Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Песчано-бионордический дозор

  • США От $3499 = 315т руб Очевидно мы богатая страна
    или $291,58/ в месяц за 12 месяцев

    Во что бы еще поработать?

  • ну так можно купить в США

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сяоми делает не хуже и за скрепные юани, а не за доллары, которые со дня на день обрушатся.

  • Ага, получить визу в Казахстане и слетать в США с тремя пересадками и за 300 тысяч.

  • Это жизнь, так есть и будет, все искусственные уравнивания только временны.
    Гетто это одно, другая локация другое, очень наивно ждать на каждом шагу круглосуточных библиотек в гарлеме.
    Мы на этой земле для того, чтоб дать нашим детям правильный старт.
    Сегодня через наш город проходит шелковый путь, через 10-20 лет пойдет более выгодным маршрутом, и да, будет массовый уход, это доступно сейчас ВСЕМ, а оставшиеся или оч любят место (и тогда соринки типа тобой описанного им незаметны), или сами сор.
    И это жизнь, это правда жизни.
    Что с пикалево сейчас? Стоило ли за это биться?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: От этого у многих людей безысходность появляется.
    Точно, а пришли сюда эти обиженные с позитивным и продуктивным настроем))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а продают не больше одних в одни руки? я просто не в курсе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да какое тебе дело до того, кто как хочет жить? Если ты ничего не видишь, это не значит, что этого нет. Но я сомневаюсь, что ты не видишь, судя по вашему злорадству здесь, когда с каким-нибудь из несогласных случится нехорошее. Вы от злобы и радости от случившегося аж задыхаетесь. Пипец! Ваша злоба - проекция вашей же трусости. Угодничать и лакействовать - вот и вся ваша жизнь. Учить она кого-то собралась еще

    Во что бы еще поработать?

  • Так мало просто купить, нужно еще ввезти в РФ и убедить таможенников, что все 5 айфонов и 3 эпл вижена --- это сугубо для личного пользования.

  • Зачем тебе 5 айфонов???

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какая злоба? Глупый ты, вот реально зашоренность и недалекость враги аналитики.
    Ага, делаем - трусы))) А вы херои))))
    Притом! Все, что происходит с тобой - только ТВОИХ рук дело. Ты сам отказался себя реанимировать :роза:
    Никто не бывает так склонен к зависти, как люди САМОуниженные (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Родственникам :biggrin:
    Диега - щедрая душа (почти с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: это доступно сейчас ВСЕМ
    Вот отправная точка, в которой ты ошибаешься. И пошло-поехало: изначальная ошибка тянет за собой цепочку ложных допущений и выводов. Никогда ничего не бывает ВСЕМ... у КАЖДОГО или скажу мягче и шире - у КАЖДОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОБЩНОСТИ свои возможности и свои ограничения. И не всегда это измеряемые на материальном плане возможности ограничения, часто - на ментальном, что даже важнее. Этим всё и определяется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про ментальное я написала, есть аборигены, которым главное вон та березка, остальное неважно. Так им и будет неважно все то, что ты выше писАла! А как станет давить, и березка уж не такая единственная - уедут.
    Все, что останавливает недовольных местом - трусость. Остальное как средняя темп по больнице примерное одинакова)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба))) Ну я же понимаю, что при людях ты в своей подлости не признаешься. Да и оставшись один на один с собой, будешь себя оправдывать. Так уж человечки устроены. Воспитание такое. Базу хреновую вы получили еще в СССР.
    А что касается геройства. Так из законных инструментов осталось только слово и то если осторожно. История показывает, что если даже такие негодяи, людоеды и подонки, как вы, дожили до наших дней, то и мы выживем)

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Все, что останавливает недовольных местом - трусость.
    Это однобокий взгляд. Я хоть сейчас тебе набросаю жизненных обстоятельств, не позволяющих сменить место и при этом ничего общего не имеющих с трусостью. Начать можно с нетранспортабельных членов семьи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это просто праздник какой то от цветочков-никогонезатранивающих-либерастни)))))
    Реально все мы - сосуды, и кто чем наполнен:улыб:
    Почему вдруг я людоед и все прочее - история умалчивает))
    И, простите, паскудства чьи ныне? :biggrin:
    В ответ на: Люба))) Ну я же понимаю, что при людях ты в своей подлости не признаешься. Да и оставшись один на один с собой, будешь себя оправдывать. Так уж человечки устроены. Воспитание такое. Базу хреновую вы получили еще в СССР.
    А что касается геройства. Так из законных инструментов осталось только слово и то если осторожно. История показывает, что если даже такие негодяи, людоеды и подонки, как вы, дожили до наших дней, то и мы выживем)
    В ответ на:
    В ответ на: Демид все пытаетесь эту нечисть вразумить) Бесполезно и зачем? Тут несколько недотраханных теток и одно быдло шарикова. Ну и пенс гебнявый. Замечательная компания) Им хоть в рот помочись ничего в их головах не изменится. Зачем Вы их развлекаете)?
    Я хочу чтобы все их паскудство видели. А если и видели, то не хочу чтобы терпели и симрялись. Все это , чем они занимаются какой-то психологический терроризм. От этого у многих людей безысходность появляется. Ничего хорошего.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Когда то все заканчивается, но :улыб:
    Лучше не начинай, это из *на бз все кюри/форбс* :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, пожалуй, не буду : )
    Лучше скажи, зачем ты накопировала демидовщину? Ведь таким образом его перлы стали мне видны... а я ведь совсем не для этого его банила, а наоборот, чтобы не читать. Не делай так больше : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сорри, самого пыталась как то его же произведениями охладить, нормализовать :роза:
    Пьют. чтоли? Непросыхая? Никакой нити диалога, только агрессия всплесками. Притом с напутанным адресом.
    Непродуктивная, скажем так.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так стоп. В чем ты видишь мою агрессию? Эптитеты мои не понравились? Так ты перечитайте свои, ундины, серожины и зурбагановы посты и их контекст и сама поймешь, что они точны.
    Никакой нити диалога? Так опять не моя вина. Ты отказываешься вести дискуссию, а переходишь на оскорбления.
    Непродутивно? Опять мимо. Ты о моих целях даже не догадываешься.

    Во что бы еще поработать?

  • Да ктож о них догадается?? :biggrin: :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: .зурбагановы посты и их контекст
    шо? Опять "пиванеееет" :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Общественный строй в современной России радикальный вариант современного неолиберального капитализма, где правит жадность, конечным мерилом является личное благо, а цинизм, ирония и нигилизм дают спасительное чувство легкого превосходства.
    Самым важным воздействием неолиберализма на становление существующего политического режима стала деполитизация и атомизация российского общества. Вопреки распространенным представлениям о россиянах, они полагаются преимущественно на себя, не полагаются на коллективное действие и в некоторым смысле представляют собой идеал «человека экономического», максимизирующего выгоды и минимизирующего издержки в рыночной логике. В этих условиях авторитарный поворот нулевых был не сворачиванием, а продолжением неолиберализации.
    Вот, как описывает характер проводившихся в соответствии со Стратегией 2010 реформ исследовательница Элизабет Шимпфессль, авторка книги «Безумно богатые русские. От олигархов к новой буржуазии»:
    «Греф инициировал приватизацию и либерализацию в таких областях и в таких масштабах, о которых рыночные реформаторы предыдущего десятилетия могли только мечтать. В то время как специалисты по России говорят, что пиком неолиберальной политики стали 1990-е годы, политологи Хилари Эппел и Митчел Оренштейн утверждают, что эпоха Грефа превзошла тот период по размаху неолиберальных реформ. Так, в 2001 году Греф ввел «плоскую» шкалу подоходного налога в размере 13% - это символическая «визитная карточка» сверх-либеральной экономической политики.

    Хорошим показателем этого процесса служит резкое увеличение числа российских долларовых миллиардеров: если в 90-е их можно было пересчитать по пальцам, к началу 20-х годов их число перевалило за сотню. Эти цифры не очень хорошо сочетаются с распространенной точкой зрения, что Путин покончил с «олигархами». На самом деле, за последние 20 лет власть крупного капитала стала структурной, а его лоббистские возможности резко возросли.

    Ну так и кто из нас - ЛИБЕРАСТ?

    Во что бы еще поработать?

  • Неверное представление о неолиберализации, как процессе ослабления государства: наоборот, успешное проведение реформ подразумевающих резкое сокращение государственных расходов, в том числе, в социальной сфере. В этих условиях государство должно обладать достаточной state capacity, чтобы подавить несогласных, зачастую — силовыми методами.
    Несмотря на «гибридный» характер российского неолиберализма, в который вносят изменения силовая бюрократия, заинтересовнная в сохранении патримониального характера политического режима, и социальная риторика как способ его легитимации, на более фундаментальном уровне путинская модель экономики и социальной сферы выступает органичной частью глобального неолиберального поворота.

    Во что бы еще поработать?

  • а на самом деле?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В этом году с 26 июля по 11 августа в Париже пройдут Олимпийские игры.
    Там сборная команда РФ в очередной раз блестяще выступит, посрамив весь недружественный мир, и получит очки дополненной реальности, голы дополненной реальности, секунды и метры дополненной реальности.

  • Короче, посмотрел я обзоры на этот шлем. Не нужен он тебе, не бери! Продукт сыроват и рассчитан скорей на тестировщиков, а не на обычных пользователей. Но прикольные фичи безусловно есть. Например, можно закрепить окна разных приложений в разных частях квартиры, и они так и висят там. К примеру, над кухонным столом у тебя ютубчик закреплён, в спальне над кроватью сафари висит. Допилят, доработают и интересно через пару лет во что это всё выльется.

  • можно вообще никуда не ехать, чо мы медали не наляпаем чтоль.
    Сын главы Чечни А. Кадыров получил в Дубае медаль соревнований спецназа, в которых он не участвовал. Спикер чеченского парламента пояснил, что 16-летний подросток вышел за наградой, потому что поддерживал бойцов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Когда б Диежик что-то путевое посоветовал :nea.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Следишь за ним?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ох не те обзоры ты смотришь. Вот наконец то реальный полезный обзор Apple Vision Pro

    Во что бы еще поработать?

  • да мне сразу не сильно чтоб надо было. я на телефон без кнопок последней перешла. а здесь очки для туалета

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и ты наляпаем. и они наляпают. медали ляпать не тяжелее чем в интернете каляки-маляки писать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очередные прорывные очки виртуальной реальности от Apple. :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мы уже спим, а шев все копипастит труды, мы еще спим, а он уж опять на посту, глаза нам раскрывать на нечто меж строк :wub1.gif: :biggrin:
    Трудяжка ты наш, за полотна тебе платят, или это политминутка на жизнь затянулась?)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В свете вновь открывшихся для тебя обстоятельств, та должна совершить каминг-аут —сознаться, что ты все эти годы была оказывается либерасткой.
    Показать скрытый текст
    МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮБА! ДЕСЯТЬ ЛЕТ Я ДЕЛАЛА МУЖЧИНАМ МАНИКЮР. А ВЧЕРА УЗНАЛА, ЧТО ЭТО НЕ МАНИКЮР.
    Скрыть текст

    Мы простим, так как человек ты дремучий и некультурный, словами бросаешься, а смысла их не понимаешь. В этом не только ведь твоя вина, у нас вся трана наоборот — белое-черное, сладкое-соленое и тд.

    Во что бы еще поработать?

  • «На поле боя происходит боестолкновение, конкретный пример: украинские солдаты попали в окружение — это конкретный пример из жизни, боевые действия — наши солдаты им кричат: "Шансов нет, сдавайтесь! Выходите, будете живы, сдавайтесь!". И вдруг оттуда на русском, хорошем русском языке кричат: "Русские не сдаются!" — и все погибли. Они до сих пор русскими себя ощущают», — сказал Путин.

    Занавес. Мрак

    Во что бы еще поработать?

  • Реально мрак! :безум:

  • Мрак это узконаправлееное комментирование с диванов взрослыми мужиками желтой утки :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А врач что говорит на эти голоса?:миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты так ничего и не заметишь, пока эта жареная утка не ущипнет тебя за попу.

  • Да ладно тебе.
    У них новый главком на чистом русском шпарит, без всякой мовы. А мама его желает долгих лет Путину

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Совсем рехнулась? Ты кого уткой назвала?

    Во что бы еще поработать?

  • Так ты за меня переживаешь?:смущ: :heart:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На колени королева!
    Кайся

    Во что бы еще поработать?

  • Королева - у Соболева, а покаяния у Диежика :secret: :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Черт, опять мы логины перепутали...

  • Вы все время все путаете! :зло:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: