Погода: 19 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клубничный он же дозор

  • Нет. Ты тупо клеишь ярлык.
    Отрабатывают ура-патриоты. Всякие Матвейчевы, Мироновы, Володины, Шаманы и т.д.
    А БГ просто адекватен.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (01.07.23 08:03)

  • или этот сильный и активный предпочитает приручать кого-то другого? Ждите-сссс

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Да ладно.
    Есть разное отношение к работе. Работа за деньги и работа в кайф.
    Мне в кайф. Деньги даже не второй, а третьей очередью.
    тогда это зависимость, а хороших зависимостей - не бывает. Если сама мысль о том, что я завтра встану и выйду в дверь условного офиса и предамся пешеходным прогулкам по Тенерифе - ужасает и не допускается в мозг от слова совсем - это не правильно. С этоим надо что-то делать. Ибо свобода воли превыше всего. Чтобы нам не говорили консерваторы-охранители, дай им Зевс офигенного здоровья и долголетия.

  • у меня такое ощущение, что я отдыхаю гораздо больше свободных и волевых с форума.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: или этот сильный и активный предпочитает приручать кого-то другого?
    имеет право, у нас очень свободная страна (если не лезть в политику)))

  • несомненно
    только я помню, как люба, когда замуж вышла, на ЖФ писала, что работу работает муж, а она красотой занимается) видимо, что-то изменилось

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: у меня такое ощущение, что я отдыхаю гораздо больше свободных и волевых с форума.
    Вы себе льстите))) Вы не отдыхаете, Вы предаетесь гедонизму. А это тяжелый труд.

  • В ответ на:
    В ответ на: Бездельники всполошились. А она кайф от этой активности испытывает. Какое дебильное понимание ситуации. На уровне - от работы кони дохнут
    угу, все кто живет по-иному, естеПственно - дебилы. Это успокаивает
    Ну, вам то грех жаловаться на негатив в обратной связи с вашей стороны инакомыслящей. Почитай вокруг, что пишет местная либерал мерзота и достаточно уже. А по теме все таки так и есть. Кому работа ярмо( тебе тоже кстати), а кому кайф. И с последним ни хрена не сделать.

    Правда победит. Россия.

  • так она ляльку рожала и в декрете была. вот и изменилось. надоело красотой заниматься, так бывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да умоталась я

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неет, кто-то должен работать. Иначе некому будет зуб залечить или устранить протечку канализации, хлеб выращивать.
    Много критических областей, без кого никуда.
    Вот политиков, пропагандистов, депутатов в топку.

  • В ответ на: Ну, вам то грех жаловаться на негатив в обратной связи с вашей стороны инакомыслящей. Почитай вокруг, что пишет местная либерал мерзота и достаточно уже. А по теме все таки так и есть. Кому работа ярмо( тебе тоже кстати), а кому кайф. И с последним ни хрена не сделать.
    выше ответил про кайф от работы - это зависимость, а зависимость - это плохо, это НЕсвобода. Я это сам прошел.

  • В ответ на: Вот политиков, пропагандистов, депутатов в топку.
    не так конечно радикально, но в целом да )))) беда в том, что людей которые в канализацию или хлеб мало кто слушает, а тащит на тот же форум шульманов и прочих

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ты не путай профессора-политолога с политиками и пропагандистами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну почему я тупо клею ярлык? у "отрабатывать" есть оооочень большой выбор. БГ давно уже не в России, а образ "хорошего русского" нужно поддерживать. Можно огалтело как макаревич, можно более умно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На форум можно. Форум закрыл и нет его.
    Я про других, которые указывают как жить и кого любить.

  • кто девушку ужинает, тому она и политолог.
    по секрету: у меня в доме свой политолог.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :facepalm: :dash:

    какой на хер образ хорошего русского?

    ты не задумывалась, что человек просто остаётся собой, находясь хоть в России, хоть во Франции, хоть в Великобритании, хоть где угодно ещё

    и в том числе этим и адекватен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хорошо, что вы верите в лучшее. это хорошо) а вот у меня сомнения)

    ...боливар опять же сдохнуть угрожал))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну, вам то грех жаловаться на негатив в обратной связи с вашей стороны инакомыслящей. Почитай вокруг, что пишет местная либерал мерзота и достаточно уже. А по теме все таки так и есть. Кому работа ярмо( тебе тоже кстати), а кому кайф. И с последним ни хрена не сделать.
    выше ответил про кайф от работы - это зависимость, а зависимость - это плохо, это НЕсвобода. Я это сам прошел.
    Так рассуждать, можно и жизнь зависимостью называть. Да нехай бы и с этим. Тогда по наркологически решим. Между множеством аддикций вокруг лучше выбрать самую безобидную, работа же не только безобидная аддикция, но и полезная.

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: умная розетка с Алисой?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну указывать будут всегда и со всех сторон. вон алексий любил арию, а указали и стал любить монеточку.
    главное быть свободным и независимым, как нам и предлагает Алиппа

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в какое лучшее?
    и да, боливар от голодухи сдохнуть угрожал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по мне так адекватен Шевчук: озвучил свою позицию и заткнулся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если бы одна сторона не завладела полностью медиаполем, то противоположная сторона была бы просто одним из мнений и не более.

  • :biggrin: тётя Ира, ар юр нормал? лет ми спик фром май харт :biggrin:
    я не любил Арию, и отдельно Кипелова так, постольку поскольку, Маврина вообще не слушал как самостоятельный проект
    из махровых разочарований последних двух лет - Галанин, Скляр (Александр Ф.), Бобунец

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Нет. Ты тупо клеишь ярлык.
    Отрабатывают ура-патриоты. Всякие Матвейчевы, Мироновы, Володины, Шаманы и т.д.
    А БГ просто адекватен.
    Ты тупо их переклеиваешь. Это не ура патриоты, а просто патриоты. В адеквате люди а отрабатывают, да ещё и на врага как раз галкины, маркаревичи, монеточки какие то, прочие блёстки и козлодоев. Ставшие на сторону врага и сатаны

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: озвучил свою позицию и заткнулся
    :facepalm: :dash: тётя Ира, во-первых, слово "заткнулся" грубое и неженственное, а во-вторых он по-прежнему и песни выпускает, и озвучивает свою мировоззренческую позицию в интервью, беседах, комментариях и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Так рассуждать, можно и жизнь зависимостью называть. Да нехай бы и с этим. Тогда по наркологически решим. Между множеством аддикций вокруг лучше выбрать самую безобидную, работа же не только безобидная аддикция, но и полезная.
    нет, жизнь - это возможность, а работа это способ спустить эту самую возможность в унитаз если самому уверовать во все те бредни про самореализацию, востребованность и т.п., которые мы, начальнички, скармливаем леммингам-сотрудникам, чтобы поменьше платить)))

  • простипростипрости Алиса же конечно
    а чем тебя разочаровали Галанин Скляр и Бобунец?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это опять же не о том. Все в меру, кайфовать можно от многих вещей и меня нисколько не ужасает мысль о пешеходных прогулках по Тенерифе. Это тоже кайф, но другой. С визами только хреново сейчас.
    В ответ на: Ибо свобода воли превыше всего.
    Так мы тут единодушны, солидарны и единогласны. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • как-то некоторые странно представляют работу. типо хлопковых полей в америке что ли...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потому что. Потому что никаких явных доказательств того, что БГ вдруг за повесточку стал работать у тебя нет. Он как пел, что пел, так и поет. Не изменилось у него ничего.
    А вот например, Миронов, известный патриот, натурально проституирует. Еще несколько месяцев назад с кувалдочкой бегал именной, гордился знакомством, а сейчас готов мочить Пригожина изо всех орудий. Или, например, Шаман, который никому нафиг не был интересен, пока не начал запатриотичное подвывать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Где янехотел врагов видит? Они его насильно хамоном кормят или заставляют Боже, храни Америку петь?
    У меня нет врагов. Есть люди не соответствующие моим представлениям о правильном. Но что же с ними поделаешь? Я тоже не всем нравлюсь. Бывает.

  • 50я минута эфира, 9:47 время в студии :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так никто никому не интересен без вливаний денежек. А Шаман очень хорошо поет (не сравнить с монеточкой). И я же на день России в Абхазии была, так Шамана поют. А максимально смешно, что и абхазы, и армяне, и узбеки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • можно я не полезу по твоим бесчисленным ссылкам? своими словами есть что сказать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: участием в "патриотическом" "чёсе" с оплатой от государства через фонды Кириенко и иже с ним

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: есть
    Шевчук адекватен
    и он не заткнулся и его не заткнуть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • заткнулся и очень по-хорошему. если ты реально против войны, то не будешь собирать на нее деньги. если ты против убийства, то ты против любого убийства.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а надо было чтобы выли монеточкой в фонд ВСУ? чтобы Алексий был удовлетворен?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а надо было чтобы выли монеточкой в фонд ВСУ? чтобы Алексий был удовлетворен?
    ну тут надо определиться, либо мы с украинцами - один народ и тогда быть готовыми, что кто-то будет делать окопные свечи для одних братьев, а кто-то для других, согласно убеждениям. Либо мы не один народ и тогда можно напирать на патриотизм и национальные скрепы. Как говорил классик, перед тем как объединиться нужно решительно размежеваться©))))

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: а ты отличаешь вообще "фонд ВСУ" от "фонда помощи беженцам из Украины"? :dnknow: врёшь не хуже минюста в текстах об иноагентах :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я за братья и против разъединения. но то во что превратились украинцы - страшно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :umnik: а теперь перепиши эту фразу, заменив украинцы на русские или россияне

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а у нас есть такая тетя, она отвечает за "беженцев": в одном составе беженцы, раненые, техника под ремонт, а накроют такой состав - невинных беженцев убили ироды.
    и как лично ты проконтролируешь кому идут деньги? вон агутин уже юлит и кается. как ты отличишь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • алексий, не нужно верить всему что тебе пишут в телеграмчике

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: мне зачем контролировать?
    Монеточка с Нойзом выбрали польский фонд, по каким-то своим критериям, флаг им в руки, это не хорошо и не плохо, при этом они точно ничего не отправляли и не отправляют на фронт, чистая гуманитарная помощь беженцам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ирина, не нужно верить всему что тебе сказали в телевизоре

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: