Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Смородина, ранетки, боярка, юрга - ничего не стоят!

  • Тюююююю я часто езжу мимо спирина и вот не быть мне сроду принцессой потому что захоти пописить ты в пути и сроду никаких кустиков не найдешь хучь помирай

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Короче, там лес. Ищи да обрящешь!

  • Можно на карте посмотреть в Яндексе или Гугле:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот поэтому бз и какбэздох. Потому шта дофига че можно, но я спрашиваю вас

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты щаз нучишь ребенка и выедет она по просекам аакурат на шиловский полигон. Танковыю директрису. На прямую наводку.Штатным.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тут вроде, по наблюдениям , все из лесу вышли, был сильный мороз, городских на пальцах одной руки можно посчитать, без гугла должны ориентироваться.

  • Рома,по теперешним продвинутым временам уважающий себя поц даже в сортир по гуглу ходить обязан

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так малая родина, где каждый кустик знаком - далеко далеко. А вокруг нск сплошные дачи, все обобрано. И заборов прибавилось. Хотя мой коллега во время обеда умудряется в верхней зоне набрать грибов. Но он местный. С детских лет каждую грибницу знает в округе. Ну а Сабе ближняя дорога - Кудряшевский бор. Ну попахивать немного будут :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если сумеешь правильные координаты вбить в навигатор

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На какое Шилово, я ж говорю - ехать до Кирзы и дальше :)))

  • Ни нада! Я еще слишком молода, мне еще замуж идти, я не хочу помирать под танками. С другой стороны, все умрут как дураки от старости и болезней а я под танками. Рррромантика

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне оно брз надобности,на моей рмботе,где присел там и .....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты зачем трепетную лань отправляешь ,где волки срать бояцо?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • нахэ оно тебе? Я вот купила грибов, теперь сушу их и весь дом пропах стариком-моховиком)) или стариком-боровиком? Ну, не суть, кароч.)) Грибами!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Когда я был молод , красив и служил как раз на танковом полигоне,местные пейзанки имели страннаю привычку при звуках стрельбы прятаться за большимт зелеными щитами. Когда их по тревоге оттуда изымали и спрашивли а какого п.5 собственно,о вет был незстейлив-скока за грибами хожу в эту п 5 .еще ни разу никто не попал.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мне грибы без надобности, я люблю осенние леса - сухо, без насекомых и красотень.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Эээ... ну, караканские комары и осенью голодные шо пипец.

  • Если тебя интересует провесс а не товарная масса,то на твом берегу-кудряши.или ехай в сторону колывани пока не надоест.
    На прачом-заельцовский борхоть со стороны мочища заходи хоть со стороны кладбища. А можно с северного.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • то-то я их там ни разу не видела, а оно вона чё - бояццо...

  • Ты так ориентир с направлением задал, что чую меня как сбежавшего медведя будут искать в дендропарке

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А гдеж им его еще искать?он же не цирковой,чтоб на детской железной дороге на парасозе кататься

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Дендропарк,кстати кайфовое и весьма место,если просто по лесу погулять. И машина цела будет. И может дмже набершь грибов.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я бы вот в лес забоялась идти одна, я вообще не понимаю, как там ориент искать? Лес со всех сторон одинаковый, какой там мох, какие компасы))
    Вообще не пониаю, как оттуда выходить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну я же не в тундру собралась, я так, по околкам. Из него-то точно выйдешь, даже если с противоположной стороны

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А вокруг нск сплошные дачи, все обобрано. И заборов прибавилось. Хотя мой коллега во время обеда умудряется в верхней зоне набрать грибов. Но он местный. С детских лет каждую грибницу знает в округе.
    вот-вот... а где раньше в обед можно было набрать полведра белых выросли гуси технопарка... ((((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да раньший ваще!!!!!!!!!!! Автор вон набирал спокойно красную смородину и черную в школьных садах и прочие ягоды, а куда сейчас эти ягоды подевались ?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • когда-то вокруг школы был сад с ранетками и кустами черной смородины... и мы их регулярно объедали...
    а сейчас и саму школу снесли... (гимназия №3)...
    что уж про сад говорить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не только Увалень, но и я в обед смородину красную ел совсем недавно, где сейчас дома стоят якобы для ученых.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Лес со всех сторон одинаковый, какой там мох, какие компасы))
    Куда солнце садится, там запад :umnik:

    Исправлено пользователем Шлaгбaум (03.09.20 13:05)

  • Точно! а где встает - восток, вестимо. )

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так то отличный план. Потерялся в лесу сядь и жди захода солнца, оно ж в деле спасения главна че, главна узнать где запад. Как это поможет неясно вообще, но хоть помрешь в лесной чаще с этим знанием

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так то я уже больше склоняюсь к набережной на выходные, там торсатые танцоры диско и запад индифферентен.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А чо,у нас в ближацших лесах жипиэс никак?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • > оно ж в деле спасения главна че, главна узнать где запад

    Запад нам поможет? Ты вы из этих, из либералок что ли? :смущ:

  • Вот-вот, а там и север и йух определить запросто, и компаса не надо! :pilot:

  • куда смотрят спутниковые тарелки - там юг!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Каракане всё просто. На востоке Обь. Так что идешь, наступая на собственную тень, пока не достигнешь водной преграды, такой широкой, которую ни с чем не попутаешь. Как выйдешь на берег, повернись к ней правым боком и иди. Придёшь в Новосибирск... когда-нибудь.

  • ***я бы вот в лес забоялась идти одна***

    правильно!
    одной нельзя, идти надо со мной )))
    нам мама и беляшей в дорогу нажарит

    всем здрасти!!!
    соскучилась - сил нет

  • Если надумаю напишу!!!! Сядем в тенек потом с беляшиками. Епрст ужэ хочу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я когда был начальником участка по строительству автодороги на таас-юряхское газовое месторождение, ехал на газ-69 домой со стройки и увидел в лесочке грибы. вылез и давай косить... а ни ведра ни лукошка не было... складывал подберезовики в кучи, типа потом оттащу в машину. а грибочки хороши, крупные ни червивочки...
    от полянки к полянке.... потом голову поднимаю - хде Я??? вокруг березняк тощий, какой там мох, небо - серая туча, тени нет совсем. перепугался, побегал и вышел на лэп, которая параллельно газопроводу и дороге шла, тут уже сориентировался и вышел на дорогу... машинка виднелась вдали. кое как нашел нарезанные кучки, далеко уже не заходил. но натаскал славно... потом в дизельной насушил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а вчера я ездила на дачу в Боровое....ни фига себе у них там дачи!!!
    дворцы да крепости сплошь и рядом
    почувствовала себя сирой и убогой

  • О, ты тоже из 25 школы?
    Смородины в наше время уже не было чет..

  • до 25 там была 130, а до школы - университет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я почему-то всегда думала, что Караканский на правом берегу Обского.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И это правильный ответ

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну я про ту часть, что от Кирзы, т. е. про левый берег

  • Так что идешь, наступая на собственную тень, пока не достигнешь водной преграды, такой широкой, которую ни с чем не попутаешь. Как выйдешь на берег, повернись к ней правым боком и иди
    -----------------------------------------------
    ты мне щас бабку сказительницу оч.напомнила, с первобытными жуткими сказами, вот ей богу!! Я прям ждала, что надо будет изловить филина, оторвать перо, обмотать мышиным хвостом, посыпать пеплом и когда наконец НА ЗАПАДЕ СЯДЕТ СОЛНЦЕ *с нажимом для шлагбаума*, зарыть это все на перепутье семи дорог. И только тогда выйдешь в Новосибирск, и то неизвестно когда и куда))))

    Нафиг вас с вашим караканом))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Блин, так и заблудиться недолго. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я ж рассказывала, как парняга один собирал грибы, собирал, а потом пошел к машине, а машины - тютю.... он оббегал все околки и поляни - ну нету машины!
    Ориентируясь на запад *косится на шлагбаума*, он добрался домой на электричке и жене сказал, - оль, я машинку потерял в лесу.
    Как потерял? В песочке игрался, и потерял, так было, да?! ))) оч.смешно мне это было

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ШЛЕНДРА!!!!!! целую обнимаю изо всех сил, ты че так долго?!?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: