За 5 лярдов новую Речкуновку? ну если только чистенько, но бедненько. Хотя у нас сметы на начало и на конец стройки могут слегка подрасти ))) но дело хорошее, а то там уже все развалилось

Показать скрытый текст
Курорт «Речкуновский» построят за 5 млрд под Новосибирском

Новосибирская область и корпорация «Туризм. РФ» реализуют проект курортно-оздоровительного комплекса «Речкуновский». Как сообщается на сайте правительства РФ, инвестиции в комплекс оцениваются в 5 млрд рублей.

В новом санатории планируется создать 270 номеров. Ожидается, что после его запуска турпоток в регион увеличится на 23 тыс. в год.

В 2023 году в регионе прогнозируется рост турпотока до 3 млн человек.

Одноименный санаторий в Новосибирской области был известен как одна из лучших кардиологических здравниц. Его открыли в 1959 году, однако в постсоветское время он постепенно пришел в упадок. В начале 2000-х санаторий был объявлен банкротом.
Скрыть текст