Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Психотерапевтический дозор

  • лучше бы головой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну, аббревиатура ещё куда ни шло... но музыка?.. Другой что ли мало?
    Куда ни шло?) Телеграфное агентство Советского Союза (ТАСС). Тогда уж ТАРФ.
    И телеграфом сомневаюсь что до сих пор пользуются.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лично я новые слова не учила, для меня именно так. Главное-то музыка.

  • В ответ на: но музыка?.. Другой что ли мало?
    А мне нравится. Духоподъёмно и преемственно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да знаю я. Но это по сути бренд. Это никак не расшифровывается и не склоняется даже по правилам.

    НГС тоже уже давно не Новосибирский городской сайт, к слову.

  • Мне мелодия Глинки нравилась очень в качестве гимна.

  • А я считаю что НГС это новосибирский городской сайт и сейчас, не важно кто является собственником)
    Ну тогда уж и гимн тоже бренд))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: И телеграфом сомневаюсь что до сих пор пользуются.
    в Новосибирске есть всего одно место где можно отправить телеграмму. Одно!
    а раньше из любого поселка на три дома в глухомани можно было отправить... даже молнию

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • По цветовой гамме сочетаний это однозначно Казахстан, вот они смеются

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Крыска решила поменять губку на кухне.

  • В ответ на: в Новосибирске есть всего одно место где можно отправить телеграмму. Одно!
    Т.е. он еще существует! :mauridia:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • https://telegramma.pochta.ru

    пользуйся

  • :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не знаю кто у вас с Диего свои, но учиться любви к Родине его отправил сегодня я.
    Можешь обижаться, если угодно. :спок:

  • В ответ на: Или уж не надо на них смотреть, как говорится "умерла так умерла"...
    Да я тоже так считаю, не на что там смотреть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То есть, ты не упырь, ты тот, настоящий? :улыб:
    А почему столько глотал?
    А почему неуважение к Родине не наказывается и зачастую педалируется, а неуважение к высказанному неуважению к Родине пользователем *кукареку* - это бан?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да все смеются, кто хоть чуть-чуть в теме... так серьезно готовиться, шмотья пошить... и на тебе - одкб... эффект неожиданности : ) И всем понятно, чьи уши торчат и за организацией бузы в Казахстане, и за всеми остальными "майданами". ЕС просто марионетка (если не сказать продажная девка), которой что воля, что неволя... сказано - сделано- уплОчено.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ты всегда стонешь, или ниочем или все виноваты.
    да, Любаня, я тебя тоже люблю :wub1.gif: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В твоих фантазиях я могу быть хоть упырём, хоть ещё кем, это ведь только от твоего воображения зависит.

  • Я вот присоединяюсь к вопросу, хотя и понимаю, что в силу неудобства ответа, он будет проигнорирован: почему некто, многократно разместившая здесь нацистские выкрики и лозунги, забанена только по п.5, а не по п.1 и п.2.. Мат большее зло, чем п.1, 2?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Что естественно не исключает вымывание позиций
    КоммерсантЪ про диабетиков пишет. А у Плющева подписчица озадачена вопросом поставок противосудорожных для эпилептиков.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Родину любить научись, любилка картонная :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет, это причинно-следственная, анализ твоих действий)
    Даже в заявлении *краснобая и баламута*:
    *****
    В России принят закон о наказании за фейки о действиях вооруженных сил России. Мы хотим разъяснить, как будем работать в текущей ситуации.⁣

    Главное: мы вынуждены отказаться от публикаций, тем и комментариев к ним, которые касаются непосредственно спецоперации и боевых действий. Делаем это, в том числе заботясь и о вашей безопасности.
    *****
    То есть, В РОССИИ ПРИНЯТ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ НА ДИСКРЕДИТАЦИЮ ВС РОССИИ, - хфорум нгс отказыается от ВСЕХ публикаций, все, или либерасты, или мы в домике.
    В каком месте у вас гниль?
    С держателями понятно, но вы то, муравьи, недособчаки, недоисторикимодывасильеы, почему так?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так у нас с ней это взаимно :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Живешь с нелюбимой? Общие дети? Альфонс? Проституция? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, я правильно понимаю, что тебя бесполезно спрашивать, почему ты так хамски разговариваешь с людьми? Поэтому спрошу другое - вы чего такие эмм-мм.. такие оголтелые? Как будто вы одни в стране защитники Родины. А то это имеет прям обратный эффект.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • НГС просто перестираховывается, что нормально, беспокоятся о своем бизнесе.
    Соболев должен на каждый наш чих заводить своё расследование, чтобы установить фейк это или не фейк?
    А то развели на БЗ колаборационисты тут истерику, сводки о закрытиях и блокадах постят с каким-то прямо изуверским злорадством. Всех в сад! ой, не то... всех в бан! не, ну а чо они?

  • я вообще считаю, что люба позорит патриотизм
    пионер он же всем ребятам пример))

    любе
    кароч люба перестань, а то можно подумать, что ты специально занялась дискредитацией

    я читаю жизнь..

  • Кстати мне на телефон только что пришло сообщение, что вышло новое обновление оболочки Андроида (XiamiPro).
    Читаю сопроводительную записку об изменениях и вижу вот такое: ..."Убран из поддержки украинский язык".
    Оболочку разрабатывает Белорусия. Дураки и максималисты есть везде.

  • ну мне уже закатили несколько скандалов и истерик. но есть плановые поставки. и машина пока едет не может раздуться в десять раз. и потребность не увеличится в 10 раз. понятно, что если кто-то на панике купил запас на год и три месяца, то кому-то не хватило.
    я очень верю, что все-таки мир не окончательно рехнулся. если я не права, то в общем-то особенно незачем нам будет в том мире жить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я очень верю, что все-таки мир не окончательно рехнулся
    :biggrin: я тоже на это надеюсь
    В ответ на: кто-то на панике купил запас
    :biggrin: сам себя на днях стукнул по рукам при мысли а не купить ли про запас 1 (один) флакончик беталока :biggrin: и корм когда для котов брал 10 кг по старой цене, стукнул себя по рукам при мысли взять второй
    косяк, что паникёры в ближайшем магазине реально смели весь сахар :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я бы с удовольствием искренне вам ответил, но в единственном случае, если бы и вы были искренни и сказали, зачем вам мой ответ?

  • У меня похлеще был прикол. Купила я себе шикарный костюм (жакет и юбка-карандаш) сочного оттенка терракотового цвета. Прекрасная ткань, сидит как влитой, удобный, элегантный... ну мечта : ) Прихожу на работу, а тут бац - оранжевая революция. Вечно с этой Украиной что-нибудь, да не так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я вот тоже решила не паниковать и впрок кошачий корм не покупать
    а сейчас его нет, вообще
    теперь надо новый подбирать, если вообще еще есть из чего выбирать((

    я читаю жизнь..

  • Последнего штриха не хватает в портрете личности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С чего оголтелые то?
    :biggrin:
    Как раз абсолютно спокойные, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ)
    Все к лучшему)
    А вот оголтевших голосующих холодильником, бьющихся в терзаниях за *муки украинского народа* просто смешно и противно слушать, а чувство юмора у меня сильнее брезгливости)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так вы рисуете? :а\?:
    Это не ко мне тогда, мне слово живопись с детства матерщиной слышится. :biggrin:

  • Ну вот и последний штрих. Предсказуемый, в общем-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы с вами так друг друга знаем, прямо жениться пора!
    Так предсказуемы, так узнаваемы.
    М? Как вам идея?:смущ:

  • В ответ на: Мы с вами так друг друга знаем, прямо жениться пора!
    Так предсказуемы, так узнаваемы.
    При таких раскладах разводиться впору.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну этого мне до середины-конца апреля хватит, а там будем посмотреть
    а распродаётся сейчас всё по кормам в ноль, это да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я просто спросить:
    а ванга что-то нам говорила на эту тему?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какая ванга? старая или новая? новая ванга сказала что в 24 году выборов в Америке не будет, потому что самой Америки не будет.

  • В ответ на: Какая ванга? старая или новая?
    средняя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Россия будет великой
    потом
    Показать скрытый текст
    еще что-то было про антихриста. кто он непонятно
    Скрыть текст

    я читаю жизнь..

  • :facepalm:
    МОСКВА, 9 марта/ Радио Sputnik. Замминистра цифровой трансформации Украины Александр Борняков заявил, что не станет поддерживать связь с семьей, которая живет в Москве и поддерживает президента России Владимира Путина. Об этом он рассказал в интервью американской газете Politico.
    "У меня семья в Москве, и я спросил их, что они думают о том, что происходит на Украине. Они сказали, что поддерживают Путина... я сказал им, что больше не хочу с ними разговаривать... Как мы можем быть родственниками после этого", – поделился Борняков.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • заботиться об их безопасности

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Какая ванга? старая или новая?
    Ванга за всю жизнь столько не наговорила, сколько интерпретаторы за последние десятки лет наинтерпретировали. Всё это давным-давно (еще при ее жизни) стало просто коммерческим проектом.
    В ответ на: новая ванга сказала что в 24 году выборов в Америке не будет, потому что самой Америки не будет.
    Ну да, ну да... а еще "она сказала", что последним президентом америки будет черный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что делает или что делать?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да ты ж моя внимательная)))
    исправлять не стану)
    не докапывайся, ясно ж что опечатка

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: