Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Вот беда с этими рукастыми! ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Никогда не могла понять, как в семье можно прятать еду, сладости, лакомства... ну что это... от кого? от своих же... зачем? "напотом"? что-то необъяснимое и какое-то... мелкое. Нет сегодня конфет, ну значит нет, будут завтра. И когда они есть - вот они, в конфетнице, не по каким-то углам запрятанные. Каждый берет, сколько нужно, и каждый знает, что это для всех... в голову никому не придет одному всё схомячить или тайком. Странно это всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • от умиления-жы :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да... не так обидно от того, что наказали, как от несправедливости.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А, ну ладно. Но мне когда подружка(дочь той мамы) рассказывала эту историю, мне было смешно))) Причем мамой руководил именно беличий, запасливый инстинкт - тип придет злая зима, а орехи-то вот они, у шкапчике!))) И так много лет. И забыла!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Просто некоторые дети едят сладкое без всякой меры - вот сколько есть конфет, столько и съедают. А слушаться родителей они не приучены. Поэтому и прячут от них конфеты.

  • Ну вот это всё и удивляет... и дети такие, и родители. Что-то явно не так. Как нормальный ребенок может сожрать всё, если мама и папа тоже хотят? А если еще и братья-сестры есть, тем паче. Что у него в голове? И что это за родители, если у него именно это в голове...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ларискин папа спрятал бутылку водки накануне нового года для бесконтрольного единоличного потребления, а мы с лариской спрятали у нее дома бутылку коньяка, для тайного личного употребления группой старшеклассников
    папа решил досрочно и приватно выпить водки в субботний вечер декабря, нашел коньяк, испугался страшно, ведь супруга коньяк категорически не любила и не принимала, а на детей (нас) он и подумать не мог
    но все равно выпил
    а мы надеясь на симметрию случая начали искать папину водку, но нам не повезло, нас опередила ларискина мама, а папа остался в тотальном замешательстве кто кому вася и зачем володька сбрил усы
    пришлось делать пионерскую бражку на зубной пасте поморин, прокрутив ее полчаса в барабане стиральной машины, пить ее никто не стал, нахохотались вдоволь и могучая кучка десятого б кристалльно трезыми ушли на горку)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня богатый опыт ремонта квартир во "вторичке". И вот каждый раз, когда обнаруживается какая-то пустота под обоями или штукатуркой, немедленно начинаю мечтать про такую вот "беличью нычку". Или как минимум клад Колчака! :biggrin:
    Ничего не нашли, конечно, ни разу...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ездила в легостаевские прерии, клубники наелаааась.
    На Ивановом пупу встретила такую штуку.
    Говорят, кто там такое найдёт из женщин,
    им любовь водопадом неиссякаемым войдёт в жисть.
    Я вот нашла.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Заячья капуста?

  • Заячья капуста. Чего только ни придумают... какие блин водопады.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • трёхЪяйцевый писюн? :eek:

    вот ведь повезло тебе :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • -=Ивановом пупу=-
    А что за Иванов пуп?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На даче нынче решила шкапчик приспособить под хранение белья.
    Шкапчик кухонного гарнитура, типа дом благоустрою и кузня козырная.
    Пять лет прошло. Пока нереализован план. Зашла с противоположной стороны.
    Что стоит без дела, а я в пакете храню постельное. И опачки, сахара 5 кг мешок. Обрадовалась. Заначка во время нашлась.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Она самая. Да. Молодило.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • иванов пуп - это просто иванов пуп.
    и на нём вот такие штуковины растут ещё.
    не всем их найти посчастливилось.
    ты просто завидуешь :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Приятные)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Про Иванов пуп Соболев должен много чего знать. Если верить поисковику, туда на ловлю щуки ездят.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Он же Змеиный пик. От Новососедово не далече.
    Вид с него. Слева и справа.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну это другое дело : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сибирские яйца круты, да)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а абсолют-то туда зафига попёрлась?
    капканы на соболева и прочих рыбаков расставляла? :umnik:

    а в результате - нашла вот это. с фотокарточки про капусту :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Значит щуки там поди желания исполняют))).
    Из Емель в люди мужчины выбиваются))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • как красиво!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: