или опасно - еду за ними стараясь не напугать. :улыб:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Не знаю на механике или на автомате. Хюндай какой то. Да помню я себя. Пока за ним ехала, утешала и успокаивала себя тем, что сама такая же была, и что может действительно на механике, и считала, и дышала.....все равно не помогло избежать РАЗДРАЖЕНИЯ. Ну вот чего он учился то на такой дороге, где априори его невозможно никому безопасно объехать? Ну ехал бы по фабричке-владимировской-плановой-жуковского, пилил бы там в крайней правой или во второй. Ведь на дорогу к парку специально же надо свернуть. Зачем там учиться и мешать всем???? Специально меня караулил, я точно знаю

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Специально меня караулил, я точно знаю
    Какой коварный тип! :ха-ха!:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Да не, по заельцовке много обучающихся ездят, которые уже с правами....там и без "У" иной раз так ползут, что никаких нервов не хватает....
    Самое простое встать на обочинке, минут 5-7 подождать, воздухом подышать...да и дальше двигаться.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Дык еще, ладно бы, равномерно полз, ан нет, дрыг-дрыг, туда-сюда..
    А насчет встать на обочине, подышать....хорошая мысль....но....где вы раньше были? :eek:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Как где? На обочине стояла, ученика с хвостом пропускала.....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Им вроде как учится надо, но иной раз в час пик смотришь что человек получающий практику в городе вообще не умеет водить авто, думаешь -я то здесь при каких делах, почему мы должны опаздывать из за того что кто то на площадке «не вкурил», какие педали для чего нажимать?!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • >>почему мы должны опаздывать из за того что кто то на площадке «не вкурил», какие педали для чего нажимать?!

    Если такой умелый - объедь да забудь. Если не можешь в потоке увидеть неуверенно двигающееся ТС, и заранее перестроиться/пропустить и т.д. - значит сам недалеко ушел.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

    Исправлено пользователем Alex_ (01.05.12 17:59)

  • Ну вот вам везет, вы, если нет возможности объехать У, имеете достаточно крепкую нервную систему, чтобы ехать за ним спокойно, дабы не испугать, и не раздражаетесь, что опаздываете...
    Я, обычно, тоже к У нормально отношусь, спокойно, стараюсь не испугать, объехать аккуратненько, или терпеливо плестись за ним и не нервничать. А вот вчера что-то со мной случилось. Во-первых, неожиданно он так появился передо мной, во-вторых дрыгался достаточно хаотично......а может, просто парком навеяло мне такую гору раздражения.
    При этом я никуда и не спешила. Постоять на обочине как-то в голову вообще не пришло (хотя это самое правильное было в моем случае).
    В общем, надеюсь, это со мной в первый и последний раз - раздражение на УУУУУУУУУУ

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

    Исправлено пользователем Izraya (01.05.12 18:27)

  • >> А вот вчера что-то со мной случилось.

    Бывает иногда такое ощущение что все хотят тебя прижать, подрезать, обсигналить и светофоры почемуто все красные встречаются и пешики как с цепи сорвались под колёса кидаются и вообще кругом сплошные сволочи :шок: :eek: :безум:

    Самое интересное что приехав домой и успокоившись, приняв пивка или новопассита, разглядывая запись с регистратора понимаешь что неадекват тут один :biggrin:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Ага, точно, я когда только выехала на дорогу, приобретя автомобиль, (7 мес прошло с момента получения прав, пятница - машина, сб вск - поездила по полупустым дорогам, типа поучилась, ну а в понедельник на работу по богдашке-ипподромке-большевичке) так мне реально казалось, что все неадекваты, которые есть в городе, специально собирались на моем пути, и мешали мне, мешали той, которая круто ездит :rofl:
    Вот реально так думала. Целую неделю. Диагноз. До сих пор смеюсь, когда вспоминаю свое возмущение в тот период.

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: неадекват тут один
    "Намек" поняла :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: У кого ещё что наболело?!
    У меня наболело...немного не по теме, вернее вообще мимо. Меня раздражаю сама я.

    Выхожу из подъезда, иду к машине, открываю. Подходит дед, старенький уже. И спрашивает-детка, а ты куда едешь? Я говорю-в город. "А по какой дороге?"-спрашивает он меня."По той?"-и показывает в сторону Академа. Я говорю нет, через Барышево и показываю совершенно противоположную сторону. "Мне как раз туда и надо, до Новоборска. Подвезешь?" "блин,черт, ну как же так, подловил меня дед"-подумала я и скрипя зубами сказала ему:"садитесь".

    Я подвезла. По дороге дед рассказывал мне как тяжело ходить ему с тростью на такие расстояния, до остановки далеко и т.д. Пожелал удачи и я поехала. Развернулась и поехала именно по ТОЙ дороге, про которую дед спрашивал в самом начале...

    Когда я услышала этот вопрос от деда, по какой дороге я поеду, то мысль пронеслась сама-раз он спрашивает про Академовскую дорогу-значит ему туда. Значит, я скажу что мне в другую сторону и поеду одна, не хочу с ним ехать,не хочу его слушать и поддерживать разговор, тем более вчера на флешку скинула новую музяку, плюс еще хочу с подругой потрындеть пока в пробке буду стоять.

    И вот я высадила деда на его остановке, сказав что нужно развернуться на заправку, хотя развернуться надо было чтоб уехать по нужной мне дороге.

    Ехала в тишине до работы, без новой музыки с флехи,без привычных пробочных трынделок с подругой, и мне было так стремно, как не было никогда!

    Я стала злая, дорожу своим псевдо-пространством и псевдо-комфортом и не вижу ничего вокруг.

    Уже три дня я выхожу из подъезда и смотрю на соседний подъезд-не выходит ли оттуда дед, которого я с удовольствием подвезу до его остановки.

    Присмотритесь и вы, не торопится ли на остановку еле-еле передвигающийся дед из соседнего подъезда :роза:

  • Старики уходят а мы на находим время побыть с ними, так и нас забудут, только кажется что ещё быстрее ..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • А меня не то чтобы раздражает... а как бы недоумеваю что ли... Вот зачем, когда ставят на сигналку ставят с громким звуком ПИК-ПИК? Чтобы все окружающие знали что ты приехал и тачко у тя с сигой? 90% машин с сигнализацией с опцией ОС, зачем включать сирену? Особенно актуально в высотных домах с заставленными дворами (какой-нить пердунишка с прямотоком проедет и завыл весь двор). На сирену всё равно никто не обращает внимание, даже сам владелец. Сколько знаю людей, даже брелок запищит - тупо выключают и всё, даже в окно не посмотрят.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • А в истошно сигналящих во дворе, раньше кидал что нить, огрызок яблока например))) ибо не фиг(((

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: