Погода: 15 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Апрельское время.Дозор.

  • я сейчас просто сверху и со стороны. Один человек режет другого человека ножом и вырезает у него органы - как факт. Но! Это может быть хоть кто и хоть с какими целями.
    И да, к остальным "фактам" у тебя есть вопросы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну..Так.. Не сказать, что у меня от страха всё сжималось внутри))
    Там про маньяка и московского следователя, которого командировали расследовать преступления в город, в котором он родился.

  • Это плохая аналогия. Ты же прекрасно знаешь, что один человек не станет не то что резать, а даже трогать другого человека, пока пациент или близкие родственники не подпишут документ об информированном добровольном согласии на медицинское вмешательство.

  • да все аналогии плохие, правда плохие. но ты сейчас согласен про просьбу о вмешательстве? да?
    И если привозят человека в бессознательном состоянии в больницу и, например, у него нет документов, то человека будут спасть независимо от мнения его родственников, которых еще поди-найди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И эта аналогия хромает, потому что пациент был в сознании, мог говорить и даже не был болен, а его силой уложили на каталку и стали резать и вынимать органы.

  • то есть ты сознательно игнорируешь просьбу непризнанных республик?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и следователь наверняка в этом городе получил психотравму какую, да?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • То есть как бы здоровая рука попросила хирурга отрезать ее от больного тела, чтобы тело стало здоровым?
    Это какое-то новое медицинское ноу-хау.

  • ну вот видишь? Все ответы плохие, аналогии не такие, аргументы плевые.

    А ты говоришь, 50 оттенков борща.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Естественно :yes:
    В детстве. А маньяк убивает детей.

  • Здесь опять набрызгано (с) божьей росой.

  • Просто не надо использовать плохие аналогии, когда речь идет о конкретных международных договорах и о фактах. Тут нет никаких оттенков.

    Цивилизованные люди общаются, выясняют позиции, ищут компромиссы и взаимную выгоду. Они не нападают с кастетом из-за угла, чтобы нанести увечья и отобрать кошелек.

  • ну любой договор он может быть передоговорен, правда? и здесь главное на какой ты опять же стороне. либо может либо не может. это знает весь цивилизованный мир (по крайней мере объявивший себя таковым)
    а про кошелек ты прав как никогда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет! :friends:
    Я зарекался от новой серии разговора об аргументах и фактах, но не сдержался )
    Многие люди совсем не видят разницы между мнением и теорией, между истерикой и аргументами, между фобиями и фактами, между "понятиями" и законом.
    Трудно принять это с позиции разума, но приходится.

  • Так может тебя направим для решения арабо-израильского конфликта? А то они все никак не могут "цивилизованно" договорится

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот и мы на тот же месте, кто не принимает безусловно мою точку зрения тот "совсем не видят разницы между мнением и теорией, между истерикой и аргументами, между фобиями и фактами, между "понятиями" и законом." чтд.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В принципе, фактами уже занимаются на международном уровне.
    Осталось подождать.
    Кстати, а почему вдруг такой исход из страны и с рабочих мест телевизионных ответработников? Опять неоднозначность, опять проклятая неопределенность.

  • Разумеется, любой договор может быть изменен и даже аннулирован из-за отказа одной из сторон выполнять его. Но тогда для отказавшейся стороны автоматически исчезают права по договору, и наступает ответственность за отказ выполнять свои обязательства.

  • необязательно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я просто так опять вопрос тут оставлю
    риторический
    какой ценой???

    я читаю жизнь..

  • хороший вопрос. а что сколько стоит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а сколько стоит, это еще предстоит узнать
    и это самое ужасное
    во всех смыслах

    я читаю жизнь..

  • Купить за огромные материальные и человеческие ресурсы необратимые репутационные потери + изоляцию - это сделка века, конечно

  • у меня обычно сразу вопрос: а 8 лет было не ужасно? и знать не хотели?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И 8 лет назад сделали глупо, а сейчас еще ужаснее.

  • ужасно.
    но сейчас то лучше стало? прям хорошо. да жы?

    я читаю жизнь..

  • нет. не хорошо. просто удивительно мне почему именно сейчас задумались

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на мой взгляд "глупо" сделали гораздо раньше. но тебе конечно видней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и вот кстати про бегунов
    а Собчак почему бежит? она то чего боится? она ж неприкасаемая)))

    я читаю жизнь..

  • Неизвестности все бояться и принудительного "назад в СССР" с отправкой на БАМ

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • что еще за неизвестность?) н-р?
    ну и БАМ ей точно не грозил))

    я читаю жизнь..

  • У Израиля хорошая ПВО.

  • Как раз тут нет никакой неизвестности, - есть масса документальных сведений о жизни при сталинизме и за железным занавесом вообще.

  • Ещё про быдло. Социальная реклама. Симпатичная какая девушка. Наша страна во времена даже ВОВ просто отдыхает.

    Правда победит. Россия.

  • У Израиля хороший паспорт. Это самый весомый аргумент, вы же не думаете что блогеры всерьёз интересуются возможностями ПВО:смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И что? Человек принимает решения исходя из своих личных аргументов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • УГИЛ во всей красе :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что, блогеры не хотят выжить, в случае дальнейшего форсированного развития событий?
    То, что селебы кучно поехали под ПРО Железный купол может демонстрировать как раз их большую, чем у среднего человека, осведомленность.

  • https://rtvi.com/stories/novyy-terakt-v-izraile/
    Странный способ выжить...

  • либо большую чем у среднего человека возможность

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Одно уже ясно — всех граждан в будущем ждет добровольное или принудительное покаяние, пока не выйдет вся дурь, и не прояснятся головы.

  • В Израиле за последние 2 недели примерно 5 терактов. Причём погибли случайные люди, посетители кафе, прохожие на улице.
    В РФ ни одного теракта.
    Потом это потом, а сейчас это сейчас.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я бы не принимал на себя заявления от "всех граждан" без соответствующих полномочий.
    А вам лично никто и сейчас ничего не мешает, кайтесь на здоровье :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А сколько граждан России за это же время погибли на дорогах, умерли от ковида, контрафактного алкоголя, от несчастных случаев, от наркотиков, бытового насилия, пожаров, самоубийств? Я уж не говорю про смерти от спецоперации.

  • Можешь и за это покаяние на себя взять. В чем проблема?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я читаю жизнь..

  • Страны «запада» уже начали передавать Украине тяжёлые вооружения, а это ударные ракетные комплексы, способные разрушить военные и важные инфраструктурные объекты на территории России.
    Достаточный повод собирать манатки?

  • Это тоже, ага.

  • Где Ксения и где Курская область?? ? :безум: вы же из Новосибирска не бежите в сторону Китая от данной новости?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а я вам не про Ксению
    я вам про не накаркайте

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: