Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Похож на "Нимфоидес водный (Болотноцветник водный)"

  • да, это нимфоидес. бестолковая трава, имхо. листья, как дорастут до поверхности, так ниже никогда не станут. будут просто зеленые веревки, а поверхность затенится большими листьями. можно их срезать, обязательно все, тогда он должен заново начать искать поверхность, выбрасывая листики все выше и выше. растет как угорелый.

  • Супруга опять завела разговор на предмет одной большой рыбы.
    Её пожелания - небледная расцветка,средний или верхний слой,мирная.
    Я в замешательстве.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • мне мама надоела с такими пожеланиями уже
    мирных больших и ярких имхо нет,мож я чето упускаю

  • Ну почему же есть вот такие мирные, яркие и крупные уродцы.

  • это кто??? О.о на попугаев похожи....
    окрас не естественный какой-то....буд то крашеные они..

  • Чую подвох какой-то есть.....

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • я смотрю на их окрас.и первая мысль что они доживают последние деньки..
    в этом может и подвох

    Исправлено пользователем Lena Pegova (22.04.11 12:51)

  • Может их винегретом кормят?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • ахах,ага,не дай бог нам такое "блюдо" скушать)))

  • У нас есть пара таких чудиков, только у нас оранжевый и желтый, на желтом разноцветные пятная, так вот этот засранец жолтый всех загнобил, особенно своего оранжевого собрата, и все остальные страдают от него и ножик и лобео и даже на сома нос задирать стал, мы сейчас в срочном порядке ищем еще один аквариум чтобы его отсадить

  • ну это попугаи,они в принципе такие,желтый и оранжевый это естественный цвет,а пятна это наверно татуированный типа,я в магазине видела таких.....но я бы не рискнула купить

  • Ну не знаю нам он очень понравился и живет достаточно уже давно, подрос даже, но вот характер у него.....

  • цихлиды все злюки же

  • Ну вот мы его и изолируем :зло:

  • В ответ на: Может их винегретом кормят?
    Винегрет синий не бывает!

  • нет подвоха. попугаи обыкновенные, крашеные.
    бесплодные уродливые мутанты, продукт генетиков. )

  • И это ,по вашему,мирная,крупная,цветная рыба?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Это самая доступная и простая, дискусы конечно поинтересней из яркихкрупныхпресноводныхрыб но сильно сложней в уходе и сильно дороже.
    Ну или в конце концов еще есть золотухи :улыб:

  • крупная, цветная - да. мирная - хз, кто что говорит. )

  • Надо исходить из того, что она цихлида. Абсолютно мирных цихлид раз-два и обчелся...

  • а если исходить из того, что у них рот не смыкается, и укусить как следует они не могут?:улыб:

  • Укусить много кто не может. Те же скалярии. Но могут забить до потери сознания. Телескопику глаз выбить! :cray-1:

  • В ответ на: Укусить много кто не может. Те же скалярии. Но могут забить до потери сознания. Телескопику глаз выбить! :cray-1:
    Это ты про своего Кутузова?

  • Мой Кутузов по другой причине пострадал. Излишняя любознательность сгубила! :dnknow: Но скалярки их долбят иногда. Сидят там у золотушек в гостях временно, а хозяйничают как дома! :зло:
    ЗЫ Не дай Бог, аквариумные гуру прочитают, что у меня скалярки с золотыми сидят - заклюют! :secret:
    Это временно!!! :смущ:Не виноватая я!!! :смущ::смущ:

    Исправлено пользователем michh (24.04.11 17:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: