Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня. Часть шестая. NF

  • Познакомился сейчас с девушкой на улице. По старинке, подошел и предложил познакомиться, в итоге хорошо провел вечер за приятной беседой. :yes:

    ИМХО конечно.

  • Даже и не понятно, порадоваться за тебя или за девушку :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • Интересно почём нынче побеседовать с девушкой?

  • Главное это преодолеть неловкость! :миг:

    ИМХО конечно.

  • Пенс интересующийся методиками знакомства с девушками вызывает интерес, сиалис или виагра????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чисто анастольгически сравнить. Со мной на пенсионном бабушки бесплатно не хотят разговаривать)))

  • Может ты их не заитересовал?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Лично мне нравится Трибулус террестрис и Левзея сафроловидная. Бодрит.

    ИМХО конечно.

  • О!
    Какой живой интерес вызвала твоя искренняя новость.
    Что за женихи подтянулись, ты их знаешь?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Это хорошие люди, "женихами" их сложно конечно назвать :biggrin:

    ИМХО конечно.

  • Окей...
    Хорошим людям тут рады)). :улыб:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • © Идут ли слонопотамы на свист? И если идут, то ЗАЧЕМ?

    У меня радость: сумел запустить ребёнке компьютер. У её нового компьютера внезапно отказала материнская плата, и мне надо было собрать из подручных материалов что-нибудь, тянущее современные 3D игры.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (26.08.22 00:46)

  • Это серьезные запчасти какие-то получаются :улыб:

    ИМХО конечно.

  • Вот, а они слонопотамами и женихами обзываются.:смущ:

    Исправлено пользователем Пенс (26.08.22 07:06)

  • Ну как бы тестовая программа...
    На БЗ такая. Проверка на жениха...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Радость дня. Новая кухня. Посдле ного ьуалета с ванной, после новвой спальни и нового зала.

  • Набрал маслят:

    ИМХО конечно.

  • Красавчики.
    С картошкой нажарил?

    На даче растворились в пространстве участка мои любимые очки. Просто в воздухе в молекулы испарились! Не иначе. Офигенно лёгкая и удобная оправа. Планировала поменять на более сильные. Зрение село.
    Планировала-планировала и вот он день че сам собой настал.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да с картошечкой. Грибная пора, а скоро должны опята пойти.

    ИМХО конечно.

  • С грибами нынче непросто.
    На опят вся надежда, да.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Грибная пора, а скоро должны опята пойти.
    Вот мы их называем опята, а они между прочим опёнки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С грибами да, но есть места "заповедные" там всегда каждый год набираю, вне зависимости от того, удачный ли год или не очень, потихонечку, помаленьку, не качеством так количеством ходок, кстати и не далеко, на велике езжу или пешком хожу.

    ИМХО конечно.

  • Вы как всегда правы, милая Ундина! :улыб:

    ИМХО конечно.

  • Вот щас ножом по сердцу кое-кому :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошо, если такие места есть.
    А вот у меня нет таких мест, где растут грибы.
    Д-двусмысленность

    Мне так поездато...

  • На даче...
    Розы как чашки ))).
    Ароматные))).
    Каждой полюбовалась.
    Сентябрь. И они меня балуют.
    Знают, что буду скучать за них зимой.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я знаю... Вижу... Читаю...
    Ты скучаешь, но держишь над головой своей нимб.
    И в сырник вилкой втыкаешь, изучаешь его жареный вид.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Из того, что является частью радости сегодняшнего дня.
    Прекрасная защита - благодарная память.
    Например, память о любимом человеке.
    Расстались по непреодолимым для его жизни в плане здоровья обстоятельствам. Прошло семь с половиной лет.
    Иногда мы ходили в магазины обуви.
    По мере необходимости, конечно.
    Если лично мне обувь была не нужна, но видела интересное, примеряла.
    Иногда Он мне предлагал зайти и померить. Через пару лет признался, что что ему нравились мои движения примерить обувь и ножка в новом башмачке, лучше на красивом каблуке.
    Он любовался и гордился, что это его женщина и он рядом. Он так любил.
    Не словами, а событиями.
    Мужчины так устроены. Они действуют.
    Они организовывают для любимой события. Маленькие или большие. Быть рядом для него это действие. Защита.
    Нам женщинам надо это понимать.
    И как им приятна наша нежная и предупредительная забота о них.
    Не опека, конечно. Их силы восстанавливаются под ладонью любимой женщины.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (10.09.22 05:13)

  • Время осени
    Сад залит с утра солнечным светом. Ночь выдалась звёздная. Прохладная. Обошлось в нашей дачной округе без заморозков. Сентябрьская трава мокрая.
    Побродила босиком для бодрости и закалки здоровья, погружаясь в росное по щиколотку. Стопа после как шелковом носочке.
    В округе тихо. Зрею к завтраку и осенним хлопотам в саду.
    Кто-то из соседей в лидерах в осеннем марафоне. Хорошо тому, кто обитает здесь постоянно. Я же погрузилась в хорошо, созданное своим трудом и отзывчивой природой сада и медлю.
    Наблюдаю его картину и живу в доме.
    Часы как дни))). День как неделя.
    Хороший эффект торможения выходных...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Красотища!

    ИМХО конечно.

  • А то! Чистый лес))).

    Наши прогулки на речках.
    Иня и Издревая))). Свежесть воды.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Утром...
    В сквере Сибиряков-гвардейцев шагнула в реальность восприятия простой радости дня.
    Шорох летящих кос жёлтых берёзовых листьев, скинутых нежной рукой утреннего ветерка. Среди планирующих к земле было в достатке крутящихся как вертолётики. Взглядом провожала как точно приземлилясь они в своём полете.
    Мгновения небольше минуты. Меня выхватило из утреннего энергичного движения на работу, сводящих скулы новостей и погрузило в природную реальность. И весь день живу в мягкости тех мгновений.
    Там внутри меня огромное желание рассказывать о самом простом. Что есть мир. И это моя скрепа. В центре грудины, в мыслях спокойное исхождение потока моей энергии. Укрываю мысленно достижимое. Отодвигаю, отсекая и делаю бессильным все то, что так несправедливо по отношению к жизнеутверждаемому.

    Я не ухожу от реальности происходящего.
    Моя цель на неё влиять.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ***Я не ухожу от реальности происходящего.
    Моя цель на неё влиять.***

    :live:

    Каждый слышит то, что понимает....

  • С дочей сегодня отвоеали аренду земли, примыкающей к ее участку по минималке на 20 лет. это просто была жесть , но мы победилии. Радость и празднуем. Она со своим МЧ - тоже мне радость, что появился, в своем доме. я в москве. нарзаном))

  • Как я тебя понимаю...
    Взрослая жизнь таких уже взрослых детей...
    Мне всегда было интересно: какими они будут взрослые?!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Приятен нынешний бархатный период осени.
    Октябрь - контрасты красок неба, осенних листьев, хвойных, лугов, полян, сухих цветников с кончиками ещё живых цветов, прозрачной речной воды, вполне тёплой погоды и ничегонеделания по дачным делам. Что сделано то сделано.
    Продолжится с весной.
    Бархатное время личной свободы и прогулок по разносторонним маршрутам.
    Подумать о важном для себя и близких.

    Именно в это время обожаю припасать вкусненькое на зиму. Консервировать.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Устроила воскресный день как день домашних дел.
    И была права...
    Наварила русские щи на бульоне утиной грудки. Восстановила кулинарные навыки. Украинский борщ отдыхает.
    Щи готовить нужно с условием временного томления.
    И квашеная капустка тогда самое то!!!

    Пообедала. Причмокивая от вкусности.
    И...
    Что хотела, то и сделала.
    Три окна вымыла, сверкают чистотой.
    Получилось как-то быстро и без напряга.
    Видать энергия обеда сработала.
    Шторы отдельным днем сниму-поменяю, простирну, поглажу, задрапирую по-новому. Как бы таков мой план следующих действий.
    И между мытьем очередного окна в переходе к следующему отработала играючи без суеты: убрала пыль, пропылесосила ковры, протерла вручную полы, надраиала санфаянс.
    И времени для отдыха у воскресного дня ещё с гаком осталось. И как знали гости с десертом пришли. Притащили штрудель, а Мама на стол русские щи.

    День домашних дел удался...

    Кто хорошо ест, то хорошо и работает!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Заблудилась осень золотая,
    заблудилась, листья на ветру теряя,
    заблудилась в осени любовь.
    Мокрый ангел на ветвях берёз
    исполняет песни светлых грёз...
    Не весна, а осень будит старым кровь.
    Ирина Каменева
    Утро 22 октября.
    Двадцать пять минут седьмого

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Заблудилась осень золотая,
    заблудилась, листья на ветру теряя,
    заблудилась в осени любовь.
    Мокрый ангел на ветвях берёз
    исполняет песни светлых грёз...
    Не весна, а осень будит старым кровь.
    На часах минуты пробегают
    из шестидесяти 20 точно про тебя.
    И в молчании от страсти убегая,
    Помнила хорошее, но гнала тебя...
    Вот пришли минуты примиренья,
    положили пауз ладный счёт...
    Ирина Каменева

    Если рифмами ложится мысль,
    значит есть эмоция внутри,
    значит я в порядке и простите,
    что дала читать небрежные стихи.
    Для меня на самом деле радость,
    что строфою льётся слог.

    Мой образ и ход мыслей был некоторое время без...
    Что же ступень развития и интереса завершилась?
    Ничего подобного!
    Много лет назад начало сопротивления унынию взрастило хорошее дерево мыслительного и жизненного с радостью процесса.
    Я жива во всем!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (22.10.22 04:39)

  • ты подписываешь свои вирши в надежде что потомки их внесут в золотой фонд поэзии 21 века?))) типа копирайта?

  • Несу ответственность за свое слово)).
    Чтобы было понятно, что это мои нескладушки, а не взято на просторах интернета. :beee:

    А у тебя, Алиппа Алиппыч, есть свой ключ, что мышление настроилось и ты испытываешь радость именно от такой его работы?
    Так-то типа все хорошо, но ни на неведомых дорожках, а по ним то сама та дорога...

    Но если потомки собравшись за семейным чаем в беседе вспомнят бабушку-прабабушку и хотя бы три строчки мои, значит семейные ценности передала. :улыб:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (22.10.22 14:35)

  • В ответ на: Несу ответственность за свое слово))
    ну это если за свое))), но золотой осенью уже называли 100500 раз, вот если бы предложила что-то действительно своё, ну например заметила, что нынче осень уже не столько золотая сколько ржавая))...впрочем возможно это тоже уже было((

  • Что ещё жизненно необходимо сегодня?!
    Что сердце спрашивает...
    Беспокоится. Спроси, проведуй, узнай, дай тепла, скажи правду. Оцени свои ранние действия и признайся, что таило сердце в закрытом уголке.
    Открой любовь.
    Примирение столь нужно.
    Упадёт живой грамм тому, кто выбрал своим сердцем воина тебя.
    Укрепи веру в добрый выбор.
    Стань источником крепости.

    Обстоятельства такие, что каждый из нас прежде всего себя понял и сердце свое.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Как берёзовые желтые листья в прошедший понедельник накидало.
    На асфальт, автомобили.
    Во мне ключик вдохновения в тот мокрый вечер повернулся.
    Строчки идут как видение и ты фиксируешь образ.
    Как только думалка включается.
    Значит поток завершен. Шлифуй.
    Я не знаю, что там у профессиональных поэтов?
    Да и не надо...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Я не знаю, что там у профессиональных поэтов?
    не уверен, что есть такая профессия, все-таки поэтом скорее нужно родиться...хотя лучше не нужно))

  • Гении рождаются и мы их знаем.

    Ну да...
    писатель - профессия, а вот поэт похоже нет))).
    литературный институт...

    Дискуссия навеяла повод пересмотреть фильм "Осенний марафон" :улыб:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: литературный институт...
    не богатый выбор, но если нет другого глобуса, то я бы двинул в переводчики, всё легче, не надо самому мучиться над чистым листом, знай себе улучшай чужие тексты))

  • Неожиданная встреча на прогулке:

    ИМХО конечно.

  • А снежка нет...
    Так бы и не увидел зайчонку...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да и удивился, что он большой, по фото не видно, но очень большой был.

    ИМХО конечно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: