Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор гармонизированный

  • :biggrin: сейчас придёт кто-нибудь с топором и п.5нет по всем

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Базовый ЯД без подписок Яндекс - 10 Гб. И размер файла до 1 Гб

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :biggrin: мэйл.ру у меня все чужие, как-то я свой никак не заведу, хотя, четверть века назад пользовался

    поскольку яндек эккаунт я делал ещё когда НГС не отключали, не было заморочек на что спрыгнуть - яндекс.почту существующую где важно было поперепривязал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А выкладывание лички на форум, не важно какой - это красиво.
    Я так понимаю основная загвоздка в том кто выкладывает. Именно от этого зависит точка зрения.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну так и чего? :biggrin:
    В общем, тебе надо шашечки, или ехать? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А, у меня яндекс плюс есть, я там на маркете покупаю всякое. Удобней, чем на Озоне иногда.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Видно же, что нужно захаять Яндекс для поддержки разговора. Хотя любой браузер все лишь дело вкуса и привычки

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: а точка зрения тут однозначная, другой быть не может - кто выложил - тот и п. 5 :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: у меня яндекс плюс есть
    :biggrin: так вот где собака порылась

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Думаете мне интересно кто из тёплой компании занимается сливами лички. Вообще не моя проблема.
    Одно хорошо: благодаря вчерашней истерике, всем стала очевидна степень порядочности причастного круга лиц... включая, конечно же, Агу, умудрившегося одним постом сподличать дважды: и самим фактом слива лички, и в отношении того, кто ему ее предоставил.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: в каком месте я его захаял?

    Яндекс в бесплатной версии не поддерживает файлы по 8-9 ГБ, соответственно, под разовую задачу мне не подошёл, всё :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну так был бы гугл плюс с маркетплейсом, подключил бы и его. :yes:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Бань их всех Ундина, а то тут скучно.
    Раньше сядут, раньше выйдут!

    Во что бы еще поработать?

  • Я так вижу по общему составу компании, очень избирательно и гуманно.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: я чужими эккаунтами если что пользуюсь и картами, в стиле "племянник, а закажи мне пожалуйста вот эту хрень на ...название хрени-агрегатора-торговца..., кэш отдам"

    вот если колонку умную, как Диего, заведу - тогда куплю яндекс.плюс

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С плюсом дофига плюшек дают :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вы меня обвинили беспочвенно, а это некрасиво. :1:
    Ну ты девочку-то из себя не строй.
    Встала, отряхнулась, и пошла!

    Во что бы еще поработать?

  • у меня нет никаких подписок от яндекса, но диск на 40 гигов. не знаю, откуда.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а ещё кто-то личку выкладывал?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: да я не сомневаюсь, но я без них перебьюсь :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот как.
    То есть, Яндекс - гамно, а колоночку-то прикупил. Умно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не знаю что всех участников сподвигло, даже предположения нет. Белое пальто однозначно испортили

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: скорее всего когда-то в нужный момент нажала на увеличить объём диска, в рамках какой-то очередной акции

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: где прикупил? там предположение в будущем времени, а не свершившийся факт / завершённое действие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кстати, про плюшки :nom: сам так и не дошёл до федоссевского, но ещё пару отзывов получил, что пышки там реально вкусные :nom: :бебе:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я за вами настолько подробно не слежу, но по этой провинности не он один числится.
    На прошлой неделе ещё один человек был, ума не приложу за что именно.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Опять на либерасть нападаешь, забыла, штоля, что раз - не карабас, вжик - опять мужик))
    Я давно уже на эту кучку в перьях понимающе смотрю, секаса-внимания хочется, ну хоть так, бей меня, стегай, насри мне на лицо, о да, ты меня льюбишь :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну и я заглянул - 210ГБ есть))

    Во что бы еще поработать?

  • Ну ты ж сам написал, Диего купил колонку. При этом яндекс у него - гамно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Белое пальто однозначно испортили
    Да какое там белое... уже давно, как минимум, айвори (сильно ближе к желтому : )
    И это объяснимо: служебка беспардонно течет уже много лет... белое пальто не могло не окраситься :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :tantrum:

    В ответ на: колонку умную, как Диего
    ЭТО В СМЫСЛЕ АЛИСА.ЯНДЕКС УМНА, КАК ДИЕГО!!!!!! :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мадам знает толк в извращениях :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С учётом опыта общения Алиса ему фору даст :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И из классики)))
    Показать скрытый текст
    Не для возбудимых! :biggrin:
    Показать скрытый текст
    От цензуры прячу, но править этот текст просто нельзя))))
    Показать скрытый текст
    ..В предбаннике около КПП на границе сидели четверо. Следователь смотрел на высылаемых с откровенной неприязнью. "Давно это надо было сделать, - думал он. - Чего миндальничали?". Один из экстрадируемых, смуглый брюнет с кудрявыми волосами, гневно и горячо спросил:
    - За что, собственно? Я же сказал - "Хочу воспеть Свободу миру, на тронах поразить порок! А вы, тираны, трепещите!".
    - А кого ты имел в виду под тиранами с твоим имперским рождением? - сощурился следователь. - Ульманиса, что ли? Мы тебе не дураки какие-нибудь! Ульманису щас памятники ставят и улицы его именем называют. А ты тут его на троне поразить захотел? Да это экстремизм и призыв к насильственному свержению власти! Скажи спасибо, что не посадили, дурак!

    Пушкин выматерился, и недовольно умолк.

    - Но я-то! - встал другой арестованный, в военной форме. - Я же написал - "Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые. И ты, им преданный народ".
    - И что? - удивился полицейский. - Вам закрыт въезд в независимое государство, мы больше не выдаём визы, и не предоставляем убежище. Пиши - здравствуй, немытая Россия, езжай обратно и борись там с режимом Николая Первого. Не нравится? Сейчас тебя в Тбилиси экстрадируем, кто там вякнул - "Недолго продолжался бой - бежали робкие грузины"? Это же имперская пропаганда российской агрессии 2008 года! Ты себе, подлец, уже лет на двадцать настихотворил. А про Бородино что пишешь, призывая дядю гордиться убийством граждан Евросоюза, нёсшим вам культуру? Заткнись, хуже будет.

    Лермонтов сел писать ядовитую эпиграмму о Риге.

    - Но я-то! - поднялся со скамьи человек в белом парике. - У меня жена - гражданка ЕС, я почётный член академии Швеции, а также академии наук Болонского института! Что вы делаете?!
    - Спасаем нашу хрупкую демократию от вашего влияния, - назидательно сказал следователь. - Пробрались к нам, и 33 года подло прятались среди демократичных переулков, в то время как наши популярные на все ближайшие сто метров поэты, писатели и учёные прозябали в безвестности. Ты работал на российскую власть, получал от неё награды, и не протестовал. Ты одобрял агрессию против Турции и опять же Швеции, которая облагодетельствовала тебя местом профессора. Ты говорил по-русски без акцента! И ты ещё спрашиваешь? Моли Господа, чтобы твою жену не выслали с тобой, оккупант!

    Ломоносов махнул рукой, и начал утешать супругу.

    - Интересный у вас город, - с усмешкой сказал четвёртый преступник. - Кто властью недоволен - сразу же все, как мухи, выздоравливают. Оно конечно, у нас диктатура, а у вас такая замечательная демократия, что превзошла долбоп.5мом эту диктатуру. Ваши генсеки лизали восточный сапог, а теперь президенты лижут заморский с тем же усердием. Готовы гнуться перед любым заезжим ревизором, какую бы хрень он не нёс, лишь бы он был с Запада. От вас в Америке никто не требовал наши улицы переименовывать - вы сами рады выслужиться, даже когда вас не просят: прыгать, как собачки в цирке.
    - А ты хуже всех! - огрызнулся полицейский. - Вместо того, чтобы каяться, что не писал соловьиною, а калякал рукописи на имперском языке, ты демократию святую критикуешь! Сразу видна твоя подрывная деятельность, замаскировавшийся русский шовинист. Книги твои бы сейчас собрать да и сжечь!

    - Вже, - ответил Гоголь. - Побачьте, вин зовсим з глузду зъихав.

    Высылаемых вывели за КПП. Все прошли мимо хлева с тупыми жирными свиньями.

    - Откуда они здесь? - спросил Пушкин.

    - Выездная сессия Рижской думы, - ответил Лермонтов. - Хотят убедиться лично, что после переименования наших улиц в Риге в Латвии больше нет "русского империализма, служащего неправильным сигналом для международного сообщества". 33 года нас терпели, бедные.

    - О да, - сказал Гоголь. - Зато теперь-то шикарно заживут!

    Все четверо, не стесняясь конвоира, расхохотались.
    (бог пера)
    Скрыть текст
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем кот Обормот (28.02.24 16:36)

  • ОООО)))) Здрасьте

    Расскажи Снегурочка где была
    Расскажи-ка милая как дела
    За тобой я бегала Дед Мороз
    Пролила немало я горьких слез
    А ну-ка давай-ка плясать выходи
    Нет Дед Мороз нет Дед Мороз
    Нет Дед Мороз погоди
    Ждет моих подарочков ребятня
    И тебе достанется от меня
    Наконец сбываются все мечты
    Лучший мой подарочек - это ты
    А ну-ка давай-ка плясать выходи
    Нет Дед Мороз нет Дед Мороз
    Нет Дед Мороз погоди

    Во что бы еще поработать?

  • А, вон как... Ну чёт мне кажется, что Алиса умнее. :nea.gif:
    У неё более продвинутая версия нейросети.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Прекрасно понимаю как вы все ждете новостей про Шамана (который певец, а не который мне колдует). Шаман нормальный, в добром здравии, очень скромный парень. Чуть был мной вчера не оскорблен, но потом я вспомнила, что я нормальная такая россиянка и простила человека.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что у тебя с Шаманом?)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мы с ним в одном самолете летели из Новосибирска в Омск. И меня пригласили к выходу к VIP-транспорту, а транспорта моего нет. Я очень удивилась, где мой лимузин на секундочку... а его какой-то Дронов&Фролов заняли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вернул?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: :wub1.gif:
    Здорово)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нет!!! и я как обычная людишка ехала на обычном автобусе. Если честно я вообще думала сначала, что вот эта компания мужиков в темной одежде - это очередная бригада вахтовиков, а потом прочитала на толстовках "служба заботы об артистах" и поняла, что мелкий Дронов похититель моего транспорта и есть Шаман.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты необычная людишка, королева моя? :biggrin: :flowers:

  • Вот гад.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Необычным оказался оратель слов ртом со сцены...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да и правильно, как по мне нет хуже усталого измотанного медийного лица меж съемками, у меня самой ощущение, что в занятую кабинку туалета зашла, им хочется быть невидимыми.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да ладно. оратель как оратель. всякие нужны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, справедливости ради, поёт он очень хорошо.
    А машинами и прочим обеспечением занимаются другие люди и он об этом, скорее даже не знает.

  • Кто на что учился)
    Так то это развлечеба.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: Дронов-то ладно, у него чёс по Сибири, а какого там с вами Фролов делал? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: