Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Однако... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Странно, что хоспис это о профакать... ну да ладно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С учетом интереса к мистике, могу предположить, что речь может идти не буквально о земледелии, а шире: о взаимодействии со стихией земли.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Слушай, я никогда даже представить себе не могла, что мне зайдёт иностранный язык... но вот бывает же. И я не искала, чем себя занять и как убить время. Просто топала себе по жизни, а оно меня настигло и окатило.

  • Копка могил по ночам?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :ха-ха!: ну да... ближе к стихии некуда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дчдя воланд чо зпвещил?нутаки вот оно и...пришли и дали,причем ровно в нужное время,такшта ниочкуй,все под контролем,большой бро бдит

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ларакрофт нашего городка

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Осторожнее в желаниях и темах для шуток : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И чо будет?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Известно же: ищущий обрящет... просящий получит... ну а тому, кто стучит, откроют : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага,сколько летпрошу миллион баксов и чегото пока не нмблюдаю....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если вас задели мои слова, то прошу простить.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так ты б хоть раз лотерейку то купил (с)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну так целеполагание самое сложное дело. Говорю же : )
    А ты поди еще и не так просишь? : ))
    *вспомнилось: "как просишь, холоп?!"* : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если долго и много, не переставая, пить хорошие качественные крепкие напитки, то со временем открывается третий глаз. Вот он-то и подскажет чем можно заняться

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: чем бы вы таким занялись для себя без оглядки, и зачем?
    Я бы детей начал строгать налево и направо от красивых тёток! Это очень перспективная тема

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А там про лотерейку где сказано?Госорят,проси...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Чот в той методичке,что ты цитировала,ни полслова нет,как прасильно просить а как непрасильно.
    Нучи как,чтоб верняком

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ***не зайдет мне учить испанский без перспективы переезда в испанию***

    я тоже не умею заниматься чем-то сложным/непривычным, если не вижу необходимости в этом занятии ))

    чем заняться, для меня, если есть время и не нужно никуда бежать?

    - варить борщ +
    раньше вся еда на бегу, часто уже вечером....сейчас - всё аккуратно, вовремя, из трёх блюд
    готовить не на глазок, а изучая рецепты, использовать хорошие продукты
    знать то, что ешь ))) (недавно у меня была сырная вечеринка, с докладами от каждого участника)

    - не просто сшить тяп-ляп что-то, а изучая мастер классы, читая статьи подходящие

    - фильмы смотреть не те что попались под руку, а основательно, циклами...
    сейчас я смотрю цикл "сделано в Москве", Раевского, наметила уже места где я обязательно должна побывать

    ну и т.д. и т.п.

    в общем...жить тем, чем и раньше ... но основательно, по-взрослому...с чувством, с толком, с расстановкой )))

  • Не,бро,фигня это. Черти сначалм приходят,зв ними санитары в пыльных шлемах и фронтовику руки крутят....плавали....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну я так-то не чувствую потребности в наставничестве... Но иногда пишу кой чего на ЭФ. Есть желание, посмотри.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В адепты оккультизма вербуеш ?чтоб я как диегс потом по зайкам-белкам?
    "Мы поцдем драгим путем"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (27.01.21 11:26)

  • Ну нормально... вопросы у тебя, а вербую я : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот кстати, пойдем колдовать. скоро будет большой колдунский сбор. мои с байкала мне приглашение прислали. в прошлом году не поехала, а теперь вон и не поедешь уже... колдуем и то онлайн

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чем бы занялась - устану пальцы загибать) Зачем? Наконец-то удовлетворить свои интересы и любопытства, воплотить свои прожекты, коим несть числа, а времени сейчас на это вот все нет.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Это конечно хороший стиль жизни, но это стагнация некоторая, охото же то с нотной папкой бежать подняв воротник от проливного дождя, а оттуда галопом на курсы карьерного консалтинга про себя бормоча транскрипции мозамбика. Я уже готова по совету диегушки сегодня бисер низать на все подряд, глядишь завалю в себе гусеницу в бабочку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Че за колдовство

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • обычное ведьмовское. энергию одновременно в кучку собирать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не...не то...
    это же не на одном месте топтаться, а расширяться/ углубляться в направлениях которые именно _тебе_ интересны

    когда работаешь нет времени на многое, несёшься вперёд или куда глаза глядят (у кого как получается)
    а вот когда появляется время можно всё , мимо чего пронёсся, рассмотреть и посмаковать
    в жизни сложно что-то новое придумать...давно известно, что всё новое это хорошо забытое старое

    нет, конечно, можно из пальца высосать занятие, но....я лично не умею заниматься ненужным/неинтересным

  • я, как илон маск. изготовил-бы ракету и свалил из голлактики :pilot:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня все предельно просто, как обычно посвятил бы время природе больше, каждый день бы наверное в лесу бы гулял, туризмом, занимался бы спортом более активно, сидел бы на БЗ, самообразованием бы занялся. Вряд-ли бы жизнь каким-то коренным образом бы изменилась.

  • Вот. Поэтому ничего и не изменится в качественном смысле. Так и будет топтание вокруг да около... в лучшем случае, "расширить и углУбить"...
    Ресурс не берется из ниоткуда, он дается или берется (тут уж кто на каком уровне доступа и с каким допуском) под конкретную цель, правильно сформированную в соответствии с предназначением. Не под задачу. Именно под цель.
    Поймешь предназначение, разберешься с целеполаганием, получишь ресурс.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А у меня нет какой-то конкретной глобальной цели, просто живу, но есть ряд нескольких задач на ближайшее время, это новый автомобиль и покупка дачи.

  • Да понятно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • обычные бытовые цели, а вот глобальной цели прямо чтобы на эту цель все время тратить такой цели нет, поэтому и действительно вряд ли что-то бы изменилось

  • Ну вот и остается бег по кругу. Машина... что еще там? дача... пусть подруга... Возможно, дети? Не сейчас, потом... А нет, то к старости один... или с котом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • наверное, ну ничего и такие люди тоже нужны

  • Кому? : ) Кому и для чего мы здесь нужны? : )) И это ли должно нас интересовать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всем нужны, главное правильно распорядиться своим одиночеством, вот монахи например затворники - казалось бы кому они нужны ?, точно - посвятить время молитве, но это надо верить.

  • Всем равносильно никому. Да и не в этом даже дело. Когда человек не понимает, что и для чего нужно ему и что он должен себе самому, какая разница, что он думает о своей нужности кому-то?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • иногда неведение лучше чем ведение :superng:

  • Лучше/хуже очень зыбкие категории... и очень сильно зависят от угла зрения... стоит его чуть сместить - и прямо противоположный результат : )
    Спокойнее, возможно. С этим согласилась бы.
    Вы, кстати, трезвый сегодня или как тогда? ну просто чтобы иметь в виду : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (27.01.21 15:42)

  • пока трезвый

  • Поехали в зае на лыжах катнём в субботу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Доброго вечера! пока точно не знаю как получится или нет в эту субботу, дело в том, что может быть работа, но буду знать с кем можно покататься, давайте покатаемся.

  • В ответ на: Лучше/хуже очень зыбкие категории... и очень сильно зависят от угла зрения... стоит его чуть сместить - и прямо противоположный результат : )
    Что за угол такой зрения?
    Мое мнение - эти категории зависят в основном от личного индивидуального опыта и гормогального фона (например тот же алкоголь). А вы про какой угол?
    И еще интерсно, у вас то есть цель? Может о ней рассказать?

    Во что бы еще поработать?

  • у Вас свои лыжи или на базе в прокат ?

  • В ответ на: Что за угол такой зрения?
    Ну к примеру. Лучше или хуже жизнь, если нет детей?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В чем-то лучше в чем-то хуже, конечно по молодости очень хотелось иметь детей, вплоть лет до 35 наверное но теперь понимаю, что это ответственность колоссальная и мир вокруг очень жесток, в последнее часто ловлю себя на мысли как хорошо, что в тот или иной момент жизни детей нет и им не придется переживать или страдать, что они могли бы теоретически получить лучшую жизнь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: