Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
  • Творили чтонить с Вашим Авто?
    А сами Творили с чужим?

    По теме, с моим не творили, сам спускаю обычно колесо.. :biggrin:

    ИМХО

  • А это когда сеня было что ли? Блин я и забыл, ничего не делал, и с машиной никогда не делали.
    Надо посмотреть как сегодня ночь прошла.

    We Can Do It!

  • А разве не сегодня ночью?

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Да видимо сегодня, что то я забыл совсем как это, не живя пару лет в нск. В других городах где я жил, такого праздника нету.

    We Can Do It!

  • В ночь с шестого на седьмое.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • В ответ на: По теме, с моим не творили, сам спускаю обычно колесо.. :biggrin:
    не, ну себе то спускайте хоть все четыре, ну и запаску на всяки случай

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • а вообще ИМХО руки и головы отрывать надо таким тварилам

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Таки просветите незнающих, а то меня на Гугле забанили :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Завтра же Иван Купала)
    мож машину хоть нахаляву помоют)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Ну завтра-то понятно, наш лучший друг - задраенные окна и кондер, а кого "творят" сегодня?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Завтра же Иван Купала)
    мож машину хоть нахаляву помоют)
    Хорошо, что напомнил, надо быть начеку..)

    А тварилы - убейтесь!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Епть... точна... надо сегодня перед сном машину закрыть и сигналку включить, что ли...

  • на парковке все машинам колёса серебрянной краской покрасили вместе с дисками. Не знаю отмылась она или нет...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Надеюсь, у нас таких дебилов нет...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • в прошлом году восьмерке в моем дворе порезали все 4 колеса, причем в каждом было как минимум по 4 дырки от ножа

    подпись-надпись

  • тьфу, тьфу, тьфу пока без эксцессов. но вот год назд, злоумышленники на лобовом соседу половые органы баллончиком нарисовали.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Красить, резать... пусть сунутся, будут потом дробь из жопы выковыривать в медучреждении... :ха-ха!:

  • Бум надеяццо, что дождь будет идти всю ночь =)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: ...с моим не творили, сам спускаю обычно колесо.. :biggrin:
    Это еще зачем? Тут, исходя из психологии тварей, скорее получится "Тогда я магнитолку сниму"...

  • ННП

    Поставил от греха подальше на стоянку, мало ли дебилов с мозгами, ножницами порезанными.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • блин... всю неделю ставил машину во дворе, а тут в гараж загнал.
    про творила только щас вспомнил тут:улыб:
    Все же спать спокойнее, хотя не думаю, что будут творить

  • А мне вот думается, что про праздник забыли бы, если бы Пулицаи ежегодно не просили ничего не творить))) Видели жеж новость на НГС?? Це ж бред... я вот и не помнил... с одной стороны конечно хорошо - знаю что завтра "интеллектуалы" обливаться будут (машины просто нет потому - ОФФтоп кончено но я за нее не переживаю)..
    Щас добью всех - сам никогда в этом безобразии (порче имущества) не участвовал - но как то была мыслишка на машинах номера просто поменять... причем так, чтоб сзади и спереди они у нее были разные (чтоб Гайцы скорее сориентировались, что дело не чистое...) но не задний ни передний к конкретной машине никак не относился... )
    Естессна интереснее всего эту процедуру проделывать на каких-нить дальнобойных авто...
    Ну фсе - если творцы бывают на форуме - отвертки Вам в руки и вперед))
    Кстати ТС не страдает дефицитом фантазии??)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А еще - если не жалко- можно пару литров спиртосодержащей жидкости на машину вылить - есть вероятность того, что водитель на освидетельствование поедет по утру... А ЗапаХ...))))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Хотя,повторюсь, я поддерживаю форумчан, которые осуждают весь этот беспредел...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • так вы поддерживаете тех кто осуждает, или сами осуждаете? :хехе:

  • в прошлом году какие-то недоумки обмотали колесо колючей проволокой.... (не мне)
    как следует, в дырки диска засовывали шокапец :шок:
    короче хоть колеса не проткнули, но руки пришлось проткнуть такое снимать (не в каждом авто есть плоскогубцы, а в некотором еще и маникюр :ха-ха!:)

    ну и детские шалости - налить отработки соседу под машину - пусть утром с умным видом открывает капот / заглядывает под машину итд. :present:

  • у меня все прошло спокойно, авто в порядке, в общем обошлось

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Он поддерживает тех, кто поддерживает тех, кто осуждает :хехе:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • НПП
    Судя по накапотным надписям на моем ведре сегодня поутру, оно сильно раздражает неких малолеток, причем женского пола (если судить по почерку; хотя может гомосятина какая :злорадство:). Не буду менять машину, это ж так приятно - знать, что просто при виде ее (машины) некоторые организмы с@#ут кирпичами. Этакий глобальный троллинг:миг::tease:

  • Да уж, точно мир не без придурков. Чем написали-то хоть? Не гвоздем надеюсь?

    P.S.: ночь на стоянке, полет нормальный. Хотя у тех, кто оставлял во дворе, тоже ничего не случилось.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Маркером. Типа перманентным. Только он спиртосодержащим стеклоочистителем отмывается на раз, так что потратил я на это безобразие секунд 30-40. Заодно уж и стекла протер, после вчерашнего дождя:улыб:
    Поставил бы в гараж, да далеко до него, а машина нужна сегодня.

  • А я на стоянку вечерком отгнала машину, так спокойнее. Каждый год так делаю, а то мало ли что... :спок:

  • Ну... я, к сожалению не прокурор, ни судья... потому ни судить ни осуждать полноценно не могу...) Но если борцы за справедливость на форуме есть, то я их морально поддерживаю в этой неравной схватке с вандалами, членовредителями и имуществоуничтожителями...! Бей гадов!)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • но фантазия у Вас, я Вам скажу, с идеей перекручивания номеров....м-да-а-а-а уж.... :death:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Ночь пережили:) Теперь главное стекла днем не опускать, чтоб салон потом не сушить.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • М-да.. а вот мы забыли про эту ночь "творилу"..
    Разбито заднее стекло.. :ухмылка:

    Она не женщина- она зараза!

  • где?

    оппа оппа зеленая ограда

  • При сегодняшней температуре вряд ли нужно опасаться чего-то. Пока не видел ни одного обливающего, только что с выезда.

    Про разбитое стекло: подскажите, в каком райончике таких дебилов взращивают, что стекла высаживают?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да их во всех районах хватает.
    В прошлом году, не на ночь творила правда, разбили заднее стекло. Судя по повреждениям на крышке капота, кинули бутылку с верхних этажей. Снайперы блин, машина метрах в 30 от дома была. Дело было на Есенина.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Кошурникова=Золотая Нива=Федосеева

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну... какая есть... у меня на даче ребята когда-то на крышу сарая корову ночью загнали... у них с фантазией бодрее было... ))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ночь Творила угнали мою машину. Машина стояла во дворе дома по ул. Пархоменко 26.
    Машина Ниссан Прерия джой гос номер о340ое тёмно серого цвета. По своей тупости забыл закрыть машину, буквально отдал её в руки шпане. Надеюсь что они покатались и где -то бросили. Машина приметная так-как редкая и ещё на переднем бампере справа большая вмятина, а на передней правой стойке кузова нету пласт. молдинга. Большая просьба если кто-то увидит мою кормилицу сообщите по телефону 8-9139446463 . Попробую выложить фото этой модели.

  • мож по окрестностям походить.Если ради пакости увели может "Твой машина стоит в соседнем дворе"

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • Ого блин! Вот это "утворили"... И недалеко от меня как раз. Если увижу машину, обязательно сообщу. Вот тебе и безопасные дворы у нас...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • це хрень... это уже ночь грабилы..

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: В ночь Творила угнали мою машину. Машина стояла во дворе дома по ул. Пархоменко 26.
    Машина Ниссан Прерия джой гос номер о340ое тёмно серого цвета. По своей тупости забыл закрыть машину
    может поставили на нейтралку и укатили?

  • нашлась машинка))

  • целая хоть?

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • +1, интересно, неделю поглядывал по сторонам.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • чучуть покосячена вроде......подробностей не знаю!вроде хозяева ехали и заметили свою машинку и заней поехали аводила видно впалил ,тормазнул и свалил пешком)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: