Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Обязательно ли включать ближний свет ?

  • Видимо:улыб:потерял бдительность зазубрив правила и слодовав им, если вам так проще воспринимать:улыб:

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • Чтобы расслабиться обязательно иметь джакузи а кальян? :спок:

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • А вам и так по барабану!!! Если вы считаете "обгоняемая машина ускоряется, мешает завершить обгон" и это для вас в порядке веще и так должно быть потому, что нет соответствующего наказания КОАП, не калышет, что есть правила которым надо следовать при обгоне. Не волнуют морально этическое поведение на дорогах, например хамское перестроение изза которого я должен битый час стоять недвигаться на проезжей части или находиться под тролейбусом только изза того, что вы хотите престыдить меня якобы я никог оне пропускаю хотя вы меня совсем не знаете. Это вам пос№№ть к сожалению. А так да, вы правы я Бетмен! Бетмен! бойтесь!! Может хоть один лезть в бочину нагло не будет.
    Поданному топику: раньше искали и высматривали встречный автомобиль, теперь фары. Фар нет, пиши пропало, можешь и не заметить.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: