Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • Наверное при том, что косвенно подтверждал слова Пауэлла.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Девоньки вообще здесь свое обсудили и остались довольные друг другом :secret: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А на чужую территорию не лезьте. А если лезете, то не должно быть никаких претензий и к другим, которые тоже лезут.
    Так это не работает на государственном уровне. Потому что "мы" - всегда праведные защитники, а "они" - злобные захватчики. "Мы" и "они" легко меняется местами.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :спок: сплошное самоудовлетворение у тётенек синего зурбагана и дохлой германо-скандинавской/прибалтийской русалищей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: А на чужую территорию не лезьте. А если лезете, то не должно быть никаких претензий и к другим, которые тоже лезут.
    Так это не работает на государственном уровне. Потому что "мы" - всегда праведные защитники, а "они" - злобные захватчики. "Мы" и "они" легко меняется местами.
    Именно, совершенно верно. Поэтому весь вопрос в том, к какому «мы» себя относить. Вот вы «мы» - США? Или может Ирак? Или вы «мы» - Россия?

  • Вот такие перлы - это что? побочный эффект импотенции? или что-то менее травмирующее тебя?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ээээ. Они тебя чем обидели? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Они это которые "за все хорошее и против всего плохого" и обязательно в Белом пальто

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (01.12.23 13:03)

  • :biggrin: я ж не спрашиваю про ваши перлы, просто считаю их абсолютным черепно-помешательством

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • При этом каждый из вас на своём жизненном месте. Что весьма показательно кстати

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: хотите поговорить об этом?
    идите в жопу, тамбовская волчица зурбаган

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Послушай-ка, чудак-человек... Ну ты если напился, веди себя прилично. Проспись иди для начала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и ты туда же :роза: , я абсолютно трезв четвёртый день

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Главное не забывать про разницу между виртуальной и реальной жопой :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: и это... когда я бухой - я в ваш адрес более красиво разговариваю
    но прикол-то в чём - я-то когда совсем матерно разговариваю, потом протрезвею и буду говорить ласково и нежно, как сейчас например
    а вот вы - никогда, всегда такие будете :спок: и это, к грусти-тоске моей, никак не исправить
    пока что

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты написала: "Совбез ООН не одобрил военную операцию США в Ираке." При этом в ветке выше конкретно указан Кувейт, поэтому конкретная военная операция ясна...
    На это я тебе и отвечаю. Может ты еще чего писала, но я на эту твою конкретную ложь просто указываю...
    Санкции тоже ООН введены были до начала военной фазы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin: это пусть судьи с минюстовскими зайками в масках помнят

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: но этого замечать не будем

    и вообще, давайте разговаривать именно про Ирак 1990х-2000х, а современность лучше не трогать

    Л - Лидерство :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Слушайте, я не воюю.
    Я с тоски вою, наблюдая этот ваш с обоих сторон ежедневный канкан стенка на стенку
    Это просто бессмысленная и ужасная драка лабораторных мышей
    Одни с оттопыренным брезгливым мизинцем закатывают глаза и зачисляют в хтонь и нехтонь, другие, выкатив глаза, составляют списки народных врагов, и все в стенах одной большой стеклянной банки

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • При этом экономика не скатилась в 90-е. Когда санкций не было вовсе

    Состояние богатейших бизнесменов России увеличилось на $38,575 млрд с начала этого года, следует из опубликованного агентством Bloomberg "Индекса миллиардеров".

    Еврокомиссия :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :heart: :heart: :heart:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (01.12.23 14:15)

  • :biggrin: ох не скатилась
    всё растёт, всё прям бодрячком :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • экономика держится в основном за счет оборонки. это хорошо что ли? богатейшие богатеют, а бедные беднеют.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У всех по разному.
    Но санкции против кого были? Не напомнишь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Новосибирск в свое время не плохо существовал за счёт этой оборонки.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • все равно это очень плохая статистика.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мы же ради вас стараемся. Что-то типа реслинга – это театр, а ни в коем случае не спорт. Это спортивное театрализованное шоу, где каждый участник показывает не только бойцовские навыки, но и знания хореографии и ораторского искусства. Разница лишь в том, что во время поединка кое-кто из лицедеев превращается в животных. Некоторые из них могут быть крайне опасными, но в этом и изюминка.
    При съемках фильма ни одно животное не пострадало. Физически. А голова не жопа — завяжи и лежи, пиши дальше.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Я-то не расист, не нацист
    а почему каяться только русским?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Евросоюз продолжает снимать санкции с россиян. Из списка исключают в том числе людей, не осудивших *РКН*. Последним таким случаем стало снятие санкций с Александра Пумпянского, сына миллиардера Дмитрия Пумпянского. При этом с россиян, публично осудивших *РКН*, санкции не снимают. подробности на карточках Агентства

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я с тоски вою, наблюдая этот ваш с обоих сторон ежедневный канкан стенка на стенку
    можно наблюдать что-то более жизнерадостное, только мнить себя снаружи банки - вот ошибка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :umnik: а чего у нас с Увалень77? живой вообще? :cray-1: чой-то как потерялся так и всё

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • любимка твой приехал :wub1.gif: народ в восторге :bb:

    Девятибалльные пробки сковали Новосибирск в день приезда Медведева. Читатели заметили кортеж

    Гигантские пробки образовались в центре Новосибирска вечером 1 декабря. Читатели сообщали о временном перекрытии движения в районе площади Будагова, которое сковало поток машин на улице Большевистской и Коммунальном мосту.

    Пробки, по данным сервиса 2ГИС, достигли 9 баллов.

    Около 18:00 наши читатели увидели кортеж из машин с мигалками, промчавшийся в сторону Академгородка по освобождённой для него Большевистской.

    «Мы сегодня (1 декабря) здесь в Новосибирске будем проводить совещание с губернаторами Сибирского федерального округа по комплектованию контрактниками наших Вооруженных сил. Эта работа продолжается», — говорил Медведев на онлайн-приёме граждан, приуроченном к 22-летию «Единой России».

    Отметим, что с самого утра на главных магистралях города стояли многочисленные экипажи ДПС.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот целый день ездила и ни одного многочисленного экипажа... как так... это не Стас СОколов написал?
    И да, ты же в курсе как я тебе хотела кошку подарить? около гостишки в Томске такая офигенская кошка бегала, невская маскарадная, гладкая, красивая. Я спросила, мне сказали, что ничья прибилась и ее подкармливают. Я решила ее поймать и тебе привезти, но кошка почему-то отказалась и убежала от меня под грузовик (((( не захотела стать твоей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что плохого?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а что хорошего? люди в основной массе не в оборонке работают, да и едят, носят и ездят не на танках и ракетах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну вот отлично все-таки и правильно, что вы узнаёте обо всем таком по факту... иначе ведь изнылись бы за пару дней. А так побухтите полчаса про пробки (причем с дивана, что характерно : ) и всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: з.ы. из одного таксисткого чата:
    Он вам не Димон приехал. Все колом. Гайцев больше чем жителей.
    ---далее нецензурные эпитеты по поводу пробок и персоны---

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То бишь пусть люди нигде не работают? :безум: или пусть мужики идут в швеи мотористки?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • опять все переворачиваете как вам удобно? я не говорила, что не должно быть оборонной промышленности, я сказала, что плохо, что она одна в стране на подъеме, так как остальное все в падении.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нет, это Тайга
    :biggrin: не факт, что ничья, вполне может быть самовыгул
    просто подкармливается, или кошка хитрая, или хозяева экономные
    мне пока хватает, тут одного пассажира надо в порядок привести, на груминг/стрижку/вычёсывание сгонять
    и это...
    животных вот так вот а) не хватают, если они не в опасности б) не дарят без согласования с одаряемым

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ездят на китайских авто :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • шутки-шутками, но похоже такого подъема легкой промышленности в том месте где одежда, я в жизни не видела...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А, то есть подъем есть, но не тот который вы пожелали :biggrin: :cray-1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ну так ты ж всё про Ирак, нет чтобы о превед-медвед нам инсайд заранее слить :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну в обсчем то, оборонка сильный двигатель прогресса. И доходы от продажи другим странам. Другое дело, без того, что оно основывается на кооперации в мировой экономике и прочем, опираться на собственные силы не мог даже СССР. Воровали и копировали...
    А так космоса не было бы не у нас, ни у кого, без разработки ракетных баллистических средств доставки ЯО...
    Даже древний человек каменный топор создал сначала для охоты и дробления черепов чужаков, а не как средство труда...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Она ж с Алика одевается, там все одно дешевле будет. Алик никто по цене не переплюнет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • если действительно интересно с конкретными цифрами и по регионам - любое из последних интервью зубаревич. нет нигде подъема, даже строительство падает, которое все время росло.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • полный цикл? ткани российские?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет, зубаревич не интересно. мне по сторонам смотреть интересно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • только иголки литовские

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет у нас своих тканей. у нас же своя швейная фабрика, ну в смысле наше руководство акционеры основные и мы тоже им работу делаем. так вот, ткани все зарубежные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: