Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • ой как голова болит :umnik: :pivo:

    ИМХО конечно.

  • Видишь ли...
    Драка то не палками...
    Доктринами...
    Никого не останется.

    Давай предлагать стоящее дальше.
    Как и о чем всем договориться. На чем печать неприкосновенности поставить.
    Нужно найти обоюдные точки.

    Может за стол переговоров не пускать военных, политиков и прочих свистунов.
    Кто может договорится?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Дурное дело то не хитрое...
    Хитрое не всегда дурное)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Или чисто на военном уровне, кого волнует сохранить численный состав, сдержать угрозы. Знатоки, были ли в истории холодной войны успешные переговоры военные плюс самые стоящие дипломаты?

    Давайте отложим споры и включим обоюдную логику.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мария Ра открыта, проверено :biggrin:

    сочувствую и сопереживаю

  • холодной нет
    есть п. 5 и роскомнадзор

  • В ответ на: включим обоюдную логику
    растолкуй термин обоюдную, пожалуйста :роза:

  • уже сходил в пятерочку :mafia: :drinks:

    ИМХО конечно.

  • :drinks: :friends: у меня Мария Ра "у дома" :biggrin: Пять Озёр :bottle:

  • Пять Озёр ? - ну нет я так по жесткому не могу с утра, джин тоник Очаковский баночку,
    просто дел много, уже полегче стало :bday:

    ИМХО конечно.

  • :biggrin: лучше самому разбавить пшеничную альфу, чем ловить последствия миксов

  • Рецепт у меня для таких как ты один: злая тетка. Уже часа два бы в ашане капусту покупал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: Ира, ты?

  • Злая тетка ещё бы с вечера своей маме плакалась.
    Не всех можно загнать под каблук.

  • какая ему тетка
    он их всех злом объявил

    я читаю жизнь..

  • Кульковский однажды был на загородной прогулке, в веселой компании молоденьких и красивых девиц. Гуляя полем, они увидали молодого козленка.
    — Ах, какой миленький козленок! — закричала одна из девиц. — Посмотрите, Кульковский, у него еще и рогов нет.
    — Потому что он еще не женат, — подхватил Кульковский. [77, с. 186.]

  • Советская Сибирь, №217, 27.9.1922, среда

    К сведению автомобилистов

    Приступлено к переноске телеграфного шлейфа, а потому езда на автомобилях по Красному проспекту и Советской улице возможна, только тихая.

  • Обоюдная логика решения задолбавшего всех вопроса о мире.

    "Это достижение общей договоренности физических и юридических лиц."
    Закрепленного договором с печатями и подписями. Если что: трибунал тому, кто первый нарушил.

    Прямую трансляцию данных переговоров с успешным обоюдным и ЛОГИЧНЫМ согласием показать круче, чем олимпиаду.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вычитала в вагоне метро про Антона Сорокина.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • не будет никакого мира пока кто-то не победит, надо настраиваться на то, что всё это очень и очень надолго, на годы и всё это придет в каждую семью, в КАЖДУЮ. Увы(((

  • Победит взрыв планеты в твоём варианте. И он мне не подходит.
    Ты ж физик, да ещё начитанный по архивам.
    Думай, дитко, думай!
    Ищи в своей голове ответ.
    Обычно ты меня спрашивал или подталкивал и кайфовал от красоты логики. Сейчас твоя очередь. Не ленись, Алекс.
    Пришло в наши семьи все уже.
    Мне лично неприятно быть виноватой в том, в чем не виновата.
    Мне было жить продолжено дано и самое трудное переустройство прошла.
    Нам в разы легче, чем всему миру после ВОВ. Надо развивать общие все другие мировые мирные программы.

    Ты пытаешься отсидеться за щитом пессемизма.
    Надо цинично за столом мирных переговоров пилить Украину с желающими.

    Ушла капусту в зимний запас производить.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ***Надо цинично за столом мирных переговоров пилить Украину с желающими.***

    ни фига себе у тебя планы :безум:
    а я бы отдала всё что вчера стало Россией...за мир...лишь бы не было войны!!!

    Каждый слышит то, что понимает....

  • оптимист - это тот кто еще прочитал новости)) Я вот был неделю на даче умышленно без всяких контактов с внешним миром и почти стал оптимистом пока не приехал сосед и не рассказал про мобилизацию. "Испортил песТню, дурак"©(((

    Пилить Украину с нами никто не будет пока мы не войдем в Киев, а чтобы войти хотя бы в Харьков нужно столько всего, что даже не хочется об этом думать. Так, что "терпение, мой друг, и ваша щетина превратится в чистое золото"©

  • Пилить с нами не будут ничего и никогда, потому что все про нас поняли и все решения по нам приняты.
    Очень забавно на этом фоне делать ремонт. Прям художественная акция.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • интересно иногда почитать что-нибудь старенькое))
    Показать скрытый текст
    "Говоря объ азiатцахъ, не могу не замѣтишь о выгодахъ вымѣна дѣтей у заграничныхъ народовъ.
    Вымѣнъ Калмыцкихъ дѣтей у Азіатцевъ позволенъ былъ при пограничныхъ въ Сибнри таможняхъ купцамъ и чиновникамъ, но указу Правительствующаго Сената 1755 Генваря 9 дня......Сколь ни кажется противнымъ чувствительному сердцу такой торгъ и мѣна, но оный, напротивъ того, дѣлаетъ Русскимъ честь спасеніемъ человѣчества.....жалостію Русскихъ купленные, жалостію вскормленные, жалостію въ состояніе трудолюбія приведенные, они, подъ покровомъ Закона обезпеченные въ свосмъ состояніи, могутъ быть полезными и благодарными поданными новаго своего отечества—Россіи , которому они обязаны н жизнію и Святымъ крещеніемъ, спасающимъ ихъ и въ вѣчности.
    Я предполагаю, чтобы таковымъ вымѣномъ пользовались по закону не токмо чиновные люди и купцы, но и милиціоннаго Сибирскаго корпуса поселенцы, съ такимъ условіемъ, дабы всякой изъ нихъ, вымѣнявшій малолѣтнаго заграничнаго Азіатца, при самомъ къ себе принятіи, обратилъ бы его въ Христіанскую вѣру, и потомъ, содержа на своемъ иждівеніи до 20-ти лѣтнего возраста, пользовался бы все сіе время его трудомъ и работами; но наступленіи же онаго, всякій изъ сихъ вновь пріобрѣтенныхъ сыновъ Россіи , долженъ служишь въ войскахъ нашихъ пять лѣтъ за своего воспитателя , или хозяина, и потомъ быть причисленъ къ военнымъ поселенцамъ и уравненъ во всѣхъ правахъ и повинностяхъ со всѣми прочими.
    Вымѣнъ женскаго пола можно основать на таковомъ же положеніи, съ тою только разностію, что, по достиженіи 20-ти лѣтняго возраста, вымѣненному лицу должна быть предоставлена свобода выходить въ замужество, за кого пожелаетъ ; излишнимъ считаю пояснять, что воспитатель, или хозяинъ онаго и ранѣе предполагаемыхъ лѣтъ можетъ, по взаимному жениха съ невѣстою согласію, рѣшишь замужество."
    ЗАМѢЧАНІЯ О СИБИРИ_Сенатора Карнилова_ПЕЧАТАНО ВЪ ТИПОГРАФІИ КАРЛА КРАЙЯ_САНКТПЕТЕРБУРГЪ_1828_114с
    Скрыть текст

  • В ответ на: Пилить с нами не будут ничего и никогда, потому что все про нас поняли и все решения по нам приняты.
    ну не будем сразу разрушать надежды глубинного народа, надежда всегда остается, что и на твоей улице перевернется грузовик со спальниками и теплыми носками

  • Есть добрые, хорошие женщины, верю в это! Где-то есть!

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: Есть добрые, хорошие женщины, верю в это!
    где дают? мне две))

  • Ну они тоже ведь люди, такие же как и мы, есть уверен,
    кстати, я в знакомствах видел анкеты женщин - "частенько выпиваю, ищу собутыльника", идеальный вариант, надо снова зарегистрироваться в знакомствах будет.

    ИМХО конечно.

  • плохо, я совсем не пью(((, уже давно, да и раньше не особо

  • Это очень правильно и хорошо! :live:

    ИМХО конечно.

  • в стационаре все медсёстры и санитарочки добрые. пойдёшь? :злорадство: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • добровольно - на за что, только в бессознательном состоянии (ттт))))

  • Прикидываются. Почку, наверное, планируют украсть.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Это очень правильно и хорошо! :live:
    вот не уверен я в этом, но супротив организмы не попрешь

  • Нормально????? Вы зачем его забанили? Человек просто хотел узнать я это или не я

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ох в какие времена живём. Действительно исторические.

    ИМХО конечно.

  • все правильно. трезвому человеку через раз хоть в петлю с нашей нынешней жизнью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас приехал из "дурки" на Красноводской, которая рядом с крематорием, друга проведывал.
    Говорит все вчера телевизор смотрели.

    ИМХО конечно.

  • Ярослав Ю́рьевич случайно не трансгендер, вид что у него какой-то нескрепный как у родителя №3

  • В ответ на: не будет никакого мира пока кто-то не победит, надо настраиваться на то, что всё это очень и очень надолго, на годы и всё это придет в каждую семью, в КАЖДУЮ. Увы(((
    Вы совершенно правы.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: а я бы отдала всё что вчера стало Россией...за мир...лишь бы не было войны!!!
    может сразу и Новосиб отдадим? ну что б наверняка? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По мне под Леонтьева в молодости закос, только причёска другая

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: все про нас поняли и все решения по нам приняты
    кто такие все да еще и со всеми решениями... масоны?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Инопланетяне:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет
    всё пусть останется как было ДО

    Каждый слышит то, что понимает....

  • ДО чего? где точка отсчета?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот еще. Новые регионы имеют одинаковые права со всеми другими. Если хотите обменять территорию то только свою:улыб:

    но вообще и то и то попадает под КоАП РФ :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Предлагаю 1914 год

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: