Погода: 6 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.051...7облачно, без осадков
  • так уже за неимением "либерды" за своих взялись. все эти штрафы, дела и извинения - они же от лояльных. либерда вся либо в застенках, либо сбежала. надо же кого-то травить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот именно. ЦенИте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ягода, Ежов, Берия. Почему их духовные наследники забывают, как они все кончили?
    бесполезно

    я читаю жизнь..

  • Так. Перстаньте идти у них на поводу. Не нужно использовать слово - либерда. Его им придумали, чтобы унизить людей либеральных взглядов, тех кто уважает человеческое достоинстово прежде всего

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: .либерда вся либо в застенках, либо сбежала
    а вы к какой части примкнули?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет. это слово придумали для тех кто делает вид, что уважает человеческое достоинство, а завтра будут делать вид что уважают хоть что по приказу, для людей без собственного мнения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а с волками жить по-волчьи выть. вы женщина тоже вроде не специнтернат заканчивали, но почему-то приписали мне какую-то риторику. неужели нельзя вести диалог цивилизованно и не привирать грубо и вульгарно через слово?
    я могла ошибиться, и это говорила ундина, а не вы. если так, прошу прощения. но ваши либерда, дерьмище как бы никуда не деваются. даже сейчас вы не просто указываете мне на ошибку, а нападаете.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а с волками жить по-волчьи выть. вы женщина тоже вроде не специнтернат заканчивали, но почему-то приписали мне какую-то риторику. неужели нельзя вести диалог цивилизованно и не привирать грубо и вульгарно через слово?
    Вот вот. мы же с тобой, гуимплена одинаковых - либеральных взглядов?

    Во что бы еще поработать?

  • хорошо )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну то есть опять вульгарная ложь вместо цивилизованного диалога? либерда - зеркалка ваших словоизвращений, хотя понятно не лично ваших, а "удачно" утащенных с канальчиков. Я никогда не нападаю, нападают слабые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть те, кто остался и потихоньку раскладывает кучки там и сям в компании таких же... Это третья категория либерастиков. И на мой взгляд, самая неприятная... потому что нерешительная и инертная, чтобы уехать от ненавидимого "режима", и трусливая, чтобы открыто против него выступить, отстаивая свои убеждения..

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет. мы не одинаковых взглядов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поищите в словаре определение слова "вульгарный". я не знаю, про какие словоизвращения конкретно вы говорите, я не знаю, что вы вкладываете в понятие слова "либерда" и хотите ли этим оскорбить людей или просто его используете. мне даже все равно.
    возможно вы не нападаете, возможно это ваш стиль диалога такой. грубоватый.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А в чем мы разные? Кроме того, что пророда дала нам изначально?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: хочу конечно. главный он там, а тут люди, и некоторых людей натравливают на других.
    И это тоже, но некоторые очень рады натравиться. Как по команде "фас".

  • мне накидать добрых перлов от Террористки? прям чудесных?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ягода, Ежов, Берия. Почему их духовные наследники забывают, как они все кончили?
    Наверное, верят, что псы режима "своих" не кусают. Только заблуждаются относительно того, кто "свои". Их не так много, как кажется.

  • да накидайте, если так хочется.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Гуимплена освободись от той шелухи, что тебе вбили в голову. Ну вспомни СССР. Спекулянт - негодяй и сволочь, а сечас предприниматель - двигтель вего и вся

    Во что бы еще поработать?

  • Ну это же абсурд, тк эти примеры явно показывают, что не то, что кусают, а загрызают. Аккуратно, поочередно, неотвратимо.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: некоторые очень рады натравиться. Как по команде "фас".
    вопрос почему они это продуцируют.

    "что бы делало твое добро, если бы не существовало зла"

    я читаю жизнь..

  • мне не хочется, но я буду при каждом удобном случае на это указывать, но это очень по-либердовски: оболгать человека, а потом сказать да все равно виноват, ну и что что я наврала, все равно грубо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да накидайте, если так хочется.
    наверное про сожрать зурбагана))))

    я читаю жизнь..

  • боже, я же сказала, что ошиблась. вранье и ошибка - разные вещи. мне неоднократно тоже тут приписывали слова, которых я не говорила, но я потом не бегала за человеком и не повторяла бесконечно слово "ложь". достаточно было указать на ошибку.
    ну а то, что у некоторых тут, включая вас, есть привычка годами бегать за людьми и тыкать их какими-то словами, это не новость.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: на это только зурбаган делает вид, что агрится

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • еще я унижаю тожиков. и люди должны отвечать за свои слова - это признак приличного человека. и да, именно либерда отличается пустозвонством.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • молодечик, Лехус

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гуимплена тоже молодечик)

    я читаю жизнь..

  • я купила себе гелики... мне теперь надо на море

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просто остынь, Ты не права
    Видишь, как все случилось. Мы по раному воспитаны. Мой двоюродный брат, мой ровесник родился с ДЦП. Нужно объяснять, как в СССР относились к таким?

    Во что бы еще поработать?

  • если это про меня, то вообще не новость. не человек, а подарок вселенной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • web-страница
    извинения/отпирания не помогли

    я читаю жизнь..

  • это официально? или как всегда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, к ответственности не привлексют за отсутствием состава преступления, но кормовой базы лишают... Общественное неодобрение оно такое... А вот Ивлеевой может не повезти и в правовом отношении по части налогов, уже проверяют. И здесь вопрос уже к проверяющим: куда раньше смотрели?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • отправьте запрос в тнт

    я читаю жизнь..

  • Перенимают эпизоды с участием Киркорова.

  • ну то есть вы не уверены в правдивости?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тнт сказали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вы?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Перенимают эпизоды с участием Киркорова.
    ага) web-страница

    я читаю жизнь..

  • я нет, но я и не растаскиваю всякую шелуху как крыса из помойки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ух ты, а кто как крыса растаскивает?

    я читаю жизнь..

  • Не. Так в чем мы с тобой разные? Не сиськи и все дела это понятно. А чем, таким еще мы отличаемся, что не сможем договориться?

    Во что бы еще поработать?

  • Кроме СССР ничего не было? Жили при царе-батюшке и купцы и промышленники :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну вот кто все тащит из телеграмчиков: правда-неправда, дело десятое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И ниче. Никто не возмутился такой "добротой" . Даже наш Зелёный гуманист увидел этодругин

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зурбаган не приставай пока. Моя цель - гуимплена.
    Тобой позже займусь

    Во что бы еще поработать?

  • нам нужен предмет договора, цель и ответственность. со мной вообще проще-простого договариваться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вы ничего не тащите? только лично проверенную информацию доносите?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну вот кто все тащит из телеграмчиков: правда-неправда, дело десятое
    Вот анонс из Премьера, там в ролях появился Воля и нет Киркорова. Кто тащит то?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: