Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Заметно

    «Посмотрите на ущерб, который Путин сделал»
    «Господин президент, это Лос Анджелес»

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: взятки директорам школ / взносы в фонды родительского комитета благотворительностью не считаются :спок:
    Это из раздела финов-работодателей?
    :biggrin:
    Не угадал, девочка с пельменями, давай второй вариант)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :dnknow: а чо ты нам Лос-Анджелес и деда Бидона показываешь?
    закежь лучше Донецк и Мариуполь, как там уважаемый г-н Путин всё наладил :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так а чо не угадал, не подаёшь говорю, ни по вторникам, ни со среды по понедельник :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: таки нацистка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что делать лично мне?

    Когда один решил сделать для всех хорошо, но неудобно и на замечания не реагирует, видно, что косячит.
    Второй, который как бы на дним и ответственный за все дела.
    Не реагирует должным образом.

    Ты и ещё много с тобой сотоварищей им обеспечили их зарплату.
    То есть за твой счёт тебе волнения и лишний труд, попрощаться со своей мечтой маленького благоустройства.

    Делать то что?
    Ждать у моря погоды
    Смиренно принимать оплаченные тобой неудобства
    Повлиять на благополучный исход
    Спросить совета у батюшки

    Результаты голосования

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :umnik: тот случай, когда магия недосказанности не даёт нажать на кнопку Голосовать :biggrin: по имеющемуся описанию - православно бросить монетку :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Донецк решил переехать? Поближе к корням? Похвально

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ни в Лос-Анджелес, ни в Донецк

    Новосибирск - моя родина

    а картинки покажи, покажи :спок: как Путин всё благоустраивает :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Самый надёжный и всегда беспроигрышный вариант...
    Спасибо

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сгоняй да посмотри на месте:улыб:тебе прислуживать никто не обязан.
    Вообще прикольно когда у Паниковского столько требований :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Следующий соцопрос
    :спок:

    Чего достоин Новосибирск как 60 % состава НСО, то есть про выборы... ">

    Следующий соцопрос :спок:Чего достоин Новосибирск как 60 % состава НСО, то есть про выборы...
    Наш путь бизнес-ассоциация физиков-ядерщиков
    Помянем Владимира Вольфовича, пусть благородное дело его живет
    Роль варягов в развитии восточнославянской государственности
    Только три фотки лежало на столе перед Штирлицем

    Результаты голосования

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Что делать лично мне?
    Сравни обещания людей и реальные дела в рамках их возможностей. Кто использовал все свои возможности и выполнил обещания -- те и молодцы.

  • В России установили очередной памятник Сталину

    Фонд «Русский Витязь» анонсировал открытие 8-метрового монумента словами о великом гуманисте:
    «Россия борется, и в ратном, и мирном труде освобождается от колониальной зависимости, возвращает себе человеческое достоинство. Памятник великому гуманисту И. В. Сталину – наши чаяния, отлитые в бронзе».
    (ссылка)

  • На заводской территории :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • у нашего админа сегодня друга хоронят. погиб месяц назад, сестра делала опознание по фото зубов, привезли в закрытом гробу и открывать нельзя. мужику всего 47 лет было. и даже эта трагедия не меняет его взглядов. :шок:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: .и даже эта трагедия не меняет его взглядов
    надеюсь вы ему это высказали? А не обсудили на форуме, где его в глаза не видели? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Когда люди теряют близких, которым жить бы еще да жить, им важно, чтобы у этой гибели был смысл. Поэтому взгляды и не поменяются, а только усугубятся.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • вот не знаю, когда где-то там чужие гибнут, еще можно лозунгами махать, а когда трагедия рядом, начинаешь задумывать: "а ради чего?". хотя больше меня коробят фоторепортажи радостных детей, которые получили велосипед за труп отца.
    я взрослая женщина и отца потеряла после долгой болезни всего 7 месяцев назад, ну т.е. я уже была готова к этому. но до сих пор тяжко.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А живёте вы ради чего?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Именно. Приходит вопрос ради чего. И правдивый ответ на него делает еще больнее. Поэтому изобретаются обезболивающие замещающие реальность смыслы.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Тоже админа знаете? Или просто бабкино желание обсудить незнакомого человека на виртуальной лавке?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бабкино желание осуждать и клеить ярлыки демонстрируете сейчас вы, прям в прямом эфире.
    Напрасный труд, т.к. лично я готова прислушиваться к вашим наставлениям не больше, чем к речам говорящего кота. Хотя нет, кота б послушала, это прикольно.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • было бы неплохо, если бы вы свои моральные принципы К СЕБЕ применяли хотя бы иногда.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И где я обсуждаю своих коллег?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У него нет своих принципов и мнений.

  • а табу только на коллег? ну ок.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • То есть вы чужого админа знаете?

    Он поди сильно удивиться, что какая то бабка ставит ему оценку. Он же не сном ни духом :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Они же с вами не для этого своей жизнью делятся, или нет?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ты и ещё много с тобой сотоварищей им обеспечили их зарплату.
    То есть за твой счёт тебе волнения и лишний труд, попрощаться со своей мечтой маленького благоустройства.
    ну здесь только создавать профсоюз и вставать на светлый, но тернистый путь борьбы за свои права, который в первом повороте ведет в трудовую инспекцию или как там она сейчас называется. Только это некоторое заблуждение, что начальство ест исключительно с руки рабочего/продавца/специалиста. У них своя корочка хлеба, политый их кровью и потом, особенно если все это в частном секторе. Хотя, не спорю, бывают захребетники и в этой страте если владельцы бизнеса лохи

  • В ответ на: Памятник великому гуманисту И. В. Сталину – наши чаяния, отлитые в бронзе».
    8 метров в бронзе? Это же миллионы рублей, его на руках унесут на следующую ночь после открытия в ближайший пункт цветмета

  • Я не знаю админа, именно поэтому ваше белое пальто смешно. Потому что я говорю о явлении, а не о человеке. А вот вы говорите как раз о людях, в данный момент - обо мне. И кто из нас бабка? Вы, кисо, на виртуальной лавочке, круглые сутки. Наверное, не от хорошей жизни, но тут уж я не помощник вашей беде.
    Кстати, насчет бабок - вы всерьез считаете, что вы меня этим термином как-то задеваете? Ну что вы, во-первых, это правда, у меня есть внуки. Во-вторых, на контрасте я рада, что несмотря на преклонные 50 с хвостиком я до сих еще вместе со своим мозгом. А не всем так повезло, некоторые не сумели донести его в функционирующем виде до сегодняшнего дня, обронив где-то по дороге, что мы ежедневно наблюдаем.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Вообще не дай бог попасть в историю. За сто-двести последующих дет после смерти сто раз вознесут, низведут, памятники то поставят, то сломают.

  • Куда б они делись. Но ты как обычно в своём амплуа

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бедная, как вам тяжело сову на глобус натягивать. Одного админа с его другом растянули до проблем человечества :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не думаю, что человеку после смерти это прям важно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Однако не очень бы хотелось до смерти осознавать, что кто-то будет иметь охоту испражняться в прямом смысле на твой памятник

  • не человечества, может быть, а российского общества:

    Большинство комментаторов горячо поддержало действия Р. Кадырова и его сына.
    это об избиении осужденного в колонии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вы ж выкладывали фото на форум, странно читать такие опасения.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Однако не очень бы хотелось до смерти осознавать, что кто-то будет иметь охоту испражняться в прямом смысле на твой памятник
    ну это достигается легко, я завещаю себя сжечь, а пепел развеять над Обью и пусть кто-нибудь попробует после этого осквернить мой прах)))

  • В ответ на: Рок-фест Ветер Сибири проходит испытание погодой.
    Зато сразу все косяки выявлены и в будущем можно подработать.
    Отзывы вконтакте читаю.
    Почитал про сцену, звук, и, главное, про План Ломоносова и бухло с огурцами. :umnik: Чой то ржу :ха-ха!: Касаемо саундчека я даже знаю, у кого Ильин учился - Кинчев то же бы сп.5ся :biggrin: при том, что принял бы сдвижки по времени

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не трогай любимок GuimpLena :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поддерживаю :agree:

    Но памятник могут при желании поставить и в чистом поле, а фото в сортире повесить. От дуриков защиты нет, какой смысл заморачиваться по данному поводу?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Уверена, что с этими фото в историю я не попаду, и памятники мне циклично сносить/ставить не будут. Поэтому опасения мои лично за себя ничтожны. От этого фраза «не дай бог попасть в историю» смысла своего не теряет тем не менее.

  • В ответ на:
    В ответ на: Однако не очень бы хотелось до смерти осознавать, что кто-то будет иметь охоту испражняться в прямом смысле на твой памятник
    ну это достигается легко, я завещаю себя сжечь, а пепел развеять над Обью и пусть кто-нибудь попробует после этого осквернить мой прах)))
    Могут начать памятники ставить повсеместно, а потом их сносить, а потом снова ставить)

  • Кстати, я так же хочу закончить путешествие -- чтобы меня сожгли, пепел сбросили в Обь, и чтобы никаких табличек. :agree: :улыб:

  • Вчера слушал свеженького Дудя (иноагента) и ловил себя на мысли, что прожил свою жизнь на каком-то розовом облаке и не сталкивался с 99% мерзостей современного мне мира. Хотя вроде не прятался в замке на горе, т.к. его не было от слова совсем. Наверное это плохо узнавать как трудно живут твои современники из видосиков на ютубе, но, тогда, получается, какой фигней занимается вся эта шайка -лейка в СМИ. Да они любят нам подкинуть убийства, взрывы, пожары, но это не то. На данную ленту новостей уже давно стоИт фильтр-блок. Тут нужно подключать другие институты, ту же церковь во всех её проявлениях конфессиях. Они же вроде за сирых и убогих, или им тоже нужны только платежеспособные как в лавочках? Где губернаторы, которым это интересно? И т.д. и т.п. Одно хорошо, после таких передач мысли о скорой смерти - радуют, свалить из такого дурдома - благо.

  • В ответ на: Могут начать памятники ставить повсеместно, а потом их сносить, а потом снова ставить)
    уверен на 146%, что МНЕ это точно не грозит))) а исторические личности знали на что шли, это их риски. Кстати Фидель на Кубе запретил памятники себе возводить. Умный и всегда был умным))

  • вы главное это с родными обговорите. а то мы со всей папиной родней переругались, когда решили кремировать. они оказались дюже православными внезапно. и даже аргумент, что на кладбищах мест почти нет, а если и есть - то в жопе где-то, их не убедил.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: