Почему девушки влюбляются в творческих парней и что лучше них самих?
#2040212187 17.12.24 08:35
Несмотря на то, что заголовок частично отражает обсуждаемую тему, некоторые аспекты требуют уточнения. Отмечу, что концепции "лучшего" и "худшего" остаются субъективными и имеют второстепенное значение в подлинной любви. В то время как в пресловутых отношениях такие оценки часто встречаются. Говорить о гендерных ролях в данном контексте нецелесообразно, особенно в наше время с менее экстремальной средой и более гибкими жизненными сценариями, когда под теми самыми, лучшими, качествами является... прозвучит неожиданно - профессиональная деятельность. Например, если она математик или увлекается разработкой, то встретит талантливого разработчика, возможно, со своей студией, независимо от его местоположения, насколько далеко или близко его место жительства; если она с творческими наклонностями и увлекается музыкой, то неизбежно окажется в окружении музыканта-мультиинструменталиста и влюбится в него; если она любит готовить, то влюбится в шеф-повара. И так далее. Аналогично было и с моей женой, но подробности опущу.
Данное наблюдение приводит нас к другому вопросу: верно ли мною подмечено, что эти тенденции универсальны? Как часто случается, что девушки имеют большие успехи в развитии или получают более высокий доход, чем её спутник?
Данное наблюдение приводит нас к другому вопросу: верно ли мною подмечено, что эти тенденции универсальны? Как часто случается, что девушки имеют большие успехи в развитии или получают более высокий доход, чем её спутник?