Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ничего не предвещающий дозор

  • ну, огромное так огромное...

  • В ответ на: благодаря обязательной диспансеризации в РФ снова победили туберкулез
    Диспансеризация населения вряд ли, по мнению Власова, способна захватить слои населения, среди которых чаще всего распространяется туберкулез – это бездомные, заключенные и т.д. :biggrin: (с) Ведомости

    ну и по скринам с этого материала видно, что снижение шло и идёт, но никаких отклонений в момент появления диспансеризации (не обязательной!!!!!!!!!!!! добровольной!!!!!!!!!!) не происходит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты не можешь даже купить ручку, которая не продаётся в России, при этом рассуждаешь как организовать диспансеризацию :nea.gif:

    Зы. Давно б заказал знакомым, уже второй год пошёл :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: это не скандал, так, скандальчик

    Васильева вообще ни за что, Юра-музыкант то понятно, чем персонально :king: обидел :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не за что так не за что. Такая вот проблема у Васильева образовалась, переживёт поди как нибудь. Чай не Ободзинский

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так много кого ни за что. ту же земфиру. я еще понимаю макса покровского, у него песни без самоцензуры, но сплина и ддт точно просто за компанию.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: это проблема не Васильева

    это проблема каждого россиянина

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Каким знакомым? Кстати, цена ручек в рублях за 1.5 года увеличилась в 1.5 раза. На мой взгляд, это слишком много.

  • У тебя некому сделать заказ из Японии? Ковид вроде закончился, народ поехал туда-сюда

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да неужели проблемы Васильева должны беспокоить прям каждого россиянина с 5 лет до 90 :безум: прям россияне только про Васильева и думают. И ещё про Диежикины ручки японские, дадада :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я настоящий патриот, мои знакомые не ездят каждый месяц в Японию, Западную Европу и США.

  • Вообще-то, нормальных россиян должны беспокоить проблемы с законом на их родине и дискриминация любого гражданина страны.

  • Тогда с фига тебе японские ручки?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Японские ручки качественные. По-моему, это уже достаточная причина.

  • В чем дискриминация Васильева? И какие проблемы от этого у россиян? У тебя то Кортнев где-то запрет, то ещё что

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Обычные. Купи на Авито

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пока тут мусолили про диспансеризацию, некоторые настоящие мужчины её как прошли.
    ХК "Сибирь". Вот бы смайлик шайбу-шайбу, клюшка, хоккеист, вратарь...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (01.08.23 15:40)

  • В ответ на: испансеризация населения вряд ли, по мнению Власова, способна захватить слои населения, среди которых чаще всего распространяется туберкулез – это бездомные, заключенные и т.д
    это очень распространённое заблуждение

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • статистика всё равно вся кривая и не всегда открытая

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот как пример: у моего зятя, вполне социализированного инженера-электрика, участлника всяких лыжней россии и главы республиканского движения авиа моделирования на ежегодной диспансеризации (правда от завода) выявили туберкулез. пожил полгода в выборге, вернулся с закапсулированной туберкуломой, теперь на учете и вполне все хорошо. а если бы не заметили? дожидались бы пока легкие выплюнет с кровью? так тоже бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эх, знать бы где упадёшь, соломки бы подстелил :cray-1:
    ну и тут профосмотр, а не диспансеризация

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зурбаган, а кто у нас за международную политику отвечает на БЗ? Тут преступление готовится - Россия обсудит борьбу с терроризмоми с представителями движения Талибан, которое запрещено в России и признано террористической организацией (решение Верховного Суда РФ от 2003 года, и включение за террористическую деятельность в списки террористических организаций в 2015 и 2017 годах).

    Стало известно, что новая встреча московского формата по Афганистану в столице Татарстана состоится 29 сентября. Точную дату озвучил спецпредставитель президента России по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД Замир Кабулов.

    Ты почему никак не реагируешь?))))

    Во что бы еще поработать?

  • а это чем-то принципиально отличается? обычная поликлиника, обычные врачи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: а фиг знает, ни то, ни другое не практиковал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я только за отношения с Китаем :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И вас музыкантов, это тоже касается -
    Сторонники захватившего власть в Афганистане движения "Талибан" - запрещенной в России террористической организации, конфисковали и сожгли музыкальные инструменты в провинции Герат на западе страны. Об этом сообщила газета Hasht-e Subh. Местные чиновники предупредили жителей, что слушать и исполнять музыку запрещено, а того, кто не будет соблюдать это правило, ждет серьезное наказание. По мнению талибов, игра на музыкальных инструментах является причиной развращения молодежи и деградации общества.

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: проходи, раздевайся, ложись

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что ты знаешь про так называемый социальный рейтинг в Китае?

    например
    Китайцам с низким социальным рейтингом запрещено водить собственные автомобили и даже велосипеды.
    Для входа на заправки Китая требуется распознавание лиц и проверка личности и если кто-то с низким баллом попытается войти, сразу же сработает сигнализация.

    Во что бы еще поработать?

  • не трожь друганов мидовского коня и Владимира Васильевича :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зурбагану. С Китаем отношения у России могут быть только запрещённые, БДСМные.
    Это вам не Гейропа.

    Исправлено пользователем OLDMAN (01.08.23 16:47)

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Музыкальное

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А ведь я ему уже говорил - Не изображай невинность, Барри))))

    Во что бы еще поработать?

  • Ну вам виднее - чего вы в койке хотите :смущ: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Эхххххх)

    Придет тот час, ты сядешь Господу напротив.
    И, честно заглянув глаза в глаза,
    Поймешь: беда не в том, что много аргументов против,
    А в том, что мало аргументов за.

    Во что бы еще поработать?

  • Последнее действует только в регионе с высокой террористической опасностью (Синьцзян) Там да, даже зажигалку без паспорта не продадут, причём паспорт нужен китайский. Может и правильно, раз террористы там взрывают что-то. Но это ж давно действует, больше 10 лет.
    А ты именно там хотел зажигалкой помахать с канистрой бензина? Может ну нафик - могут понять не правильно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Перевод -
    Жутко удобно покупать напитки в китайском автомате лицом...

    но ваш социальный кредитный рейтинг должен быть 350 и выше, иначе дверь вам не откроется....


    Я специально не изучал, но как понял, что по всему Китаю работает. Китайцы иногда в каменты заходят и поправляют. Просто на Севере очень жестко

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (01.08.23 17:27)

  • Какому господу? Изыди :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тоже сгоняй и запости ролик. Главное что б это был бесплатный автомат для малоимущих и зрители китайский не знали, а то конфуз выйдет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну вот представь)))

    Подходишь ты после смерти к вратам рая, а тебе говорят, что тебя нет в списках.
    Ты: такого не может быть. И начинаешь перечислять, сколько построил храмов и сколько врагов помог убить и пр.
    На что тебе апостол Петр говорит: да вы не волнуйтесь, деньги мы вам вернем.

    Во что бы еще поработать?

  • В буддизме грехом, в основном, считается невежество :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так тут про - Отныне на заправочных станциях в Китае для входа требуется распознавание лиц и проверка личности, и если кто-то с низким баллом попытается войти, немедленно сработает сигнализация.

    Я же ранее писал

    Во что бы еще поработать?

  • Ну а ты смысл понял?

    Есть только одно средство стать культурным человеком – чтение, но без Гегеля в голове, чтение приводит лишь к ожирению мозга.)))

    Во что бы еще поработать?

  • Опять из методички?
    1 не убий
    2 не воруй
    3 не совершай сексуальных преступлений
    4 не лги
    5 не бухай (не затуманивай мозги веществами)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это пример косячного перевода, как и в твоём случае. Пугалка для впечатлительных так сказать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У вас свои заповеди, у меня свои. Вы чего за мной бегаете как оглашенный? Я не барышня и во внимании не нуждаюсь :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не вот косячный перевод)))

    Фрагмент концерта в Пхеньяне 27.07.23

    СПАСИБО КОРЕЙСКИМ ДРУЗЬЯМ!

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: У вас свои заповеди, у меня свои
    :umnik:
    Показать скрытый текст
    "Живи по совести - звучит красиво,
    Кому-то совесть позволяет детей насиловать", - Бледный из группы 25/17 очень точно сформулировал проблему. В отличие от Канта...
    Может быть очень разное понимание "по совести". А вот, что действительно общее для всех людей - это потребность быть оправданным. У человека есть потребность жить правильно. То есть, в соответствии с системой можно/нельзя/должно, которая даёт чувство душевного комфорта.

    Христианство не про это, вообще. Иисусу говорят, мол, вот её правильно побить камнями. А Он в ответ взрывает их систему правил-самооправданий. Апостол Павел говорит: «Узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть» (Гал. 2:16)

    "Делами закона" плоть пытается оправдаться перед самой собой. Вот, в чем дело. Плоть соотносит себя с правилами, а не с Богом, который есть Жизнь. И человек веками пытается превратить христианство именно в систему правил. И руководствуясь ими "христиане" побивают камнями ближних, и их совесть спокойна.

    "Люби и делай, что хочешь", - говорит Августин. Что это значит? Только то, что если ты в любви Христовой, ты будешь хотеть того же, что и Он. И точно не захочешь никого побить камнями.

    "Уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня", - говорит апостол Павел. Именно это цель христианина, а не "соблюдение правил". Увидь мир глазами Христа - и ВСЁ изменится. "Каждый христианин должен быть «другим Христом, самим Христом» (alter Christus, ipse Christus)", - говорит святой Хосемария Экскрива.
    Скрыть текст
    (с) web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А Пхеньян каким боком к Китаю? :безум:
    Типа тоже где-то там далеко? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Есть фильм прикольный про РФ и Китай "Как я стал русским" - посмотри :biggrin:
    В нем кстати прекрасная панорама Байкала :wub1.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: