Погода: 15 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Апрельское время.Дозор.

  • Тебе совершенно не знакомо такое понятие как причинно-следственная связь?
    Один человек развязал <слово запрещенное РКН>. В крупнейшем государстве в Европе, между прочим. Остальной мир благоразумно решил ответить на него не танками и ракетами, а по-другому. Без явной крови и бомбежек.

  • ***дохрена следов остается.***

    каких следов?
    мне уже просто интересно

    там из личного только фотки, их перекинул на ноут...и всё
    а все остальные приложения с паролями, у нового владельца не будут открываться
    я совсем в этом ничего не понимаю...

    мне конечно сын запретил продавать, но сама идея зацепила, вон выставили на авито "айфон 11 со сбербанком" - 180, 200, 350 (!!!)

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Выставить можно) кто купит?)

    я читаю жизнь..

  • Ну эти цены дичь какая-то..
    Про следы я могу лишь смутно догадываться, так как у меня никогда не было iphone'а.
    В адроиде заколебешься подметать за собой.

  • это другой разговор )))

    у меня теперь интерес про следы на телефоне...что за следы такие

    Каждый слышит то, что понимает....

  • я же говорю, что я гэлбрэйта читаю. а из всей роулинг сейчас почему-то доступен рождественский поросенок...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все сохраненные пароли, записки, фото, облака и прочее.

    Но дело даже не в этом. Какая сила может заставить купить человека бу телефон за 100-250 тысяч ради приложения сбербанка?

  • ну будут скачивать на пиратских сайтах.. что хорошего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вы вообще перестали шутки-юмора понимать? ладно Шлендра, но ты то с Кейвом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А из библиотек электронных тоже все изъяли?

  • я не знаю. я только литресс пользуюсь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да если бы! Люди реально продают и покупают всё!

  • Насчет книжек..
    Мне отец на днях выслал книгу "Предикаты. Логические операции над предикатами. Кванторные операции над предикатами".
    Сказал - на, Ага, отвлекись от всего этого, почитай!
    Но, он у меня математик в очень солидном уже возрасте. Ему кажется, что для других это что-то само собой разумеющееся. Всё равно что Кинга почитать. :biggrin:

  • как же он в тебя верит!!!! слушай, а у него национальность в паспорте какая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***ради приложения сбербанка?***

    вооот...и я про то )))
    я забила себе эти объявления в "избранное", буду следить...а вдруг кто купит )))

    у меня там в "избранном" статуэтка фарфоровая "Пушкин за книгой"...хочу - сил нет !
    а какая коллекция 53 года статуэток из русских сказок!
    всё хочу
    но не могу :cray-1:

    вот нашла

    ещё

    Каждый слышит то, что понимает....

    Исправлено пользователем Svetlaya (12.04.22 18:38)

  • Он ещё работает?

  • Чего?
    Я уже не слежу за всем этим.
    Снежным комом - бредом благоразумного мира.
    Чего они от меня конкретно хотят?
    От меня лично то чего?
    Долара в руке никогда не имела.
    Не довелось. И живу же.
    Моду задаю даже в кое в чем.

    До вот этого вот всего.
    Самые большие санкции были против Ирана.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Дорогие?

  • Раз уж разрешили параллельный импорт, то, по логике вещей, должны и с пиратством перестать бороться. Хотя, это ж не высокие технологии, мало ли чего ты там начитаешься..

  • угу :cray-1:
    если одну купить , то можно позволить себе на ДР )))
    но нужна же коллекция

    я в верхнем сообщении добавила пару ссылок

    Каждый слышит то, что понимает....

  • да я вообще мало начитаюсь. я же всякие милые и добрые книжки читаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет. Ушел лет пять назад. Хотя его удерживали и просили остаться. Может, сейчас он и сожалеет о том что сделал. Но и выглядеть глупо ему не хотелось. + были еще причины связанные с болезнью матери. Но он не очень лестно отзывается о тех кадрах, кто уже по краю деменции ходит, но продолжает работать в науке.
    Дома, чтобы мозги не сварились, продолжает работать. Чисто для себя.

  • Так национальность вроде давно не указывают в паспорте.

  • О!
    Из новостей...

    Пресс-служба Российского совета торговых центров (РСТЦ) сообщила по итогам встречи с представителями иранского бизнеса в Москве, что отечественные ритейлеры заинтересованы в открытии магазинов иранских брендов одежды для восполнения на рынке ниш, освободившихся после ухода западных компаний. Предполагается, что сотрудничество может стартовать с запуска в РФ трех десятков торговых точек или включения иранской продукции в ассортимент существующих специализированных сетей.

    В ходе встречи представители российского бизнеса ознакомились с продукцией ряда фабрик Ирана. Сообщается, что в основном это были изделия из кожи разной ценовой категории. Также была обсуждена организация ознакомительной поездки владельцев российских ТЦ в Иран.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Это прорыв!
    Безусловно.

  • да? вот капец я темная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, открой свой. Глянь.

  • Вот очень давно...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • > у меня там в "избранном" статуэтка фарфоровая "Пушкин за книгой"...хочу - сил нет !

    Что за статуэтка? Покажи.

  • Я сегодня, после нашего разговора про Oxxximiron решил ознакомиться с его двумя последними альбомами ради интереса.
    Он стал наааамного жестче. То, что я выкладывал до этого тут выше - колыбельная считай.

    2021г. В тексте присутствует слово спецоперация:улыб:
    п.5

    Исправлено пользователем Sobolev (12.04.22 19:50)

  • *возложил венок, отошел от могилки, закурил и побрел домой по пыльной дороге*

    Исправлено пользователем Ага (12.04.22 20:18)

  • Сильно не пыли только :mafia:

  • Соболев, я не обсуждаю действия модератов. Да, там был один матерок среди бесконечного речитатива. И как ты его там только услышал.
    Я тебя о другом хотел спросить: допускаешь ли ты мысль, что вскоре людям, сомневающимся в правильности решений руководства государства, придется каждое сообщение маркировать примерно так: «Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) физическим лицом имеющим гражданство России, но выполняющим функции иностранного агента и (или) национального предателя»?

    Исправлено пользователем Ага (12.04.22 20:35)

  • А сам как думаешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я с удовольствием отвечу на политические вопросы, но маты всё равно маты и тут нечего обсуждать.

  • Почему ты запрещаешь обсуждать маты? Что за дискриминация японской культуры?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: я с удовольствием отвечу на политические вопросы
    Так я и задал таковой.
    Я прошу еще раз внимательно прочитать мой вопрос. Я не про обесцененную лексику сейчас и нынешние правила форума. Но, если вот представить, что в правилах вдруг пропишут про маркировку, о которой я написал, что сделаешь ты?

  • Маты - вообще вещь полезная. Не будь матов - сколько бы учеников получили бы увечья на уроках физической культуры..

  • Давай начистоту.
    Безотносительно к творчеству, матюки в обществе - некрасиво.
    И тут нет политики, обычные маты. :dnknow:
    В Советской Армии мы матом разговаривали и там оно было нормально, а сюда оно зачем?
    Вроде так. :а\?:

  • Давай сразу отвечу дальше, чтобы два раза не вставать.
    Когда и если меня призовут, то рыть окопы мы будем вместе с тобой, да ещё стараться поглубже, да с углублениями.
    И ты громче меня будешь(поверь, будешь, точно) орать "За Родину!!!" и бежать как никогда не бегал.
    И вместе после посмеёмся и твоего музыканта послушаем, а ещё подпоём, если повезёт.
    Я ответил на твой вопрос?

  • Речь не о матах. Сам я, как ты знаешь, на борде их не использую. За исключением пары, может, моментов за почти семнадцать лет. Отсылки к творчеству других, содержащих табиурованную лексику, это, на мой взгляд, несколько иное. К примеру, сложно представить себе целый пласт литературы содержащих обесцененную лексику. Но я сейчас с твоими действиями не спорю, а спрашиваю совершенно о другом. Повторяю, РЕЧЬ НЕ О МАТАХ.
    Пожалуйста, перечитай мой вопрос. Чисто гипотетически представь ситуацию, что цензура стала вот такой - о маркировке несогласных.
    Мне хотелось бы узнать твои действия. Будешь ли придерживаться этих, повторяю, пока чисто фантазийных правил, или сложишь с себя полномочия?

  • Я уже ответил.
    Ты будешь рыть со мной наперегонки окопы, а ещё и песни петь при этом, да громко петь, поверь.
    И ссылку на контент с обсценной лексикой потрудись впредь оформлять правильно, это же просто.:миг:

  • Окопы, в случае нажатия красной кнопки, вряд ли нам с тобой, Соболев помогут. Это как мертвому припарка.
    Заметь, что риторика про ядерное оружие исходит не с проклятого запада.

  • Не знаю, из этой ли коллекции, но по виду очень похоже... у мамы есть статуэтка фарфоровая, от бабушки досталась. Там девушка (Аленушка?) с малахитовой шкатулкой. Чудная вещь.

  • Ваша риторика напоминает старую байку
    - Чем отличается инсталляция от перфоманса?
    Если ты, допустим, насрал человеку под дверь, а потом уже позвонил в звонок – это инсталляция.
    А вот если ты сначала человеку позвонил, а когда он вышел из квартиры, то ты сел перед ним и насрал, – это уже перфоманс.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Твои пригожинские посты появились где-то как раз в начале спецоперации.
    Где ты до этого был?
    Дремлющий проснулся. :спок:

  • почему пригожинские?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно сказать "ольгинские". Не вижу особой разницы.
    Это мое личное мнение.
    Основанное на подобных высказываниях, коих было дофига и больше: "Вооруженные силы Украины насчитывают 200тысяч. При населении 45млн. Нахрена им такая большая армия?"
    Совершенно игнорируя тот факт, что ВС России 900тысяч, при населении 140мл.
    А то, что Украина была готова напасть на Россию, я вообще не могу комментировать. Это вот такое:


    :biggrin:

  • У меня такое же впечатление - Зырбаган лежал под корягой, а в нужное время его оживили и послали отрабатывать печеньки хозяев, вот он и стал топить за их любые действия.

  • Все, кто придерживается крайних взглядов, такое ощущение вызывает. Например, ты, не видя ничего плохого уже и в зигах, выглядишь так:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: