Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • ну судя по количеству юристов, работающих на страховщиков и по количеству курьезных выплат, то да, любят и могут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так вроде денюжки уже выделили. Только не им, как всегда

    Дамба в Орске представляла собой земляной вал и не могла стоить миллиард рублей, о чем в беседе с журналистами рассказал министр строительства РФ Ирек Файзуллин.

    Во что бы еще поработать?

  • Враки это. Страховщики там такая же мафия как и здесь если не большая.
    Тамошняя страховка по ипотеке вообще квест изрядный.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я другое слышала, но вам виднее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да он, оказывается все понимает)))
    В ответ на: там такая же мафия как и здесь

    Во что бы еще поработать?

  • Меня сегодня весь день просвещали. Впечатлен донельзя

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Женщина говорит прямо и открыто. Без маски на лице. А за ней придут тихо, вечерком и с масками на лице. режим он ссука такой...

    Во что бы еще поработать?

  • Вирусологи и военкоры переметнулись в инженеры - гидравлики и проектировщики? От оно как бывает :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • по дипломатической ноте протеста тоже?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Написали что разберутся. Сам понимаешь что если с побоям никто не заявился будет просто превышение полномочий.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: а мне нынче новости из Франции нравятся, красивые

    Олимпийские игры в Париже
    или как уничтожить и испохабить всё, что было хорошего в традициях международного спорта.

    Краткое содержание предыдущих серий :
    1/ клопы заполонили транспорт и гостиницы Парижа
    2/ крысы заполонили город
    3/ российским и белорусским спортсменам не рады
    4/ Израиль: не будем политизировать спорт
    5/ Париж будет перекрыт почти полностью, перемещаться в центре можно только с куаркодом
    6/ трамваи будут водить студенты
    8/ билеты на транспорт подорожают в два раза
    9/ Парижане, лучше валите из города или работайте на удаленке
    10/ в Сене говно и пестициды, соревнования по плаванию придется проводить в бассейне
    11/ строительство бассейна вышло в 3 раза дороже сметы. Бассейн непригоден для проведения состязаний.
    12/ кровати в олимпийском городке из картона (зато экологично)
    13/ давайте отменим церемонию открытия на Сене, а то вдруг теракт.
    14/ всем роженицам Парижа родить до 26 июля, не позже. Как хотите. И нии#ет.

    И, наконец, олимпийское пламя - символ чистоты и стремления к совершенству и победе. Обычно его несет известный спортсмен или выдающийся человек.

    Во Франции его понесет дегенерат, (https://www.lefigaro.fr/sports/jeux-olympiques/jo-paris-2024-le-pas-net-baptiste-portera-la-flamme-olympique-20240410) который в обдолбанном состоянии поджег свою комнату на глазах изумленных родителей и стримил это на видео в фейсбуке (это, видимо, самый выдающийся во Франции человек, после Макрона, разумеется).

    Это не шутка.

    @being_human_rus

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Они пилонщиц заявили на соревнования или нет? Остальное мне малоинтересно :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да фиг с ним, психологические травмы и попорченное имущество забыли, все целы и ладно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, у нас все заявления рассматривают и ответ дают оперативно.
    Мне лично присылали ответ на мою жалобу в ГИБДД по электронной очереди и отсутствию талонов.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :dnknow: да я что, спорю? если приняли и зарегистрировали, рассмотрят
    выше Зурбаган просто заясняет о необходимости заявления, а я говорю о достаточности дипломатической ноты

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По ноту ничего не знаю. Но заявление наверное не сложно написать если есть на что.
    Я написала на отсутствие талонов в ГИБДД ибо меня это выбесило прилично

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: заявление тоже предмет достаточно поганый, его можно обратить вспять, потому часто просто связываться не хотят
    ГИБДД одна из структур, которая при всей своей пакостности, на обращения реагирует как правило адекватно :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: его можно обратить вспять
    Очередная теория заговора пошла

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: почему сразу теория заговора? на тебе пример ответа на написанное заявление, вот п. 2 в нём можно переписать так, что заявитель, сообщивший о преступлении, окажется виноват в ложном доносе, ст. 306 УК РФ никто не отменял, типа - преступления нет, а ты гад такой заявы пишешь, государственных людей от дел отвлекаешь - твоё заявление считаем ложным доносом :спок:
    речь об этой истории...
    тут обошлось, но прецеденты, когда вместо того, чтобы разобраться с реальным преступлением, разбираются с заявителем - были, есть и будут, увы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • представитель генконсульства КНР Сунь Чуаньцзян не прошёл мимо Иркутского аэропорта. Так было отмечено, что для более плотного взаимодействия в туристическом направлении, консульство надеется на обновление и модернизацию аэропортового комплекса и сравнил аэропорт с автобусной станцией в уезде Китая.

    Но это что, он еще рассказал как они метро в деревнях строят. В деревнях Карл!

  • так в ихних деревнях небось народу миллиона 2

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А американские любят по-настоящему? Без кавычек?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это он ещё в Стрежевой не прилетал. Где в 19:00 аэропорт просто на амбарный замок на петлях закрывается.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Бегут наверное, волосики назад

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: так в ихних деревнях небось народу миллиона 2
    в нашей деревне тоже 2...ну почти Взяли бы и построили. Даром что ли мы на Восток избушку разворачивали?

  • так это мы разворачивали ...
    а Китай ничего такого не обещал, он только сказал ̶"̶п̶р̶и̶в̶е̶т̶"̶ "нихао",
    а тут оказывается с ним уже мечтают внуков до Затулинки прокатить на Новосибирском метро ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Эту избушку вертят во все стороны, расплюются и снова поворачивают. Хорошо было бы на месте постоять, внутри прибраться.

  • я с ним согласна))

    я читаю жизнь..

  • Не везде…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я логически рассуждаю, что если массово и добровольно страхуются, значит с выплатами все окнорм. у нас отмени принудительное осаго и посмотрим что будет, если даже под угрозой штрафа на него плюет огромное количество автолюбителей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот хотим как в китае? и дисциплину такую же? да? и смертную казнь? или только плюшки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Других вариантов, ты привычно, даже не подразумеваешь? Только через живодерню?
    А почему?
    Прошлый опыт тебя так ничему и не научил я смотрю. Может в этом проблема?

    Китай кстати. Но думаю не везде)))

    Во что бы еще поработать?

  • все правильно, метро появляется лишь только после принесения жертвы богу подземелья :biggrin:
    как в том меме: - я за традиционные ценности. - отлично, ложись на этот жертвенный камень, мне нужно умилостивить богов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: Мединский: за последние годы сотни лет русской истории сильно изменились

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Других вариантов, ты привычно, даже не подразумеваешь?
    ну почему: прилетят инопланетянины и тебе все сделают пока ты в интернетике сидишь, вылезут подземные гномики и тебе все построят пока ты в интернетике сидишь, двое из ларца одинаковы с лица.... эти могут с метро и не справиться. О! царевна лягушка. ты спишь, а она рукавами машет озеро, лебеди, районы, кварталы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: Ира, проснись и ̶п̶е̶й̶!̶ пой!

    Мы снова не смеем ни убавить ни прибавить к комментарию Евгения Вадимовича.

    ТГК Дабл Ять» 

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как ты понимаешь эту пословицу?
    «Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала»

    Во что бы еще поработать?

  • ага, как раз добралась до намедней парфенова.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • свинья ничего не делала, лежала и хрюкала в навоз. что по свинье?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Геев я еще потерплю, но там ведь и пид@сов полно.

    Во что бы еще поработать?

  • Мне кажется, что ты хочешь что-то сказать?
    Так что там с лошадью?

    Во что бы еще поработать?

  • вот интересно, если свиньи вдруг начнут права качать? все что в поле растет это общее, а у меня лужа некрасивая и неудобная...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • известный и самый дешевый коммент. когда нечего писать пишешь: это зависть, это агрессия, это отсутствие секса - и все! ты шикарный комментатор хоть чего. попробуй.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты эти картинки с девочками рисуешь, потому что у тебя секса нет с нормальными женщинами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: зачем мне пробовать, когда ты, эксперт такого написательства, уже среди нас :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И всё же это - умозрительные выводы, несмотря на всю степень логичности. ) Деньги свои нигде не любят отдавать. И с обязательностью автомобильных страховок там тоже всё в полном порядке. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: у тебя похмелье неинтересное
    жги уже как Медведев, ядерными взрывами :flowers: :mauridia:
    вот не хера мне теперь этот мотив на весь день? :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты читала "Скотный двор" Оруэла? Рекомендую всем

    Сюжет известный, тем более что основан на реальных событиях. На одной ферме фермер плохо обращался с животными. Животные восстали, фермера прогнали и стали жить по-новому, без людей, чтобы трудиться для себя на своей земле, и чтобы все были равны. Новый порядок назвали анимализмом. Руководить вызвались свиньи. Главный свин Наполеон оказался жадный до власти и захотел править единолично. То тут, то там он перекраивал порядок под себя, и мало-помалу всё пришло к тому, что при анимализме животные работали ещё больше, а ели ещё меньше, чем при людях, Наполеон рулил железной рукой, специально назначенный свин Деловой вёл пропаганду, внушая животным, что на самом деле всё зашибись, а недовольных властью вынюхивали и устраняли специально обученные псы.

    Во что бы еще поработать?

  • ты что агрессируешь? с утра бутылки не смог сдать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: